Выбор хорошего смартфона до 30000 рублей

3 Апр 2013
71
0
6
#81
Вопрос конкурентов конечно есть, но при этом надо понимать, что любой, даже мелкий косяк ведет к тому, что доверие теряется. У тайоты был косяк, что отозвали машины, из-за того что был мелкая проблема с тормозами, а чем это закончилось? А тем что миллиарды потерь выручки, у самсунга тоже самое. А все потому что дорого, а от дорого требуют еще больше. От того же асуса с его ценой много же не требуют
 
4 Фев 2010
598
0
16
#82
Летом рассматривал для покупки либо Huawei Mate 8 либо Samsung Galaxy A9 Pro из-за емкого аккумулятора, большого экрана и возможности использования 2х симок.
Но так и не сподобился. Но думаю что к НГ определюсь и возьму кого нить из них.
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#84
не дружу со сторонними лаунчерами, т.к. они обычно медленнее работают, чем родной.
Ну купите тогда новый Зенфон 3 и будет у вас по умолчанию крутяцкий Zenui лаунчер.Это я так к слову)))

Huawei Mate 8 либо Samsung Galaxy A9 Pro из-за емкого аккумулятора
я бы не брал ни тот ни другой) Уж лучше Леново какой-нибудь.
 
12 Май 2016
90
0
6
#85
а у айфоноф есть не топ модели?
Их se которая не позиционируется как топовая модель, там старый дизайн и железо новое, а так это не считается их топовой моделью. А вот например у того же ASUS или Samsunga есть как топовые модели, так и среднего и бюджетного ценового сегмента
 
1 Фев 2016
40
0
6
Астрал
#86
Мда. Вертел я на якоре эти самсунги да айфоны. Здесь же, по теме, упомянута куча альренатив, которые не взрываются, не делают тебя альфачом, а просто нормально работают, стоят адекватных денег и достойно выглядят. Аминь.
 
3 Апр 2013
71
0
6
#87
Это будет из вашей оперы. А вообще далеко не всегда хочется выкладывать такие сумасшедшие суммы что предлагают яблоки и самсебевсунг
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#88
лол, выше пост прочитай, так и думал найдутся защитники эпл, мне так то самому пх:lol:
Фули мне читать,ты себе линзы правильные подбери,ведь тебе так яро впаривали гуано и рассказы рассказывали как взрываются айфоны,пока ты втыкал на стенд с андроидами
 
12 Май 2016
90
0
6
#89
MarSell, Хорошая фраза, надо запомнить)
А так далеко не у всех есть деньги на топовую модель айфона, а вот например тот же zenfone 3 или самсунг гэлакси с6 можно купить без проблем, ценник на эти смартфоны не такой уж и большой
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#90
Оригинал ZTE Nubia Z11 miniS мини S 4 Г LTE 5.2 дюймов Octa Ядро 2.0 ГГц 4 ГБ 64 ГБ 1920X1080 Dual SIM 23.0MP Отпечатков Пальцев Мобильный телефон

Оригинальный Asus ZenFone 3 ZE552KL мобильный телефон Android 6.0 Qualcomm Octa Core 2.5D гориллы стекло 4 Г RAM 64 Г ROM 1080 P 5.5 ''16.0MP

Оригинал Huawei Honor 8 Мобильный Телефон Окта Ядро Двойная Камера заднего Вида 5.2 "сенсорный Экран NFC 3 Г/4 Г RAM 32 Г/64 Г ROM 4 Г LTE Отпечатков Пальцев

Вот смотрю эти модели у китайцев, что выбрать???
цена +\- не сильно различается


кто в них шарит, посмотрите, какие по параметрам лучше
я то только по процессору и памяти выбрать могу
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#91
Попробую порассуждать.
1 вариант Nubia мне не нравится потому что использована устаревшая версия ПО, хотя модель позиционируется как новинка. АКБ и ОЗУ меньше,чем у альтернатив. Но мне нравится экран? но вот диагональ 5 дюймов уже не очень актуальна.
2 вариант Zenfone 3 мне нравится экраном, стеклом 2.5D,камерой (там куча примочек всяких), наушниками в комплекте. Но из-за своего дизайна может скользить в руках.Диагональ экрана 5,5 - то,что нужно.
3 вариант Honor 8 имеет одновременный режим работы симкарт, но хуже камера. А TFT-матрица экрана мне вообще кажется большим промахом производителя.
В общем,я бы взял 2й вариант.Аргументы кое-какие привел. По процессору судите сами.
 
