Вступительная фраза при знакомстве

3 Ноя 2009
885
0
16
36
#1
Вы к примеру парень (девушка) без разницы, увидели человека, который вам симпотичен и хотели бы с ним познакомиться. С какими словами вы бы подошли к нему, если учесть то, что банальная фраза можно с вами познакомиться точно не прокатит.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#2
arik, Дэвушка.. ик, а можно ик, пригласить вас за наш ик столик ик? Gina тому свидетель :)
А трезвый я не знакомлюсь :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
Никакие. Все дело в совокупности действий. Я как-то одной дамочке уже рассказывал. Дело не том, что ты скажешь, дело в том какой эффект это произведет на объект, а говорить можно, что угодно.

Главное, как говорил Джо в "Друзьях" : "Ничего не получится. Ты уже в зоне дружбы."

Хотяяяяя, смотря какой ты друг, есть друзья которые могут с объектом сделать все, а есть которые не могут...)
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#4
Ну к примеру свою ситуацию опишу. Каждый день с утра когда я иду на работу, я вижу практически всегда одних и тех же людей. И с работы когда обратно тоже самое. Я вижу постоянно одну девушку, которая чертовски мне понравилась, но не знаю грубо говоря как подойти к ней)
Skif, Если бы у вас такая ситуация была, вы бы перед работой 300 грамм и знакомиться? или другой способ нашли?)

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Atlantias, Ну если с другом то я согласен, а если абсолютно незнакомый человек?
 
#6
банальная фраза можно с вами познакомиться точно не прокатит.
вполне даже прокатит. Главное, не на улице, ну тем более не в транспорте.

Еще банальная фраза: а который сейчас час или сколько времени, не подскажете?
 
#10
лучше всего сказать правду, наверняка она тоже не раз вас замечала.
Можно так: Каждый раз когда я прохожу мимо вас , я мечтаю с вами познакомиться, но не решаюсь. Вы мне очень нравитесь, ну и бла-бла -бла. А потом и телефончик можно взять. А если откажет, то можно на след.день повторить....
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#12
лучше всего сказать правду, наверняка она тоже не раз вас замечала.
Можно так: Каждый раз когда я прохожу мимо вас , я мечтаю с вами познакомиться, но не решаюсь. Вы мне очень нравитесь, ну и бла-бла -бла. А потом и телефончик можно взять. А если откажет, то можно на след.день повторить....
если откажет дать телефончик, даёшь ей свой, не номер, а мабилу (специальн оприкупить какуюнить для этого случая) и с фразой "тогда я сам Вам позвоню" и уйти.
Знакомяться по разному, кто через асю (пробивает кто такой за чел и т.д.), либо в сети социальной, либо в постели знакомяться, много вариантов. Всё зависит на что каждый индивид способен))
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#13
arik, не всё дело не в фразе!
одежда!
взгляд!
улыбка!
оценка девушки: жестов, взглядов слов, внешности!

пикап_ру те в помощь
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#15
arik, хм.. ну смотри, если ты постоянно пересекаешься этой девушкой, и хочешь с ней познакомиться, да нинадо ни каких "штампованых фраз". Просто подойди и начни разговор.
Ещё при подходе к этой девушке, встрется с ней взглядом, как поймаешь её взгляд, улыбнись. Когда подойдешь просто НАЧНИ ГОВОРИТЬ!, а не - "Эмм.. здравствуйте, а эта не подскажите который сейчас час? А можно вам эмм впендюрить и т.д." (как славик из нашей раши). Просто начни говорить - "Девушка, здравствуйте, мы вот с вами так часто встречаемся на улице в одно и тоже время, постоянно и как ждый раз после нашей встречи, у меня повышаеться настроение на весь рабочий день и ни какие передряги не могут его испортить". И т.д. будь собой, не мямкай, не мычи. ПРОСТО ГОВОРИ! Люди почему то разучились в наше время прост говорить.
Если стеняешься (ничего тут стыдного нет), представь что ты её уже давно занешь, илбо что с ней по аське общаешься. и все будет гут.
Ну а если девушка скажет мол - Фии.. я на улице не знакомлючь, да кто вы такой и т.д. Велкам пожаловать в салехард и подумай, нужна ли тебе в дальнейшем такая подруга. ;) Дерзай! Будь гусаром!
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#16
X-Blood, На самом деле о том, что и как говорит человек уже можно понять что он представляет. Много бывало случаев, уверен с вами тоже, что вроде нравится девушка до тех пор, пока она не откроет рот и не заговорит. У девушек уверен ситуация была аналогичная с парнями.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#17
а если абсолютно незнакомый человек?
Никакие. Все дело в совокупности действий. Я как-то одной дамочке уже рассказывал. Дело не том, что ты скажешь, дело в том какой эффект это произведет на объект, а говорить можно, что угодно.
Про друзей я сказал, что бы не затягивал это дело (знакомство)...

А то привыкни тебя видеть постоянно и не заметишь как ты уже "друг", хотя если ты "факимон" :hz:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#18
Было дело давно. подходил со словами: "Девушка, по чем в Одессе рубероид?" Вызывает недоумение и улыбку. Ответы различные, но эффект один - вопрос заставляет улыбаться
 
#20
Если откажет в знакомстве, продинамит - как потом будешь мимо нее проходить каждый день? :)
и вообще вдруг у нее парень.. а тут некоторые рекомендуют настаивать на знакомстве даже при ее отказе каждый день...