Все на Rammstein!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#43
Это все режисер Акерлунд, который снимал MgM и Pussy, все клипы похожи друг на друга по стилю съемки, им нужно менять режисера, который с ними работал во время Mutter альбома. А этого Акерлунда нужно в котле жарить на сцене :)
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#44
Это все режисер Акерлунд, который снимал MgM и Pussy, все клипы похожи друг на друга по стилю съемки, им нужно менять режисера, который с ними работал во время Mutter альбома. А этого Акерлунда нужно в котле жарить на сцене :)
Полностью согласен. Mann Gegen Mann и Pussy хотя бы соответствую текстам. А тут... полная жопа - пригламуренная глянцевая картинка, не отягощенная смыслом. Где сюжет, где персонажи, где действие, где хоть что-нибудь из того, за что я люблю их клипы? После просмотра подумалось, что все лучшие клипы уже сняты. Хотелось бы ошибиться.
Моим любимым по-прежнему остается Ich Will =)
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#47
Группы Rammstein и Metallica могут лишить части шоу на концертах в России

Шоу Rammstein и Metallica, проведение которых запланировано на 2010 год в Москве и Санкт-Петербурге, могут пройти без показа части уникальных пиротехнических спецэффектов.

Ранее глава МЧС Сергей Шойгу сообщил на заседании президиума правительства, что разработаны требования пожарной безопасности, которые, в частности, предполагают запрет на использование пиротехники в зданиях, во время сценических представлений и митингов. Премьер-министр РФ Путин сообщил во вторник, что соответствующие постановления подписаны, передает РИА «Новости».

По словам Заура Сигаева, представителя агентства T.C.I., привозящего Rammstein в Санкт-Петербург 26 февраля и в Москву 28 февраля и 1 марта 2010 года, «все эффекты шоу Rammstein известны и T.C.I. готово продемонстрировать их комиссии, состоящей из ответственных людей по пожарной безопасности».

«Думаю, что когда эта демонстрация состоится, комиссия сможет сделать заключение, что опасности никакой нет. Но если они сочтут что-то действительно опасным, то мы будем готовы исключить это из программы», - сказал в интервью агентству Сигаев.

Однако он отметил, что «во всем мире проходит это шоу и нигде это не опасно, будет очень странно, если здесь (в России) все-таки это будет признано опасным».

Собеседник агентства выразил надежду, что «все будет хорошо, и шоу в России состоится - в конце концов на всех больших площадках мира оно проходит нормально при обеспечении необходимой безопасности».

В свою очередь глава группы компаний-организаторов концертов Metallica 24 и 25 апреля 2010 года в Москве SAV Entertaiment и «Русский Шоу-Центр» Владимир Зубицкий сказал РИА «Новости», что «эти концерты идут не один год, и везде все делается качественно - у них требования к пожарной безопасности значительно серьезнее, чем у нас».

«Нам пришлют все требования по мерам безопасности, которые необходимы. Мы все это будем согласовывать. Может быть, что-то запретят, тогда эти пиротехнические элементы мы заменим», - сказал он.

По его словам, «артисты - совершенно нормальные люди, поэтому надо будет им просто объяснить ситуацию, и они все прекрасно поймут».

«Все проблемы будут решены по мере их поступления. Это серьезные переговоры, которые мы будем вести, но отмена концерта даже не рассматривается», - заключил Зубицкий.
Взгляд

Rammstein без огня и пиротехники - это пи***ц какой-то...
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#48
На форумах уже десяток статей видел на эту тему, если бы отменяли то отменяли сразу а не писали что МОГУТ отменить. Просто сейчас для СМИ есть большой повод писать статьи, но никто же не отменит фейверк на новый год у Кремля, это куда опаснее чем концерт с участием пиротехники, где за всем этим следит профессиональная команда из 100 человек.
У R+ даже вроде есть условие нет огня нет шоу, и чем хуже наш Олимпийски и Ледовая арена???
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#49
Lone Gunman Следующий клип будет Haifisch. Режиссером следующего клипа будет Йорн Хайтманн, он снял Sonne, Ich Will, Mutter, Amerika, Ohne Dich, Keine Lust.

Sonne, Ich Will, Mutter,Ohne Dich. Эти клипы мне нравятся больше всего :)
Обещают классический мини фильм с сюжетом.
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#50
Lone Gunman Следующий клип будет Haifisch. Режиссером следующего клипа будет Йорн Хайтманн, он снял Sonne, Ich Will, Mutter, Amerika, Ohne Dich, Keine Lust.

