Выборы гордумы 2014 г.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#41
Надеюсь сами просчитаете процент голосов который получит кандидат?
Цифры были для примера взяты. "Верующих" может быть больше и меньше, хотя я надеюсь что с каждым годом у нас люди умнеют.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Nady, ещё 6 сообщений и её можно будет сжечь как ведьму )))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#43
Цифры были для примера взяты. "Верующих" может быть больше и меньше, хотя я надеюсь что с каждым годом у нас люди умнеют.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Nady, ещё 6 сообщений и её можно будет сжечь как ведьму )))))
Если честно мне вообще пофиг кто что думает, мы вот сидим в хилтоне в центре Праги завтракаем:grin:
Просто бесит ограниченность мышления некоторых.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#44
Цифры были для примера взяты. "Верующих" может быть больше и меньше, хотя я надеюсь что с каждым годом у нас люди умнеют.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Nady, ещё 6 сообщений и её можно будет сжечь как ведьму )))))
Если бы умнели бы то за парикмахершу женских промежностей не голосовали бы да и за Картавого прохиндея тоже
 
#46
Вы все время с таким умным видом пишите ахинею. Вы реально думаете, что мне важно быть женой депутата гордумы??????
Вы в своём уме вообще.
Вообще то отклонений никто не замечал. Просто я еще и думаю когда пишу. Ну а о том, что вы хотите стать женой депутата, вы написали лично, в разделе "Салехард" в ветке о выборах грядущих. перечитайте.

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

ещё 6 сообщений и её можно будет сжечь как ведьму )))))
С ума сойти. Инквизиторы.

"Если честно мне вообще пофиг кто что думает, мы вот сидим в хилтоне в центре Праги завтракаем.Просто бесит ограниченность мышления некоторых."
Зато у вас теперь глазомер безграничный.Приятного отдыха.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
Вообще то отклонений никто не замечал. Просто я еще и думаю когда пишу. Ну а о том, что вы хотите стать женой депутата, вы написали лично, в разделе "Салехард" в ветке о выборах грядущих. перечитайте.

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------


С ума сойти. Инквизиторы.

"Если честно мне вообще пофиг кто что думает, мы вот сидим в хилтоне в центре Праги завтракаем.Просто бесит ограниченность мышления некоторых."
Зато у вас теперь глазомер безграничный.Приятного отдыха.
Пипец, вы понимаете, что такое ппиколы, шутки, стеб. Я писала, что хочу стать женой депутата с юмором.
Вот смотрю в теме вы ставит спасибо совершенно противоположным по смыслу сообщшения. А пишите и вообще о другом. То все на выборах предрешено, то предлагает баллотироваться ирварсану. Для чего?

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

А про ведьму ЗАЗ тоже пошутил, у вас просто скоро 666 сообщений.
 
#48
Дык чтоб депутатом стать, надо любить и уважать российские курорты, отдыхать ездить на них, а не по враждебным Европам экскурсы устраивать, и уж тем более в США ездить....:hz:
 
#49
ипец, вы понимаете, что такое ппиколы, шутки, стеб. Я писала, что хочу стать женой депутата с юмором.
Вот смотрю в теме вы ставит спасибо совершенно противоположным по смыслу сообщшения. А пишите и вообще о другом.
То все на выборах предрешено, то предлагает баллотироваться ирварсану. Для чего?
Просто выразила сожаление что Иварсан не начал сейчас. это не совет не предложение, просто сожаление. Если бы сейчас начал то в следующих при его участии и умелом подходе и четырехлетней работе над имиджем, будучи даже беспартийным, можно уже и предрешить многое. А вот вы с мужем над имиджем не работали.

а сообщений у меня 664, так давайте быстренько о Праге, чтоб до 668, а то правда сожжете. Видите вот вы сейчас завтракаете, а мы тут от холода сморщились, под Газманова коленями постучали и снега ждем, а у вас лафа и в жизни праздник. Ни забот ни хлопот.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#50
Дык чтоб депутатом стать, надо любить и уважать российские курорты, отдыхать ездить на них, а не по враждебным Европам экскурсы устраивать, и уж тем более в США ездить....:hz:
Чтоб стать депутатом Слх, надо любить и уважать свой город...так по крайней мере предполагается...а российские курорты-это если в Краснодарский край депутатствовать

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

У вас лафа и в жизни праздник. Ни забот ни хлопот.
Отпуска для лафы и праздника и придуманы так то
 
