Всё про снегоходы

30 Май 2009
61,587
4
38
kostas, Ты Петю не слушай... он раза в два больше тебя.... вон яму профика одной рукой поднимает :lol:
 
31 Дек 2011
304
0
16
kostas, Ты Петю не слушай... он раза в два больше тебя.... вон яму профика одной рукой поднимает :lol:
Не, уже отподымался, один раз сдуру дернул его когда посадил по самое не могу и все- грыжа диска позвоночника, в прошлом году прооперировали- теперь тяжелее рюмки ничо подымать низя.:-(
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
а как тайга - как снежик для нечастых поездок?
Это как повезет :) У меня товарищ ни разу не приехал на Тайге обратно своим ходом. Уезжал в избу, на рыбалку, охоту и т.д. своим ходом, а обратно постоянно на буксире.
 
17 Дек 2012
391
0
16
Это как повезет :) У меня товарищ ни разу не приехал на Тайге обратно своим ходом. Уезжал в избу, на рыбалку, охоту и т.д. своим ходом, а обратно постоянно на буксире.
я не знаю как такое может быть-может руки не от туда, мы на буране сколько ездили, один всегда домой привозил:hz:

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

тайга то вроде как понадежнее, или это только с виду?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
malenkiy, ну он прав 50/50 как повезет. у меня в гараже вон стоит сча тайга (выше упоминал) так я его со шмыргалки в минус 30 заводил... и ни разу с ним проблем не было... сча тока вот вал все таки стерся... будем менять
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
я не знаю как такое может быть-может руки не от туда, мы на буране сколько ездили, один всегда домой привозил:hz:тайга то вроде как понадежнее, или это только с виду?
Я ж говорю, как повезет. Знаю людей которые ездят без поломок, а есть и случаи про который написал.
 
31 Дек 2011
304
0
16
зря смеетесь, для своих задач адекватный снежик.
Ну не знаю, два года назад зимой с Полябты какого то деда вытаскивал с заклинившей то ли коробкой толи движком - первый выезд его был. Вчера парочку штук видал, пацаны в Мужах гоняют.