Вопрос Вот что еще мужчинам надо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Жизнь это выбор. Кто-то делает акцент на карьеру. Кто-то головой кидается в любовь, а кто-то добивается всего вместе с любимым человеком. Мы каждый день делаем свой выбор.
А кто то ничего не добивается.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#22
Сладкоежка, есть критерии, но с каждым месяцем все ниже и ниже
Вы не можете этого знать. А говорить она может все что угодно. Главное-в голове у нее критерии не меняются. А сколько лет подруге?

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Давай контакты подымим самооценку.
Вот с самооценкой как раз у нее всё хорошо.
 
#25
Что то прям всё так идеально. красивая, в достатке, с машиной, квартирой. ну сказка просто. НЕ ВЕРЮ!!!!! :). а вообще я знаю некоторых особ, которые такие прям хорошие и правильные на людях, а дома просто драконы трёхголовые :)

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

А вы почему решили, что она красивая?
 
#28
Материальная сторона тоже важно. Но важнее и то, чтоб с мужчиной было о чем поговорить и после секса. Ведь не все время в постели валяться будут. А это уже уровень развития и интеллекта. Ведь хочется мужчину слушать, чтоб умный был, стремился к чему то. Работать умел. И не только языком (в смысле не балобол, а то щас накомментируют)
Да, верно, но все таки не обязательно при наличии всего этого мужчина будет богат, главное чтоб не бездельник, а так не каждый миллионер)

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

Так я это сразу сказала....только другими словами. Девочка очень хорошо знает себе цену.
Сори, перепутала с тс:)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#30
а вообще я знаю некоторых особ, которые такие прям хорошие и правильные на людях, а дома просто драконы трёхголовые :)
Дадада. Подругой она может быть суперской, а вот как ведет себя с мужчинами, знает только она и...мужчины. Не все так просто...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
Да, верно, но все таки не обязательно при наличии всего этого мужчина будет богат, главное чтоб не бездельник, а так не каждый миллионер)
А где я сказала богат? Материально обеспечен, это значит работает и зарабатывает, а не сидит на шее у родителей
 
#36
Что то прям всё так идеально. красивая, в достатке, с машиной, квартирой. ну сказка просто. НЕ ВЕРЮ!!!!! :)?
Ага и правильно, знаю тоже таких, как начнет мужика грузить своей философией, я бы и сама повесилась)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
Ну и вряд ли она рассматривает кандидатуры младше себя, да?
Просто прям очень похожи наши подруги. Только моя чуть старше.
Возраст фигня. У меня знакомая вышла в том году замуж, муж младше лет на 12-13, ляльку родили. Живут нормально. Она молодится. Молодой муж, стимул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.