Sonne, Ich Will, Mutter,Ohne Dich. Эти клипы мне нравятся больше всего :)
Обещают классический мини фильм с сюжетом.
Это радует :)
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#52
Концерт конечно был супер при возможнности еше поеду есть видео только не очень хорошего качества с фотоаппарата. Масса неописуемых впечатлений.
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#53
Концерт конечно был супер при возможнности еше поеду есть видео только не очень хорошего качества с фотоаппарата. Масса неописуемых впечатлений.
как можно скопировать фото и видео. пожалуйста
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#56
Итак небольшой отчет с 1го марта :)

С утра решил прогулятся возле Олимпийского, возле одного подъезда уже собралась кучка фанатов, хотя было всего 11 часов. На концерт пошли в 17:30 во все подъезды уже были достаточно длинные очереди, двери должны были открыть в 18:00 но открыли в 18:15.
Примерно в 6 часов со станции метро бежали фанаты штук 300 не меньше, зрелище еще то :)
Внутри Олимпийского продавали атрибутику и напитки, самый тупняк в том что потратив деньги на воду бутылку с собой пронести нельзя было, и возле входов в сектора стояли стулья куда складывали полные бутылки с напитками. В сектор меня с бутылкой не пустили, но камеру пронес спокойно :)
Пока ждали разогрев я наблюдал как наполнялся зал и фан зона, Олимпийский мне показался больше чем я думал. Разогрев начался в 20:00 но мне не понравился тупо клубняк, и светомузыка, а у солиста голос, как у эмо рокеров, и бегал он по сцене как на детском утреннике.
Но сыграв 5 песен он поприветствовал Москву, и объявил Rammstein!
Rammstein Начали ровно в 21:00 я снимал весь концерт и камера мне заменила бинокль, так как до сцены было метров 100-120. Так хоть лица и инструменты разглядел. Когда долбило огнем жар доносился до нас, а взрывы очень сильно оглушали. Поразили еще топот фанов на Links, и в перерыве зрелище еще то.
Жаль на Pussy не сработала пушка-пиписька и фан зону пеной не облили. Из за этого Тиль не вышел на первый поклон, и на Haifish был очень недоволен что после заплыва клавишника на лодке никто не подпевал.
Концерт окончелся удлененной версией Engel где вся сцена полыхала огнем а задник просто разрывался от взрывов, и Тиль в огромных крыльях выглядел как персонаж аниме фильма.
После поклона вначале выпустили фан зону, и тут можно было увидеть как много людей пришло на концерт. Сцену сразу стали разбирать и грузить в фуры, я нащитал их 15 штук.
Не жалею что взял камеру, хоть на всю жизнь останется. Голос к концу концерта просто охрип, да и устал сильно. Многие пишут что концерт пролетает как две минуты, но мне так не показалось. :)
 

ans

Заблокирован
14 Июн 2009
135
0
16
#57
Итак небольшой отчет с 1го марта :)

С утра решил прогулятся возле Олимпийского, возле одного подъезда уже собралась кучка фанатов, хотя было всего 11 часов. На концерт пошли в 17:30 во все подъезды уже были достаточно длинные очереди, двери должны были открыть в 18:00 но открыли в 18:15.
Примерно в 6 часов со станции метро бежали фанаты штук 300 не меньше, зрелище еще то :)
Внутри Олимпийского продавали атрибутику и напитки, самый тупняк в том что потратив деньги на воду бутылку с собой пронести нельзя было, и возле входов в сектора стояли стулья куда складывали полные бутылки с напитками. В сектор меня с бутылкой не пустили, но камеру пронес спокойно :)
Пока ждали разогрев я наблюдал как наполнялся зал и фан зона, Олимпийский мне показался больше чем я думал. Разогрев начался в 20:00 но мне не понравился тупо клубняк, и светомузыка, а у солиста голос, как у эмо рокеров, и бегал он по сцене как на детском утреннике.
Но сыграв 5 песен он поприветствовал Москву, и объявил Rammstein!
Rammstein Начали ровно в 21:00 я снимал весь концерт и камера мне заменила бинокль, так как до сцены было метров 100-120. Так хоть лица и инструменты разглядел. Когда долбило огнем жар доносился до нас, а взрывы очень сильно оглушали. Поразили еще топот фанов на Links, и в перерыве зрелище еще то.
Жаль на Pussy не сработала пушка-пиписька и фан зону пеной не облили. Из за этого Тиль не вышел на первый поклон, и на Haifish был очень недоволен что после заплыва клавишника на лодке никто не подпевал.
Концерт окончелся удлененной версией Engel где вся сцена полыхала огнем а задник просто разрывался от взрывов, и Тиль в огромных крыльях выглядел как персонаж аниме фильма.
После поклона вначале выпустили фан зону, и тут можно было увидеть как много людей пришло на концерт. Сцену сразу стали разбирать и грузить в фуры, я нащитал их 15 штук.
Не жалею что взял камеру, хоть на всю жизнь останется. Голос к концу концерта просто охрип, да и устал сильно. Многие пишут что концерт пролетает как две минуты, но мне так не показалось. :)
Записью поделишся? Какого качество ?
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#59
Интересная статья о вчерашнем концерте в Минске http://kp.by/online/news/628755/?geo=3

Rammstein захотели снять мини-фильм о концерте в Беларуси
Прошло выступление скандальной группы в Минске: много взрывов, много огня и никаких проблем.


