Выборы гордумы 2014 г.

#21
Очередной раз салехардцы показали какие же они долбо.../
Вот оно, мнение кандидатов об электорате!!!:lol:

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Вот оно чё. А я и не знала)
Ну в жизни еще много неизведанного!!! :hz:
 
#22
из некоторых слов девушек, работающих в департаментах, им сказано было: на выборы идти, за кого голосовать-сами знаете.
Бредятина! Ну каким образом (если ты не олигофрен по жизни) можно в наше время заставить за кого-то голосовать? Где? Кому? Как было дано такое указание? Каким образом можно выполнение такого указания проконтролировать? Или этим девушкам выдавали именные бюллетени? Или заставляли галочки ставить силой прям за столом? Или вообще давали в руки заполненные бумажки с проставленными в нужных местах крестики? Или всё таки признать данные сообщения ОБС (одна бабка сказала)? Так что подобные выплески - простой высер. Лишь бы квакнуть, авось поддержат.
 
#24
Matroskin,я не писала, что их кто-то *заставлял*, пару человек отвечало начальству *проголосую за того,кого считаю нужным*. В наше время просто мало кто в таком роде что-то может ответить..все трясутся за свои места..многие по этому фактору ставили галки,как бы глупо это не звучало. Уж извините-первые выборы, что из 20 человек, от ЕР прошло 19, и то только потому, что кандидат от ЕР снялся с 7 участка перед выборами..а так безусловно и он бы прошел,была бы 100% победа партии власти.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#25
Господа диванные, слова "голосовать за кого нада" звучат на работах, насколько часто - всё зависит от руководителей. А если из 100 сотрудников 90 скажут "не ваше дело за кого я голосую, вы и проверить не сможете" то 10 испугают и проголосуют за кого надо. Это мы тут с вами умные сидим законы так сказать знаем, а есть люди которые верят что в кабинках камеры стоят или ещё чего хуже. Помните как несколько лет назад госслужащих заставляли бюллетени фоткать? или уже забыли?

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Счастливая_я, и я о томже...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#27
ну в такой ситуациинадо делать выбор- либо ты сознательный, либо больше ничего не умеешь)) У нас в орг-ции никогда таких проблем и вопросов не возникало...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#30
А мне вот по прежнему интересно, с какой целью в Лабытнангах бюджетников заставили досрочно проголосовать??? В чем подвох???
чтоб с чистой совестью на дне города присутствовали, там же тоже палочная система добровольно-принудительно
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#31
Господа диванные, слова "голосовать за кого нада" звучат на работах, насколько часто - всё зависит от руководителей. А если из 100 сотрудников 90 скажут "не ваше дело за кого я голосую, вы и проверить не сможете" то 10 испугают и проголосуют за кого надо. Это мы тут с вами умные сидим законы так сказать знаем, а есть люди которые верят что в кабинках камеры стоят или ещё чего хуже. Помните как несколько лет назад госслужащих заставляли бюллетени фоткать? или уже забыли?

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Счастливая_я, и я о томже...
А что...в ответ на "голосовать за кого надо" чешется язык что-то ответить обязательно?....или если промолчал, то как бы согласился, а если согласился, то как человек слова не можешь не выполнить?)))))
Не ну правда...чушь чушью...все взрослые люди...кто как захотел, тот так и голосовал... Если кому-то удобно/выгодно/желательно по указивке начальства, то это тоже их выбор....это ж выборы!!!
 
#33
А если из 100 сотрудников 90 скажут "не ваше дело за кого я голосую, вы и проверить не сможете" то 10 испугают и проголосуют за кого надо.
Надеюсь сами просчитаете процент голосов который получит кандидат?:grin:

что из 20 человек, от ЕР прошло 19, и то только потому, что кандидат от ЕР снялся с 7 участка перед выборами..а так безусловно и он бы прошел,была бы 100% победа партии власти.
Грамотная пиар-компания, подбор кандидатов.
Уж извините но если я лично сталкивался с Лукашовым и знаю что он за человек, то даже если бы я жил на Удаче (избирательный участок 2-ой школы) где он баллотировался, я бы точно за него не проголосовал!
Здесь просто ЕР грамотно подошла к подбору кандидатов. Ну и голосовать за ЛДПР это вообще полный бред. Так что итоги выборов были просто предсказуемы.
 
