Важно Всем кто 9 мая пойдет к площади Победы (или Памяти и Скорби) одевайте болотники!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2010
5,512
0
36
и да у них есть 40 дней на то чтоб ответить...
на 30 ли дней?
строить по-разному можно, я еще раз говорю, что я видел примеры нормальных строек, где из-за строительства не развозят гумно на пол города.
 
Последнее редактирование:
всё не хочу больше на эту тему общаться
не хочешь... пшел вон :)

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

строить по-разному можно
там прокладывали какие то трубы, никакой стройки между нашим домом и площадью не было, просто под тротуаром как оказалось выгодно коммуникации провести было... Если "укладка" труб считается стройкой - то прошу прощение))
В общем суть такая. сделать сделали но такое развели, что смотреть страшно. идти туда не пойду даже... раньше было круто... вечерком вышел из дома. пошел на площадь, щас чтоб на нее попасть надо круг сделать
 
30 !!! Сори очепятка

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

ilya,


---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

Danila, поправил :) Спс
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
ам прокладывали какие то трубы, никакой стройки между нашим домом и площадью не было, просто под тротуаром как оказалось выгодно коммуникации провести было... Если "укладка" труб считается стройкой - то прошу прощение))
В общем суть такая. сделать сделали но такое развели, что смотреть страшно. идти туда не пойду даже... раньше было круто... вечерком вышел из дома. пошел на площадь, щас чтоб на нее попасть надо круг сделать
не, ну укладка труб, являя собой проведение коммуникаций, тоже же является частью стройки, но суть не в этом. мне тоже нравилась эта алле, я и говорю, что развели там такое. дак мало этого, это еще и место памяти. асфальт в лужи можно укладывать, а облагородить территорию рядом с вечным огнем - нет что ли?да я вообще думаю, что там еще не скоро все это закончат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.