Такого шоу Беларусь еще не видела. И, без «Минск-Арены», не увидела бы: языки пламени и фейерверки в несколько метров высотой раньше просто не вместил бы ни один зал. Любителям рока остается только поблагодарить любителей хоккея за то, что в Минске появилась концертная площадка для мировых звезд и их шоу. Надеемся, чемпионат мира по хоккею в 2014 году пройдет так же успешно, как и концерт Rammstein !

-- Мы полгода ждали, они полтора часа играли, а ощущение, что минута прошла!!! – с такими словами из зала выходили уставшие, мокрые (зрителей не только «подсушивали» огнем, но и поливали пеной), но счастливые молодые люди.

Это было еще и первым для "Минск-Арены" большим концертом, до Rammstein там проходили спортивные мероприятия. И для первого концерта все прошло идеально: почти никаких очередей в гардеробы или туалеты, вежливая охрана (правда, много!), камеры хранения и работающий буфет. К слову, алкоголя на концерте не было никакого. Хоккейным фанатам, кстати, везло больше, им на матчах продавали пиво. Правда, звезд пришлось ждать: концерт официально начинался в 19.00, но час не было вообще ничего, а в начале девятого на сцену вышел разогрев -- группа Combichrist. Главные звезды появились на сценеоколо девяти вечера.

Музыкантов Rammstein явно впечатлила публика. Они знали, что еще до их приезда в Минске разгорелся скандал, а концерт призывал запретить Совет по нравственности. Грустили или смеялись музыканты, неизвестно. Но им рассказали, что группу обвинили в пропаганде гомосексуализма, извращений, жестокости, насилия и даже в непристойной брани. Немецкие газеты не прошли мимо темы, написали и о «враге номер один для Беларуси» и о том, что группа будет « крошить и уничтожать еще очень хрупкое белорусское самосознание… и, в конце концов, разрушать белорусскую государственность».

К счастью, концерт состоялся. Но, говорят, реакция на группу в Беларуси так впечатлила музыкантов, что ни пресс-конференции, ни какого-либо общения с публикой, кроме концерта и автограф-сессии барабанщика, не было.

Зато само выступление прошло идеально. Возьмемся утверждать: белорусская публика впечатлила немцев не меньше, чем их огненное шоу – белорусов.
Вокалист Тилль Линдеманн явно не ожидал, что танцпол в несколько тысяч человек будет так слаженно петь песню на немецком «Du hast mich» или «Ich hab' keine lust”, да и c “You have a pussy” на английском публика отлично справилась.

В зале, прямо напротив сцены, фанаты повесили пару немецких флагов, всего в зале три-четыре было “черно-красно-желтых” полотна, что тоже явно порадовало немцев.

-- Rammstein так понравилось, что они хотят фильм о своем выступлении в Беларуси! – прошел слух. И в самом деле, во время концерта срочно искали оператора, камеру, и организовывали съемку для немецких музыкантов. Так что, возможно, выступление в Минске появится на одном из «концертников» группы… Или, как минимум в немецких музыкальных новостях.

А в конце выступления, на последней песне, в зал запустили лодку (настоящую, резиновую!) с одним из музыкантов. Белорусы на руках пронесли лодку по танцполу, а потом аккуратно вернули на место. Задумка не новая: так Rammstein делает в каждом городе. А вот флаг в руках у музыканта был особенным – красно-зеленый официальный белорусский символ.

Шоу в Минске было такое же, как и на выступления в Берлине, Москве, Вильнюсе... Из литовской столицы «Раммштайн» к нам и приехал. Сцену и технику везли на нескольких фурах – колонна растянулась на километр! Для того, чтобы собрать ее и установить, с Rammstein ездит четыре десятка техников, а дополнительный персонал набрали в Минске.

Группа приехала с новым альбомом «Liebe ist fur alle da» -- «Любовь существует для всех». Правда, именно ее, заглавную песню альбома, в Минске почему-то не исполнили.
И начинается, и заканчивается концерт взрывами. Мы подсмотрели, где взрывается: в специальном ящике, который висит на нескольких тросах за задником сцены, между потолком и полом.

Был и горящий человек, которого музыканты «пинали» по сцене, а потом тушили. Шутники предположили, что это символ зрителя, который без спросу выбежал на сцену. Был и музыкант, которого Тиль Линдеманн опустил в ванную на сцене, а потом сверху залил огненной лавой. Глазастые зрители с верхних рядов рассмотрели, что тот успел спастись через дно ванны, чтобы через пять минут возникнуть в костюме, по цвету похожем на ртуть, и занять свое место у клавиш.

На сцене во время всего концерта – много огня: огненные «горелки» в руках у музыкантов, языки пламени и сверху, и снизу сцены, фейерверки, огненная «лава» и шары, запущенные прямо над головой зрителей, и крылья, которые горели прямо на вокалисте. В общем, получилось абсолютно незабываемое зрелище для неизбалованной (надеемся, пока!) белорусской публики.



И действительно из отзывов фанов, группа поочереди на одной песне снимала концерт на любительскую камеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.