Впечатления от Предновогоднего пати 24.12.16

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#1
:crazylol:Благодарю всех кто участвовал за такой организованный праздник, вы знаете о ком я говорю, перечислять смысла нет.
Вкусно было все, спасибо, за то, что вы дорогие мои сделали от души, сделанный шашлык, а за манты отдельное от душиии спасибо :poshl2:
:crazylol:сколько я раз "сказал" спасибо?
с наступающим всех.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
Присоединяюсь к Киперу. Спасибо! Спасибище! Очень вкусно, весело и душевно! Отдельное спасибо за игру крокодил и за "световой гиперболоид" :grin:
 
4 Окт 2010
182
0
16
#3
радуюсь за вас... как ребенок... каждый раз... и надеюсь... что однажды...
приму участие в одном из мероприятий форума... надеюсь, вечеринка добавила всем новогоднего настроения))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#5
Спасибо! Весело!

---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:13 ----------

радуюсь за вас... как ребенок... каждый раз... и надеюсь... что однажды...
приму участие в одном из мероприятий форума... надеюсь, вечеринка добавила всем новогоднего настроения))
О....да.....:lol:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#9
Спасибо всем огромное! Было супер! Было все очень вкусно! Было классно! Веселое настроение, хорошая душевная компания.


Но! ! Заявляю для всех и открыто: на все те мероприятия, которые в дальнейшем, надеюсь доверят мне организовать, госпожа Водолейка присутствовать не будет! Категорично. Точка. В личку мне ничего писать не надо, вопросов задавать тоже.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#10
[OFF]
Заявляю для всех и открыто: на все те мероприятия, которые в дальнейшем, надеюсь доверят мне организовать, госпожа Водолейка присутствовать не будет! Категорично. Точка. В личку мне ничего писать не надо, вопросов задавать тоже.
Стока народу выбесить за одну синьку - это талант!
Водолейка, "держи пять!")[/OFF]
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#12
kim, да я организую свою вечеринку,с людьми, которые меня по настоящему уважают,а не за глаза

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

kim, я это ожидала,там некоторым изначально я была '"не удобна'просто избавиться не знали как,деньги то сданы,
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#17
Все было хорошо!всем спасибо, всех с наступающим!!!и это, если что,чак-чак с меня))))))

Отправлено с GT-I9082 используя приложение Drahelas.Ru
 
#18
Как бы на Водолейку вживую-то взглянуть?????
Пригласи выпить!

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

А мне вообще все понравилось! И закуски, и запивки, и игры и сама атмосфера домашняя.
А кому и сколько пить и есть, это дело каждого индивидуально, главное потом в руках себя держать, а если не умеешь, то не фи соваться! ИМХО
И на сколько помню всегда была договоренность, что все что происходит не на форуме, так и остается, это касается и фото и разговоров.
Это что за служба такая что айфонами пользоваться нельзя? И что в них особенного от других? Так же можно разговаривать и смс писать, остальное понты. ИМХО
По мне так только у меня деревянный телефон остался, из всех с кем работаю. П.С. и это госслужба!