Вопрос Выскажите своё мнение по поводу сортировки мусора

Будете ли Вы сортировать мусор?

  • Да! Если будет правильная его переработка!

    Голосов: 65 82.3%
  • Для меня это новое. Не знаю!

    Голосов: 5 6.3%
  • Мне это не надо. Я весь мусор выкину в один бак!

    Голосов: 9 11.4%

  • Всего проголосовало
    79
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
а ты думаешь он будет безвозмездно перерабатывать? я про рабочие места писал, что вот такой сортировкой он их отсекает, никто не мешает, все за, просто если он будет зарабатывать с нашей помощью, и мы с этого ничего не будем иметь, это будет не совсем честно... может будете у меня дома уборку делать? че уж там, вы же хотите мусор за бесплатно перебирать, <-это не в тему->, как и про дворника, причем сдесь дворник и про мусор вокруг нас? тут речь идет о переработке, другими словами:
Просто АФИГЕТЬ!!!!!!! Лёха прочитай мой пост перед твоим........
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Просто АФИГЕТЬ!!!!!!! Лёха прочитай мой пост перед твоим........
когда писал то нижнего еще не было, просто тему создал с таким на мёком что ты решил этим заняться, недовольные всегда будут, как ни крути, людей много у каждого свое мнение

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

если бы были мысли вложить капитал в переработку мусора, то я бы создал эту тему не в разделе ФЛЕЙМ, а в разделе "Я пиарюсь".
нет, там бы ты такую тему не создал, чуть не в тему было бы)) этой теме самое место во флейме))) а почему не хочешь заморочится? можно же и подешевле оборудование закупить, + заручится поддержкой гос-ва
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
а почему не хочешь заморочится? можно же и подешевле оборудование закупить, + заручится поддержкой гос-ва
Это не по карману..... Переработка отходов очень дорогое "удовольствие". Мож темка и натолкнет кого на первый шаг... Но если таково будет реализовано, то я буду сортировать мусор. Будь то Гос-во, или частник. Я за порядок и чистоту!!!!

И ещё...
Кто-то писал в теме: "К этому надо с детства надо приучать". Так вот, если мы не приучим своих детей, то наши дети (через какое-то время) напишут на подобном форуме на пожую тему: "К этому надо с детства надо приучать". И так из поколения в поколение... :(
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
у нас точно не прокатит, наш народ в туалет то ходить не приучен, где вздумается там и гадит, не то что мусор сортировать...
 
Lex851, да ты тот самый, который засоряет окружающую среду! Шутка.
А на деле - твои посты как издевка что ли. По**ист. Сегодня тебе лень и пофигу, завтра твои дети столкнутся с нечистотами. Внуки, правнуки.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Lex851, да ты тот самый, который засоряет окружающую среду! Шутка.
А на деле - твои посты как издевка что ли. По**ист. Сегодня тебе лень и пофигу, завтра твои дети столкнутся с нечистотами. Внуки, правнуки.
да ну, весь мусор вывезут в космос и будет счастье, и не нужно будет капаца в помойке, а тупые иностранцы пусть дальше в помойке роются и думают что они не свини:razz:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
вам над на гидро хитрое место показать куда говновозы сливали...может и щас сливают... так вот это все к нам и возвращается...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Если бы был уверен что мусор сортированный будет переработан как нужно сортировал бы ... (кухня позволяет поставить хоть 5 контейнеров) но ... Зная нашу действительность ..... Не буду заморачиватся ибо попусту....
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Если бы был уверен что мусор сортированный будет переработан как нужно сортировал бы ... (кухня позволяет поставить хоть 5 контейнеров) но ... Зная нашу действительность ..... Не буду заморачиватся ибо попусту....
он будет переработан как нужно, иначе прибыли не будет:\"\":
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Ну хорошо, давайте тогда поставим вопрос так - мусор перебрали, дальше что с этим мусором будет происходить?! Подумайте вперед, сначала на неделю, потом на месяц, потом через год ))))) Завод штука очень дорогущая, комерсы не поставят, округ тоже не подпишется, ибо у них мощности под мегаполисы расчитаны, а все остальное только опять же атмосферу портит )))) Так что заберут все наши перебраные баки, увезут, свалят в одну кучу на полигоне ТБО и похоронят бульдозером ))))) А вывозит от сюда мусор! ))))) Я вас умоляю! Сюда жрачку то нормальную и нормально не могут привезти.....
зе енд...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Возможно был такой вопрос, но, я бы не против сортировать, а как быть с теми кто мусор тупо за окно выкидвают? или которые тупо до бака нынешнего не доносят? с ними как быть?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
AD, да заеб__ся уже с*ки не понимают ни че, понимают только синьку... уже их и пиз__ть не охота((((