Вопрос Вот что еще мужчинам надо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Вот мне кажется , что любая девушка хочет умного, красивого, много зарабатывающего. Только в основном все парни, ну то есть МЫ, обычные. со средним достатком, с кривыми ножками, животиком, маленького роста, ну и прочее. пусть идёт к миграционке. это её выбор. я бы в жизни не пошёл. я когда женился на жене, она не была такой прям успешной, но сейчас зарабатывает на много больше меня. живём уже официальног 14 лет. когда женились, не спрашивали у кого какая зарплата.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#42
Ну и вряд ли она рассматривает кандидатуры младше себя, да?
насчет возраста кавалера я не знаю, но предыдущий был на 2 года моложе ее.
Itself, я вас знаю) ее родители в Салехарде уже 5 лет не живут.
 
#43
конечно, чужая душа потемки, но замуж она тоже готова выйти за малозарабатывающего мужчину, как говорят - мужчина в доме стоит двух на улице, требования у нее явно не завышеные, но последние отношения у нее были 2 года назад, она уже думает о банке спермы и о смене ориентации!
ИМХО, темка с очередным намеком - нет нормальных мужиков. только завуалированным.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#44
Ваша подруга красивая, умная, начальник отдела, ездит на своей машине, имеет в собственности свою квартиру и готова на все в сексе? Тогда Вам нужно срочно ей помочь! Только здесь Вы можете спасти Вашу подругу от одиночества! ;)

На правах рекламы ;)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
насчет возраста кавалера я не знаю, но предыдущий был на 2 года моложе ее.
Itself, я вас знаю) ее родители в Салехарде уже 5 лет не живут.
Шучу. У моей все ок.
А на счет подруги, ей 27 это еще такое детство. Все у нее будет
 
#46
ИМХО, темка с очередным намеком - нет нормальных мужиков. только завуалированным.
Есть нормальные мужики, просто у кого то его нет да и не каждый нормальный мужчина " твой" не в буквальном смысле))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#48
Ваша подруга красивая, умная, начальник отдела, ездит на своей машине, имеет в собственности свою квартиру и готова на все в сексе? Тогда Вам нужно срочно ей помочь! Только здесь Вы можете спасти Вашу подругу от одиночества! ;)

На правах рекламы ;)
Дуракчтоли. Телефон проси. :ldflwfnmnhb:
 
#50
ДА! Не забывайте, что рожать надо хотя бы до 30-ти лет. так как поднимать ребёнка в предпенсионном возрасте, а то и в пенсионном, очень трудно. Например снимать квартиры в другом городе, оплачивать учёбу и.т.д..
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#53
Проснулась, а тут такая занимательная темка))) Ну мы же не одну "подругу" обсуждаем?))) У меня много знакомых красивых, достойных, умных, хорошо заработывающих, интересных девушек, но без мужчины...Почему? Ответ один...."А нормальные все разобраны...Где они мужчины? Аууу" При этом девушки говорят, да не завышены у нас требования)))) может правда идет вымирание? в "красную книгу" их...Так что замужние женщины, делитесь!!!))))
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#56
Костяныч,все учить надо..и все бесплатно .а зачем разрешение спрашивать?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.