12 Май 2016
90
0
6
#92
Я бы конечно взял себе смартфон от ASUS он смотрится посимпотичнее, да и по дизайну он гораздо лучше, да и что греха тоить поддерживать его производитель будет лучше и дольше чем Zte или Huawei!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#93
MarSell, дурак нет? у меня самсунги S, начиная от S3 и выше по по мере появления новых моделей, выйдет S8 куплю S8, у супруги айфоны начиная с 5. Так что марселька сам ты воткнулся
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#94
В целях обеспечения безопасности Аэрофлот настоятельно рекомендует не перевозить телефон Samsung Galaxy Note 7 в багаже, выключить телефон на борту самолета и не заряжать его в течение всего полета. Согласно распоряжению уполномоченных государственных органов запрещена воздушная перевозка телефонов Samsung Galaxy Note 7 пассажирами при себе, в ручной клади и в зарегистрированном багаже на рейсах, выполняемых в/из Гонконга, США, Китая, Израиля и Японии. При планировании зарубежной поездки просим уточнить информацию о наличии в стране въезда запрета на перевозку телефонов Samsung Galaxy Note 7.
http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/onboard/electronic_devices
:hz:
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#95
Такое чувство,будто другие не могут взорваться.Если честно, то после такого,я еще более насторожено отношусь к самсунгам и новейшие модели не стал бы покупать,потому что клепаются они по одному принципу,только слегка модернизируюся.Если брать, то предыдущие, но они уже как-то не так актуально смотрятся)
 
12 Май 2016
90
0
6
#96
НУ, просто другие более качественно сделаны и у них нету этой траблы, когда смартфон при зарядке током перегревается и воспламеняется
 
25 Июн 2015
13
0
1
#97
MarSell, дурак нет? у меня самсунги S, начиная от S3 и выше по по мере появления новых моделей, выйдет S8 куплю S8, у супруги айфоны начиная с 5. Так что марселька сам ты воткнулся
тут вопрос даже не в этом. Смысл обсуждать самсунг в этой ветке, если он не вписывается в бюджет??
Оригинал ZTE Nubia Z11 miniS мини S 4 Г LTE 5.2 дюймов Octa Ядро 2.0 ГГц 4 ГБ 64 ГБ 1920X1080 Dual SIM 23.0MP Отпечатков Пальцев Мобильный телефон
Оригинальный Asus ZenFone 3 ZE552KL мобильный телефон Android 6.0 Qualcomm Octa Core 2.5D гориллы стекло 4 Г RAM 64 Г ROM 1080 P 5.5 ''16.0MP
Оригинал Huawei Honor 8 Мобильный Телефон Окта Ядро Двойная Камера заднего Вида 5.2 "сенсорный Экран NFC 3 Г/4 Г RAM 32 Г/64 Г ROM 4 Г LTE Отпечатков Пальцев
А можно и сразу ценники рядом с ними.. ведь зачастую характеристики на бумаге ничего такого не значат.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#98
А можно и сразу ценники рядом с ними.. ведь зачастую характеристики на бумаге ничего такого не значат.
на али цены на них от 25 до 29
естественно если выбирать оперативу 4 память 64 +128 цена будет ближе к 29

ссылки на них давать смысла нет
т.к. через пару дней этого продавца нет, другой есть
и там другая цена

поиск по имени рулит!!!

кстати
цены на яндекс маркете от али не слишком отличается 2-3 тыс
если только не будешь партию в 100 штук брать
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#99
Безусловно нет смысла заказывать с Али при таком раскладе..Ведь вы лишите себя гарантийного обслуживания и надеяться придется только на удачу. А что касается моделей, то я уже отписывался.Выбирайте,что важнее вам.
Попробую порассуждать.
1 вариант Nubia мне не нравится потому что использована устаревшая версия ПО, хотя модель позиционируется как новинка. АКБ и ОЗУ меньше,чем у альтернатив. Но мне нравится экран? но вот диагональ 5 дюймов уже не очень актуальна.
2 вариант Zenfone 3 мне нравится экраном, стеклом 2.5D,камерой (там куча примочек всяких), наушниками в комплекте. Но из-за своего дизайна может скользить в руках.Диагональ экрана 5,5 - то,что нужно.
3 вариант Honor 8 имеет одновременный режим работы симкарт, но хуже камера. А TFT-матрица экрана мне вообще кажется большим промахом производителя.
В общем,я бы взял 2й вариант.Аргументы кое-какие привел. По процессору судите сами.
 
24 Янв 2016
57
0
6
Продавец с алика снимает с себя всякую ответственность сразу как только вы подтвердили получение товара и его состояние. Что будет дальше - не его забота. Это не считается белой поставкой в Россию - значит с гарантийным обслуживанием могут быть траблы. Либо в официальных фирменных магазинах брать, либо в крупных магазинах электроники. Иначе можно поиметь неприятности.