Все на Rammstein!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Дек 2009
2,450
0
36
#22
Конечно неинтересно
гораздо интереснее прийти с концерта с отдавленными конечностями облитой пивом и прокуреной насмерть
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#25
Гораздо интереснее видеть глаза музыкантов, чувствовать жар огнеметов, катать Оливера на лодке)) + шанс в конце заполучить какой-нибудь трофей, вроде барабанных палочек Шнайдера ;) А вот пива и курева я что-то не припомню))))
 
#26
Lone Gunman, согласен.
Я когда был на концерте (первый день на трибуне C10) - вообще не понял, какого фига люди заплатили по 100000 руб. за первые ряды випзоны. Находятся достаточно далеко от сцены, и чуть ближе чем трибуны по 5000 руб.

Преимущества только в отдельном входе, гардеробе + видеотехнику можно взять.

В вип зоне хорошо матчи смотреть, а на любимой группе нужно быть в фанзоне :)
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#28
Купил на 1 марта два билета в сектор С-8, кстати с Салехарда в этом секторе 4 человека подряд сидим :)
Кто то писал что в фан зоне есть риск быть облитым пивом, на этот раз всю фан зону возле сцены пеной обольют.

Сделал небольшую подборку фото с нового тура, извините за хаотичность фото.

 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#31
BOBA, не-а, снимать было нечем, кроме мобильника.
Всего один нормальный кадр получился.
Зато, есть гораздо более ценный трофей ;)
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#34
Собираюсь камеру проносить, но блин в случае обнаружения, куда камеру сплавлять придется, если скажут в камеру хранения сдавать, дорого это стоит?
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#36
Бред брать камеру на концерт таких групп, я имею ввиду не столько популярность сколько количество выброшенного и полученного адреналина, на таких концертах надо отрываться по полной ни о чем не беспокоясь, кроме своего тела, а потом покупать концерт на ДВД, который для тебя и за тебя люди с профессиональными камерами все снимут а потом такие же профессионалы смонтируют. имхо конечно.
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#37
Бред брать камеру на концерт таких групп, я имею ввиду не столько популярность сколько количество выброшенного и полученного адреналина, на таких концертах надо отрываться по полной ни о чем не беспокоясь, кроме своего тела, а потом покупать концерт на ДВД, который для тебя и за тебя люди с профессиональными камерами все снимут а потом такие же профессионалы смонтируют. имхо конечно.
вот именно отрываться я и ездил :)
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#38
Если бы билет был в фан зону, то вопрос о камере отпал бы на 100%.
R+ Не из тех групп, которые выпускают DVD так часто. а всего их три, и то самый лутший и полноценный это LAB 1998 года, а вот Ним 2005, там такой монтаж с разных концертов что смотреть иногда просто не хочется.
Тем более много хорошего в проф съемке возможно никогда и не увижу, я имею ввиду Mutter тур 2001-2002.
Для меня имеет большое значение съемка концерта, т.к. эту видео запись можно будет обменять у трейдеров, на очень хороший видео материал, а я собираю коллекцию Live видео.
Тем более специально для этого идет со мной человек который все и снимет ;)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#39
[OFF]Новинка в RAMMSTEIN-Shop!

"LIEBE IST FÜR ALLE DA" Deluxe Edition 199.00EUR

Limited case / box with Special Edition "Liebe ist für Alle da", handcuffs, lubricant and six dildos. Super deluxe aluminium case! Front: Rammstein Logo, back Rammstein lettering - displays its full splendor when opened: six dildos, handcuffs and lubricant and invite you to re-enact the "pussy" video clip at home. Of course, the soundtrack is fitting: "LIEBE IST FÜR ALLE DA" as a special-edition CD with bonus CD.



[/OFF]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.