Важно Всем кто 9 мая пойдет к площади Победы (или Памяти и Скорби) одевайте болотники!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Че ты не поймешь то? Не понимаешь не лезь!
кхммм...... вот тут поаккуратнее 8) Я в отличии от Вас понимаю что пишу, и о чем.
а некоторые
тут же главное "пукнуть"


---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

никто ничего не строил! А как обычно- раскопали. насрали. а убрать забыли!!!!
по первому - ошибка
по второму - идиотизм неадекватный
по третьему - за собой то убираете всегда?
 
AD, давай не будем, а то привезу тебя в богажнике машины выпущу тебя только по среди двора и поробуй дойти до площади и не повязнуть грязюке :) - позитивно щас говорю)
"свинья везде грязь найдет"


---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

ilya,слыш парниша, не обессудь, звони 89615538325
 
30 Май 2009
61,587
4
38
East_Dark_AngeL, ты ему фамилию скажи и номер авто :lol: :lol:


East_Dark_AngeL, я проллетарий живу на окраине :( нам вас центровых не понятб :)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
слыш парниша, не обессудь, звони 89615538325
во первых - хан ты нужен, ибо ведать алкоголь суров чтоб телы в теме кидать
во вторых
посрать как Вас зовут и кого Вы ждете
 
AD, да запросто)))) Audi A8 Long, цвет черный, модельный ряд с конца 2004 по конец 2007 г.в. гос.рег.знаки А041ОТ 89RUS)))))))))

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

ilya, ты такой скот :)
Слушай, я живу тут. на против площади и мне тоже задрало видеть вечную грязь с осени 2012 года!!! И Если тебе *****. то иди лесом!!!! Если незнаешь где лес. я тебе обязательно покажу!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
East_Dark_AngeL, :lol: вот виш а я вапчеее на ниве ежу :( :( :( :( и живу на окраине... Все пшел йа пеплом посыпатса...
East_Dark_AngeL, солько ест твой крокодил?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
на против площади и мне тоже задрало видеть вечную грязь с осени 2012 года!!!
ток что тут то "пукать" хоть одно обращение было в соответсвующие "органы" так сказать. все умеют воздух сотрясать а делать - нееее ,я один я не могу это мне не нужно, где вы были до 9 мая тг?
 
сори за "панику" - народ, мне не пофиг... так же как и бесит то что (я думаю много народу поддержит и согласится) :
По лету раздробят дыры в асфальте и только к осени их закатывают. причем дождутся пока затопит эти канавки нарытые, чтоб на след год была им опять работа и выйграли тендер!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
East_Dark_AngeL, поживите в районе "Комбината" и "гидропорта" 30 лет вот тогда вы узнаете что такое грязь и по досточкам ходить8)
всё не хочу больше на эту тему общаться
 
солько ест твой крокодил?
почему крокодил (( ? Я называю ее пулей (((( ласково так((( пулька :roll: ну зимой 30 литров без закуси выпивает)))) :D


ток что тут то "пукать" хоть одно обращение было в соответсвующие "органы" так сказать
Слышь. у тебя что "вздутие живота" ??? Че у тебя кто не отпишется все "пукают" ?!?
Теперь по существу отвечаю: Да! Написано обращение на Губернаторя ЯНАО на оф. сайте!!!! Еще вопросы ?! Умник

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

поживите в районе "Комбината" и "гидропорта" 30 лет вот тогда вы узнаете что такое грязь и по досточкам ходить
И там и там есть много знакомых и друзей. чесно сказать или соврать ?! Ладно, скажу правду! ТАМ ЧИЩЕ !!!!!! ПОТОМУ ЧТО ИМ ПЕСОК И ГЛИНУ ВО ДВОР И ВОКРУГ ДОМА НЕ ЗАВОЗЯТ/РАСКАПЫВАЮТ
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ilya, тебе ли прибеднятса... Индивидуальная засвалитрованая стоянка... Котедж на 4 этажа... Личный шофер... Служебное авто (штук 10) сопровождение ... Олигарх... Ептыт... Прилоняю колени бьюс лбом оппол :lol:
 
Да! Написано обращение на Губернаторя ЯНАО на оф. сайте!!!! Еще вопросы ?! Умник
и да у них есть 30 дней на то чтоб ответить... причем делают они это письмом на "бумажном носителе" (для вас: это лист бумаги. на котором напечатан текст на принтере- принтера определение найти?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.