Вступительная фраза при знакомстве

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#21
arik, А пригласи её в кафэ на чашку чая, ну или на обед пригласи.
А начать можно так, как сказала Пионерка, что мол девушка вы мне нравитесь и т.д. т.п. можно познакомится и пригласи куда нить, но только днём ибо вечер он располагает не много к другому, а ты я так понял пока только познакомиться хочешь. Малоли вдруг она замужем и у неё 3 детей такое ведь тоже может быть :)
Да и не вкое случае не говори что она тебе очень нравится и ты в неё влюблен безумно. Просто скажи что нравится и давно хочешь познакомиться но всё ни как не решишся ибо стеснительный ты и скромнный
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#22
ТОже считаю, что раз вы встречаетесь ежедневно, можно улыбаться) и даже приветствовать - Здравствуйте, доброе утро, привет.. и т п.))
---
Вот. и по её реакции понять - стОит ли дальше усугублять знакомство)
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#23
X-Blood, В крайности бросаетесь) человек может нравится, до тех пор пока не заговорит). А тот товарищ пусть хоть весь день болтает его уже ничего не спасет)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#25
arik, зайди в 14 кабинет, справа сразу сидит девушка - скажи ей, что я ее боюсь! :hz:
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#26
Lexxx, Стеснительность и скромность до момента знакомства конечно присутствует не отрицаю, потом как рукой сняло!)

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Atlantias, ахахха)) чего бояться то?)) очень хорошая девочка)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#27
arik, не надо торопиться, понаблюдай за ней, один раз опоздай на работу например в четверг или во вторник - это самые удачные (на мой взгляд дни) для хорошего знакомства. Будь внимателен и заметишь вовремя уроненную перчатку, или что-нибудь еще, что поможет вам познакомится. Можно немножко схитрить, сделай вид, что тебе очень надо позвонить, и попроси сотовый, сдеолай умоляющий взгляд и скажи, что естественно заплатишь за звонок, телефон она тебе даст и это и будет поводом для того чтобы "отблагодарить" её чашечкой кофе или чая и познакомится. Вот и все.
 
#28
Тоже были такие случаи. Ходили мимо друг друга чуть ли не каждый день, глаза в глаза смотрели , чуть шеи не сворачивали. Но никто из нас не решался хоть слово сказать. Так и проходили целый год, а я то мечтала, что он первый начнет. Ну вот на этом отношения в ковычках закончились. Обыдно...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#29
сли откажет в знакомстве, продинамит - как потом будешь мимо нее проходить каждый день?
Если продинамит, под конец разговора спроси: "Девушка, а вы сыра не хотите?" В ответ думаю в 99% услышишь - НЕТ! После этого задумчиво продолжи:"Странно, такая крыса, а сыра не хочет..." И с улыбкой шагай дальше. Зато при каждой следующей втречи будет что вспомнить :) Да и девушка эта будет мимо тебя пулей пролитать, глазами упершись в асфальт. Но лучше все же настраиваться на хорошее ;)
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#30
Элеонора, А если человек глаза отводит это как понять?) Взглядом не пересекались ни разу.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Skif, хахахахах) уже рад, что спросил тут на форуме))) аххахах)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#33
А можно и так: слушайте, как вы мне надоели. каждый день одно и тоже. вы следите чтоли за мной? Меня кстати Арик зовут
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#36
Во-первых, помни про правило 3х секунд* – не тяни время и не придумывай глупые отмазки. Если ты будешь медлить, то непременно разволнуешься, прошибет пот, голос даст "петуха" и т.д. Девушка, естественно, при таком повороте дел тут же уйдет, или более смелый парень опередит тебя. Да мало ли, что может произойти? В конце концов, ты просто можешь упустить свой шанс.

А чтобы ты чувствовал себя увереннее, знай и помни о трех пунктах твоих действий. Вот они:

1. Заготовь первый вопрос.

Начинать надо красиво, поэтому приготовь начальный (вводный) вопрос. Обычно они начинаются с прилагательного: «какой», «какая», «какие».

2. Имей в запасе и второй вопрос.

Дебют не должен быть испорчен. И поэтому, получив ответ на первый вопрос, ты должен приготовить и второй вопрос, чтобы не останавливаться на достигнутом. После второго вопроса, конечно же, должен последовать и третий, а потом четвёртый и т. д. Главное ещё помни, что не стоит слишком долго раздумывать над ответом на её вопрос — задумчивый вид — это хорошо, конечно же, но пока вы мало знакомы и он вряд ли чем-то поможет.

3. Минифинал

Если всё прошло удачно и ничего сверхестественного не произошло, то я тебя поздравляю — ты принимаешь участие в беседе.

А это уже твоя маленькая победа.

Теперь для закрепления материала проанализируем, как же всё произошло: когда ты ей задал первый вопрос, она была холодна по отношению к тебе. На втором вопросе она уже менее осторожна и заводит с тобой разговор. Когда дело дошло до третьего пункта, уже стало неважно: в компании ли она своих друзей или одна — главное, что у вас завязался разговор и она по-тихоньку пропускает тебя через свои внутренние барьеры. И, заметь, всё это случилось за пару минут!