#51
Помните как несколько лет назад госслужащих заставляли бюллетени фоткать? или уже забыли?
Такое было? И все прогнулись?
В очередной раз убедился, что правильно поступил, когда на поганую службу не пошел...
А почему молчит Леха Анархист экс-кандидат?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#53
КЫСЬ, Matroskin, я поясню ещё раз: есть люди которые верят в такие сказки что даже смеяться уже и не хочется, понятно что разумный человек в любом случае проголосует за кого захочет и не за кого сказали, но есть "люди" которые пляшут под дудку и голосуют за кого сказано, не буду утверждать про этот год, но на выборах президента общался с такими, они мне утверждали что все бюллетени помечены и потом тем кто не за путина проголосовал премию не дадут, я сначала думал они шутят, но оказалось нет... стыдно за таких... А теперь возьмём процент людей которые осознано выбрали кандидата от ЕР потому как это меньшее из зол + идиоты которым так сказать приказали и они повелись + теория вероятности для людей которые голосовали на шару лишь бы галочку поставить = большой процент у ЕР. В принципе на данных выборах ЕР действительно меньшее из зол, хотя я очень жалею, что убрали пункт против всех. Потому как достойных кандидатов попросту небыло.
Дак я о чем...о их выборе...у них он такой...кому то сосед скажет за бутылкой за кого голосовать и человек проголосует...а кто под действием начальства...кому-то лозунг приглянулся...кто-то от противного (мне ткни носом за кого голосовать в обязаловку, из вредности сделаю наоборот)..и по факту все так как есть...это выборы))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#55
Ну как гордума может повлиять на авиабилеты?
не скажу)))


Это о чем вы писали ранее и про урны и мусорки как раз таки вы предложили тоже постом выше.
я говорил о мусорках и мусоре< ан е про урны, урнами у нас есть кому заняться))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#56
Просто выразила сожаление что Иварсан не начал сейчас. это не совет не предложение, просто сожаление. Если бы сейчас начал то в следующих при его участии и умелом подходе и четырехлетней работе над имиджем, будучи даже беспартийным, можно уже и предрешить многое. А вот вы с мужем над имиджем не работали.

а сообщений у меня 664, так давайте быстренько о Праге, чтоб до 668, а то правда сожжете. Видите вот вы сейчас завтракаете, а мы тут от холода сморщились, под Газманова коленями постучали и снега ждем, а у вас лафа и в жизни праздник. Ни забот ни хлопот.
Ну пр мер кандидата строителя Савинова депутат бывшего созыва, связи. Имидж, куча денег вложена, а не от ер пошёл вот и результат. Даже партия справедливая Россия не помогла.
Я верю в то, что выборы были честными, но честно фигею от выбора людей.
А какой имидж нужен для депутата города? 4 года не пить? Или что вы род имиджем понимаете?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#57
А мне вот по прежнему интересно, с какой целью в Лабытнангах бюджетников заставили досрочно проголосовать??? В чем подвох???:unknown:
Я сама досрочно проголосовала, чтобы в день выборов не толпиться и заниматься другими делами.Вроде никакого подвоха не прослеживается.
 
#58
Я верю в то, что выборы были честными, но честно фигею от выбора людей.

Для людей работать надо тем более строителем, хотя я не знаю кто он- Савинов, но прошло матерьяльчиков о нем и прочих, все судимости и подленькость вышла, может и здесь ЕР постаралась, пока был с ней глаза закрывала, а изменил.... Реноме себе создавать.Так вы же внимательно читаете. тут многие в ??? как можно было проголосовать ... и про всех вновь избранных по -фамильно. Только Бабийчука по моему пока не тронули.

А какой имидж нужен для депутата города? 4 года не пить? Или что вы род имиджем понимаете?
для создания имиджа есть специально обученные люди, ну и литература, приемы соответствующие. что то комп глючит не так фон выдает.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#60
Если бы сейчас начал то в следующих при его участии и умелом подходе и четырехлетней работе над имиджем, будучи даже беспартийным, можно уже и предрешить многое.
У кого есть мозг и так решают все насущные проблемы, будучи беспартийными. И даже если избраться в депутаты гордумы, то не все насущные проблемы будут решены. Авиаперевозки, например, да и еще многое другое, что не входит в круг вопросов местного значения. Остается только урны поставить на каждом переулке)))