#34
Я не понимаю почему кандидат бегает по нашему дому (ул.Мира) собирает подписи, а баллотируется в Гидропорту? Мало того, что ничего вразумительного не слышала в предвыборной агитации , и даже не прочитала в листовках (все можно сказать одним предложением "Я очень хочу. возьмите") так еще в листике было 4 абсолютно мне незнакомых фамилии, ну кроме Савинова. Я всех и отметила, они различны только по гендерному признаку и все.

Mr.Ivarson, тебе надо было начать уже сейчас, в следующие ты бы уже прошел.По крайней мере хоть за одно лицо в гордуме не стыдно было бы.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
Я полагаю, гордума и должна решать системные\глобальные вопросы города, а урнами вдоль прошпектов у нас занимается самизнаетекто)))
Ну как гордума может повлиять на авиабилеты? Это о чем вы писали ранее и про урны и мусорки как раз таки вы предложили тоже постом выше. Дядя как раз таки и предлагал насущные вопросы и проблемы горожан решать, да пофиг кто и что предлагает.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Я не понимаю почему кандидат бегает по нашему дому (ул.Мира) собирает подписи, а баллотируется в Гидропорту? Мало того, что ничего вразумительного не слышала в предвыборной агитации , и даже не прочитала в листовках (все можно сказать одним предложением "Я очень хочу. возьмите") так еще в листике было 4 абсолютно мне незнакомых фамилии, ну кроме Савинова. Я всех и отметила, они различны только по гендерному признаку и все.

Mr.Ivarson, тебе надо было начать уже сейчас, в следующие ты бы уже прошел.По крайней мере хоть за одно лицо в гордуме не стыдно было бы.
Не смешите меня прошёл бы:grin:
 
#36
Не смешите меня прошёл бы
вас гложет обида несостоявшейся жены депутата. Сочувствую. А я уверена у Mr.Ivarson, получилось бы и команда вокруг него достойная.
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#37
А какие идиоты голосовали за М.Барт? Дааа ужжж. Хотя понятное дело-много девах ей благодарны, за выбритые п/зды и подмышки

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

А кто голосовал за картавого прохиндея теленкова? И каким это образом полупанов в своем родном гидропорту умудрился ему проиграть...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#38
КЫСЬ, Matroskin, я поясню ещё раз: есть люди которые верят в такие сказки что даже смеяться уже и не хочется, понятно что разумный человек в любом случае проголосует за кого захочет и не за кого сказали, но есть "люди" которые пляшут под дудку и голосуют за кого сказано, не буду утверждать про этот год, но на выборах президента общался с такими, они мне утверждали что все бюллетени помечены и потом тем кто не за путина проголосовал премию не дадут, я сначала думал они шутят, но оказалось нет... стыдно за таких... А теперь возьмём процент людей которые осознано выбрали кандидата от ЕР потому как это меньшее из зол + идиоты которым так сказать приказали и они повелись + теория вероятности для людей которые голосовали на шару лишь бы галочку поставить = большой процент у ЕР. В принципе на данных выборах ЕР действительно меньшее из зол, хотя я очень жалею, что убрали пункт против всех. Потому как достойных кандидатов попросту небыло.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
вас гложет обида несостоявшейся жены депутата. Сочувствую. А я уверена у Mr.Ivarson, получилось бы и команда вокруг него достойная.
Вы все время с таким умным видом пишите ахинею. Вы реально думаете, что мне важно быть женой депутата гордумы??????
Вы в своём уме вообще.