Вступительная фраза при знакомстве

21 Сен 2011
3,100
0
36
Однажды было так : решила я на спор своей приятельнице показать как с ребятами знакомиться надо ( типа сама ушлая такая ).Выбрали в окно первого "ничего" и пошли... Она со стороны наблюдает за мной. Подошла. Спрашиваю не был ли он на дне рождения той, что стоит рядом (он то не знает как ее зовут).Разговорились. Я думала на этом конец истории , в результате долго от него потом бегала. Подружке плевать , смешно что так вышло ,нечего "выпендриваться было". И парень то неплохой, красавец даже, но не по мне ( что то не так с ним было). Еле отстал.
Подумать надо, прежде чем знакомиться, чтобы как у меня не вышло.
 
Один из необычных и смешных способов знакомств,который мне запомнился: я с подругой прогуливалась вечерочком,летом...навстречу едет машина и притормаживает около нас,и там сидели двое парнишек...один такой окно опускает и говорит: "девушки,пожалуйста помогите выйти из машины нам,застряли..двери не открываются,заклинили"..мы сначала не поняли сразу,потом конечно нас на хаха пробрало,посмеялись с ними по-прикалывались просто..но сам факт в том,что просто понравилось как они начали с нами разговор,не с банального: эй красотки давай познакомимся!)) Вот..
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Прочитал название топа, вспомнил старый анекдот. :)

Спрашивает молодой корнет у поручика Ржевского:
- Поручик, у Вас громкая слава завзятого сердцееда, как Вам удаётся приболтать столько барышень?
- Корнет, нет ничего сложного. Подхожу к понравившейся барышне, и спрашиваю: - Мадам, разрешите Вам впиндюрить?
- Поручик, но можно же и по морде получить!!!
- Бывает и по морде, но чаще впиндюриваю...
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Stealth, ты молодчина ! Некоторые после 1 неудачной попытки к поспешным выводам приходят и уже не дергаются. Все бы и ничего, да вдруг у девушки тоже чувства к нему есть, коих она не показывает. Так ничем все и закончится ?!
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Девушка, а угадайте, как вас зовут?
Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?
Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать
не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: «А можно, я всегда буду с вами консультироваться?»).
Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают?
Девушка, а какой размер обуви вы носите?.. 38-й?.. Ну вот и познакомились!
Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу…
Извините, девушка, вашей маме нужен зять?
Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?
Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?
Девушка, вы знаете, чем хороша посуда «Цептер»? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать как вас зовут и попросить телефончик…
Девушка, а вы какого размера Олвэйс носите?
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
anyuto4ka, он мне не поверил. за уговорами пойти куда-нить вечером дождались дочку, она рыдала от смеха при виде его слегка позеленевшего лица
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
anyuto4ka, он мне не поверил. за уговорами пойти куда-нить вечером дождались дочку, она рыдала от смеха при виде его слегка позеленевшего лица
блин, этож классно, насамом деле, блин, зря Элли, надо было согласиться.
Еще раз доказывает, что истинная женщина всегда все будет успевать- и на внешность и на дом, на работу иии на мужа.так держать