Важно Всем кто 9 мая пойдет к площади Победы (или Памяти и Скорби) одевайте болотники!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#81
бредятина какая то, чушь автор темы пронес! не ходите ибо грязь! бред! почтить память героев пойду при любой погоде! и назло в кроссовках!
ересть какую то написали.........
Чет тему прошлогоднею навеяло про бомбы.Я про бредятину.
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#83
бредятина какая то, чушь автор темы пронес! не ходите ибо грязь! бред! почтить память героев пойду при любой погоде! и назло в кроссовках!
ересть какую то написали.........
Простите, но я нигде не писала о том чтобы люди НЕ ХОДИЛИ на парад и тем более не агитировала народ на это!!! Очень прошу внимательно читать переписку, если вам действительно интересна тема. Если же вам лень читать повторю еще раз, я просто ПРЕДУПРЕДИЛА людей о том, что вокруг площади грязь, не просто песочек присыпан, а непроходимая грязь! Я не думаю, что кому будет приятно придти в чистым, опрятным, а уйти по уши в грязи, тем самым испортить себе настроение. А так всех предупредили, дальше действуйте как хотите (человек если предупрежден, значит вооружен!) я думаю главное, чтоб в этот день у всех оставались хорошие впечатления от парада ))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#84
б....ь, вот народ, Вас фиг поймешь - построили - х...во, не построили тоже х...во, построили х...во тоже - х...во
идиотизм!
Как-то однобоко Вы воспринимаете информацию. Никто не говорит, что плохо, что построили. говорят о том, что плохо кому-то плохо от того, что построили. Здесь говорят о том, что плохо всем, кто рядом живет, от грязи. А это уже результат того, что строители не считают нужным прибирать территорию за собой после строительства и облагораживать ее. Аналогичная ситуация и на Павлова была, когда "КАК БЫ ПОСТРОИЛИ, НО НЕ ДО КОНЦА", что выразилось в том, что территория, прилегающая к дома, не доведена до ума. здесь точно так же. Все в грязи, разруха. а это не простая городская площадка, а место вечной памяти. и уж там можно было бы как-то облагородить территорию, огородить ее хотя бы, чтобы в глаза не бросалась.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#85
будет приятно придти в чистым, опрятным, а уйти по уши в грязи, тем самым испортить себе настроение
это наверно относится к категории людей которые из разряда (НЕ К ТУТ ПРИСУТСВУЮЩЕМ ЭТО А МЕТАФОРА ЭТО) "свинья везде грязь найдет" ....
 
#86
Что то уже на 9 страниц обсуждений.. Во-первых, когда шел с колонной на возложение венков, даже и не видел, что там на тротуаре.. есть ли он вообще.. Так что и нынче вряд ли бы заметил, что там грязь.. (Кстати. со стороны подъездов этого дома постоянно лужа и грязь).. Во-вторых, любая стройка - это грязь.. Сначала.. ну а потом, когда сделают благоустройство - все красиво и чисто... Примеров куча.. дворы домов Арктическая, Ямальская, Чубынина... Теперь построили большой дом по Республики.. да, заканчивали отопление поздно осенью.. и глупо было бы укладывать плику в морозы... Потеплеет - и сделают тротуары.. и снова будут по ним гулять с колясками... так что, все нормально будет..
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#87
тротуар зачотный был, подтверждаю. У нас кстате катастрофически мало нормальных пешеходных тротуаров в городке. Бывший тротуар у площади победы - был одним из таких, пока там все не разворотили. Постоянно там ходил, щас приходицо обходить либо по площади самой, либо через дворы.. Но, офисным задоседам, которые забыли, когда в последний раз использовали свои ноги по назначению - этого не понять)))
 
#88
бредятина какая то, чушь автор темы пронес! не ходите ибо грязь! бред! почтить память героев пойду при любой погоде! и назло в кроссовках!
ересть какую то написали.........
Вы между строк читаете что ли? Вы прочтите внимательнее первый пост... Там рекомендуют одевать сапоги.. а не сидеть дома!!

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

ПС - закройте тему! начали за праздник закончили стройкой. ша еще дефиле сапог устроят 8)
Тема как раз про грязь и стройку и предупреждение людям чтобы были готовы к грязи.. никто ни кого не отговаривает идти!!
людям добро делают, предупреждают, советуют.. а слова человека вывернули так, будто он какой то националист, пропагандирующий не пойти на праздник...

Вы в адеквате? можете не отвечать.. риторический вопрос..
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#90
а эстетическая вопроса никого не интересует?
насчет стройки и грязи лучше не рассказывайте тут, что это нормальное явление.
был в Европе и видел, как там стройки и реставрации что в центре города, что на окраине проходят. все огорожено, кругом чисто и опрятно. да, видно, что стройка, о чем говорят выставленные ограждения, но беспорядка в этой связи нет.
У нас же пока строят одно, приведут в хлам все близлежащее. Начиная от двора дома, заканчивая дорогами. Пример - аксарковская дорога. В прошлом году на рыбалку все время в ту сторону ездил, так дорогу за сезон перекладывали 3 раза, если не больше, в итоге. пока строили одну, зная, что ее все равно раздолбят камазы, поскольку идет строительство надымской трассы, ее все равно зачем-то сделали нормальную, чтобы потом раздолбить.
Согласен, что никто не агитирует не идти на парад, скорее человек просто хотел даже не столько предупредить всех, то там грязь, потому что все равно все бы пришли туда и увидели ее, а высказаться о своем отношении к тому, что привели в негодное состояние место отдыха жителей того района.
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#92
Появилась официальная программа мероприятий на 9 мая:

ПРОГРАММА
праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы
9 мая 2013 г.


