Все на Rammstein!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#3
Небесная, были уже :nasmeshka:
Сначала расстроился, что в этом году не смогу попасть.
Но когда последний альбом послушал, отпустило - сильно сдали они... пропало желание...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#6
Да концерт 26 февраля в мой день рождения это самый лучший подарок.
Еще будут 2 концерта в Москве 28 февраля и 1 марта
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#8
билеты остались вроде только за 8 000 рублей

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

программа будет новая но неплохо было бы и услышать старые
 
Последнее редактирование:
#10
На концерт съездить это круто! Сам был на Queen в Москве.
Заранее разузнайте планировку и способы попасть поближе и другие моменты (как пронести фотоаппарат, если запрещают и т.п.) :)
Оденьтесь удобнее - обувку чтобы бегать можно было.
До февраля успеете подготовить какой-нибудь флаг (если фанаты), или ещё что-нибудь.

Я вот не приготовился, пришлось подручными средствами пользоваться.
Брат справа на фото:
 
Последнее редактирование модератором:

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#12
На концерт съездить это круто! Сам был на Queen в Москве.
Заранее разузнайте планировку и способы попасть поближе и другие моменты (как пронести фотоаппарат, если запрещают и т.п.) :)
Оденьтесь удобнее - обувку чтобы бегать можно было.
До февраля успеете подготовить какой-нибудь флаг (если фанаты), или ещё что-нибудь.

Я вот не приготовился, пришлось подручными средствами пользоваться.
Брат справа на фото:
[:]|||||||||[:]
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#14
я? чему?
просто этот боян ты выкладывал уже на старом форуме, а тема про Рамстейн
 
#16
McLaren, ну думаю советы как попасть в первый ряд фан-зоны пригодились бы. Вот у брата был опыт посещения крупных концертов, поэтому из 5000 человек фан-зоны мы попали в первый ряд.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#17
disorder, а какие тут могут быть советы? Чем раньше зайдешь, тем больше вероятность оказаться ближе к сцене. Если идешь не один, то, соответственно, возрастает вероятность удержаться на своем месте. Не знаю как Queen, а на Rammstein фан-зона - месиво. Я был один, начинал в третьем ряду, а закончил где-то в середине и совсем в другой стороне))))) По той же причине не рекомендовал бы брать с собой технику, которую потом будет жалко))))
 
#18
Lone Gunman, конечно зависит от места проведения мероприятия. В инете можно узнать планировку, устройство сцены конкретного концерта, а затем уточнить на фан-сайтах, форумах как проходит процедура заполнения зала от начала и до конца.

В моём случае - Олимпийский - первая очередь и кордон омоновцев - перед олимпийским - никого не пускают. Бесполезно пытаться прийти первым - всё равно очередь будет. Нужно хитростью, обманом, разговорами о группе втиснуться в очередь поближе. Когда начинают пропускать (а это может быть в нескольких местах - можно проследить где пропускающий добрее, где не так серъезно осматривают) - быстро преодолеть препятствие.
Далее забег до нужных ворот (на билете написано).

Дальше рамка и отъем аппаратуры. Внутри гардероб, обмен билета на браслет и очередь в фан-зоны с двух сторон.
В эту очередь критически важно попасть в числе первых! Стоять минут 40, за это время нужно следить, чтоб мимо тебя никто не протискивался, но и самому стараться продвинуться поближе. А после того, как начинают пропускать - не зевать (в этот момент будут протискиваться отовсюду) и быстрее пройти первого контроллера.

Дальше опять забег на грани возможного, по пути ещё проверка браслета (руку повыше) и к заветному заборчику у сцены (с местом лучше заранее определиться).

Дальше очень крепко за него держаться пошире - оставив для себя комфортное пространство (на которое будут покушаться постоянно). Всё. До начала концерта часа полтора (такие концерты задерживают примерно на час).

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

+замутка с камерой хранения (куда заставили сдавать фотоаппараты) - об этом тоже полезно было бы знать заранее. Камера хранения на улице и работает час после концерта :) А очередь там очень большая до и после.
Хорошо нас было несколько человек - пока я сдавал вещи, они стояли в очереди.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#19
В моём случае - Олимпийский - первая очередь и кордон омоновцев - перед олимпийским - никого не пускают. Бесполезно пытаться прийти первым - всё равно очередь будет. Нужно хитростью, обманом, разговорами о группе втиснуться в очередь поближе. Когда начинают пропускать (а это может быть в нескольких местах - можно проследить где пропускающий добрее, где не так серъезно осматривают) - быстро преодолеть препятствие.
Далее забег до нужных ворот (на билете написано).

Дальше рамка и отъем аппаратуры. Внутри гардероб, обмен билета на браслет и очередь в фан-зоны с двух сторон.
В эту очередь критически важно попасть в числе первых! Стоять минут 40, за это время нужно следить, чтоб мимо тебя никто не протискивался, но и самому стараться продвинуться поближе. А после того, как начинают пропускать - не зевать (в этот момент будут протискиваться отовсюду) и быстрее пройти первого контроллера.

Дальше опять забег на грани возможного, по пути ещё проверка браслета (руку повыше) и к заветному заборчику у сцены (с местом лучше заранее определиться).
Аналогично. Только обмен билета на браслет происходил непосредственно у входа в фан-зону. Узнать планировку зала вообще не проблема. Как правило, на сайтах распространителей билетов имеется схема зала. В СКК, насколько я помню, камера хранения была внутри, а не на улице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.