Ну что, продолжаем. Пол дела сделано. Вы познакомились, и теперь самая главная задача — поддержать разговор. Заинтересовать собой ещё больше. Давай-ка мы определим кто она по типу. Если твоя новая дама по бОльшей части говорит, то тут ты можешь, перефразируя её, задавать вопросы. Как психоаналитики, знаешь? Они выслушивают своего клиента, а потом повторяют его последние слова в форме вопроса. Метод хороший, но не сильно им злоупотребляй, а то она заметит подвох (а она его точно заметит).

Также позадавай ей несколько интеллигентных вопросов. Потом, когда ты приблизишься к ней ещё больше, можешь задать несколько слегка развязных вопросиков. Можно кинуть парочку двусмысленных комплиментов (негов) или попрактиковать что-нибудь из домашних речевых заготовок перед зеркалом. Поэкспериментируй.

Если же она по большей части слушатель, то приготовься побыть замечательным рассказчиком (а что делать, придётся!). В ход пойдут любые байки из склепа про себя, своих друзей или из того, что когда-то происходило в этом древнем мире. Главное, чтобы истории были интересными и смешными. Девушкам это нравится. Запомни это. А тебе дополнительный плюс — значит, ты можешь быть душой компании (её, главным образом).

Постепенно, с течением вашего приятного разговора, ты станешь для неё более знакомым человеком и сможешь перейти от нерешительных к уверенным действиям. Ты и не заметишь, как в твоей груди появится больше смелости. Напоследок: не забывай о комплиментах и интересных историях. Удачи!


Смысл правила 3-х секунд - подойти к девочке до того, как ты сам с собой начнёшь вести внутренний диалог. Ты не хочешь, чтобы девочка видела, как ты тормозишь. Чем больше ты тормозишь, тем хуже ты кажешься девочке. Также торможение придаёт твоему текущему состоянию нервность - она не нужна при подходе к девочкам.

Даже если ты не можешь придумать ничего для того, чтобы подойти к девочке, что бы ты не делал, следуй правилу 3-х секунд! Подходи в течение 3-х секунд, даже если не знаешь, как всё закончится или как ты начнёшь. Если ты еще не придумал опенер, к тому времени как ты уже стоишь возле неё просто скажи "Привет". Если подойдёшь в течении 3-х секунд, она заметит, в независимости от того, если она только что пришла или вы только что прошли друг возле друга. Она увидит спонтанность и решительность в твоём подходе и всё это очень хорошо работает на тебя! Если ты будешь тормозить, потом подходить, ты будешь в худшей ситуации. Торможение даст тебе сомнение в себе и шанс, чтобы создать мысли, которые помешают тебе подойти к ней или сделать подход менее уверенным.

С правилом 3-х секунд тебе не нужно ждать, пока она на тебя посмотрит или ты поймаешь её взгляд. Ты просто видишь что-то, что тебе нравится, и ты подходишь. Ты также делаешь себе услугу, следуя правилу 3-х секунд. В течении 3-х секунд у тебя нет времени волноваться, потеть и дёргаться - все знаки ТФНа. Если даже ты уже подошёл к девочке и начал с ней говорить и после этого начал потеть или чувствовать себя неуверенно, то ты не был таким когда подошёл. Первое впечатление, вот на что смотрят. Она подумает, что ты уверенный и спонтанный парень и её чувства будут позитивными сначала, что очень уменьшает твой шанс стать куском "желе", когда с ней говоришь.

*Правило 3-х секунд неабсолютное - ты просто можешь её не заметить, когда она входит или может быть ты занят чем-то, что не даёт подойти (реальные причины, а не те, что ты себе придумываешь). Три секунды начинаются с того момента, когда ты её увидел и когда ты уже можешь к ней подойти. Когда эти два условия совпадут - у тебя нет времени, чтобы думать или пытаться определить заметила она или нет, что ты хочешь к ней подойти. Часы тикают, так что двигайся!

(Стибрил)http://www.pickup.ru
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
#37
arik,
Подойди скажи можно с тобой познакомиться и все, особо придумывать тут фраз не надо. Если ответит с отказом: типа у меня есть парень или еще как-нить, ничего постыдного в этом нет. Зато не тупил, как говорится и использовал шанс познакомиться.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#39
)))) ога подходит ко мне кто-то и говорит:
"Какой сегодня день недели?" и я "выпадаю" в осадок, потому что первая мысль "Он из дурдома?"
Или "Какой сегодня прекрасный день!" (если девушка не в настроении, то ты в пролете)))))))))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#40
Серибериеш, молодцом, тоже понравилось))) С твоим ником звучала бы эта фраза в разы лучше)))

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Arhangel, Я это понимаю прекрасно, но чего то я как Славик "очкую")

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Gina, Пусть учат меня плохому)) Мы то с вами нормально познакомились вроде?)