11:00 – 11:40 «С Днем Победы, великий народ!»
торжественный митинг – концерт (площадь МАУК «ЦКиС «Геолог»)

11:40 – 12:00 парадное шествие жителей города по улицам города к мемориалу павшим в ВОВ (ул. Матросова, ул. Республики)

12:00 – 13:00 возложение цветов к мемориалу павшим в ВОВ
(площадь МАУК «КДЦ «Наследие»)

14:00 – 14: 30 легкоатлетическая эстафета (ул. Матросова, ул. Республики)

13:00 – 15:00 «Это было недавно, это было давно»
Танцевально-развлекательная программа для ветеранов в сопровождении духового оркестра (гостиная МАУК «ЦКиС «Геолог»)

13:00 – 16:00 «Победная весна»
праздничный театрализованный концерт, полевая кухня, праздничная торговля (площадь МАУК «ЦКиС «Геолог»)

13:00 – 16:00 праздничная торговля, работа полевой кухни
(площадь МАУК «ЦКиС «Геолог»)
[/CENTER][/CENTER]

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

Так на площадь можно пройти по чистенькому асфальту - проход между администрацией и гостиницей 8)
здесь говорится о старой площади Победы между ул. Республики и Мира
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#94
Danila, не надоело везде про Европу-то писать и свою Родину грязью поливать? А то один раз съездил, а впечатлений на каждую тему хватает. "Я был в Европе, вот у них там...". Если у них там все так замечательно и красиво, почему Вы все еще здесь живете?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#95
Danila, не надоело везде про Европу-то писать и свою Родину грязью поливать? А то один раз съездил, а впечатлений на каждую тему хватает. "Я был в Европе, вот у них там...". Если у них там все так замечательно и красиво, почему Вы все еще здесь живете?
Вы меня не путаете ни с кем? я про Европу пишу после поездки в первый раз (поскольку это недавно было). Но даже если бы я написал про нее дважды, это был бы не могло стать поводом для такого Вашего недовольства. Если бы я и вправду писал каждый раз и везде, тогда я бы Вас понял. А поскольку я не пишу этого везде, как Вы говорите, то потрудитесь объяснить свои претензии ко мне. если Вы их обосновать не сможете, то характеристика Ваших высказываний называется известным всем словом.
И в дополнение к этому я могу Вам сказать, что моя Родина - Россия, а не те страны, представители которых работают в строительных компаниях, которые приводят в непотребное состояние дворы, скверы и другие места прогулок и отдыха людей. Так что не Ваши попытки передернуть мои слова тщетны.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#96
Danila, мне лень искать в ваших сообщениях подобные цитаты, но они были. Если мне не изменяет память - вы даже тему какую-то по поводу отдыха в Европе создавали. Недовольства особого нет, просто за державу, как говориться, обидно:( Везде хорошо, где нас нет.
Тем более что Салехард далеко не самый грязный город и по одному этому месту в городе тоже как-то судить не камильфо, еще и турков обижать. Плюс и в Европе есть грязные страны, мусор на улицах и т.д. А у нас это связано прежде всего с особенностями климата - весна = вода+земля -> грязь.

Вам же сказали, что все уберут и облагородят, терпение только нужно:) Если бы осенью в морозы закапывали и облагораживали - те же люди, сейчас бы кричали, что как они могли в мороз класть асфальт, все просело и т.д.

Ну и еще по поводу грязи-весной и после дождя у меня во дворе тоже огромная лужа, через которую сложно выйти на улицу - купила себе красивые резиновые сапоги и не парюсь:)
 
1 Июл 2012
49
0
6
#97
Все это так! Но сейчас по ТВ сказали, что все исправят! С понтом не видели всю эту грязь, и что стройка не законна! Удивляет дебилизм таких высказывании!?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#99
"КАК БЫ ПОСТРОИЛИ, НО НЕ ДО КОНЦА"
я тоже уже постил....
б....ь, вот народ, Вас фиг поймешь - построили - х...во, не построили тоже х...во, построили х...во тоже - х...во


---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

ПЛОЩАДЬ ЧИСТАЯ!!!!!!!!!!!!! АСФАЛЬТ ПЕРЕД НЕЙ ТОЖЕ!!!
но тут же главное "пукнуть", а потом саратников-идиоглогов искать (коих тьма)

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

воооот................
 
Snet, заходи за мной и пойдем вместе, только если весь в "говне" будешь и близко не подходи! Адрес: ул. Титова 6 кв 7! давай. дерзай!

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

б....ь, вот народ, Вас фиг поймешь - построили - х...во, не построили тоже х...во, построили х...во тоже - х...во идиотизм!
ты о чем? никто ничего не строил! А как обычно- раскопали. насрали. а убрать забыли!!!!
Че ты не поймешь то? Не понимаешь не лезь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.