Салехард Выбери звезду на день города!

16 Фев 2010
1,697
4
38
#22
Я за тех у кого в райдере нет БУХЛА
а "устраителям" концерта по башке настучать, за то что приносят
ну и в контракте прописать, типа вышел на сцену бухой - заплати штраф в двойном размере того что получил

прошлый год противно слушать было
язык заплетается, да еще и слова путает
 
Последнее редактирование:
#25
Я за тех у кого в райдере нет БУХЛА
тока кокос? :hz:

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Реально, скорпов обещали - пусть гонят!
:unknown:так это было при старом курсе евро! Ща бабла хватает тока на "Руки Вверх" (точней только на одну... ТОЛСТУЮ руку)...:hz:
 
#33
ржешь?
тебе приятно видеть на сцене пьяное чучело которое еле ноги передвигает и говорить не может?
Сам и смотри на пьяных чучел! :bad: А я вообще на наши Дни Города уже лет пять не хожу (после Би-2)! :unknown:
И вообще, поп-гастролеры разве у нас не под фанеру поют? :Search:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#34
Сам и смотри на пьяных чучел! :bad: А я вообще на наши Дни Города уже лет пять не хожу (после Би-2)! :unknown:
И вообще, поп-гастролеры разве у нас не под фанеру поют? :Search:
вот поэтому я тоже не хожу

Новиков когда с концертом приезжал.....
больше на него не пойду, ... фанера... идет спотыкается....

Розенбаума еще разок бы с удовольствием послушал...
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#35
тема не верно обозвана, нужно было назвать "Побудь, спонсором. Какую бы ты звезду пригласил". А нынешнее название как издевательство, выбор уже сделан, и не вами. Но кто то угадает :grin:
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#36
тема не верно обозвана, нужно было назвать "Побудь, спонсором. Какую бы ты звезду пригласил". А нынешнее название как издевательство, выбор уже сделан, и не вами. Но кто то угадает :grin:
интересно
а у звездей тоже свой определенный процент отката есть?
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#38
серебро, я тебя ни отдам никому никому.....у у у у

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

Что за извращенцы голосуют за Дину Гарипову, кто такая?


on-line, Голос надо было смотреть;):hz: