Вышивка

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Да уж :(

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Вот профессиональная натяжка канвы


Отправлено с GT-I9505 используя приложение Drahelas.Ru app
 
Девочки, научите, пожалуйста выставлять фото!!!!! Заранее спасибо!!!
Сообщение когда пишете с приложения, есть скрепка внизу слева от смайлика на нее нажимаете и выбираете фото

Отправлено с C5303 используя приложение Drahelas.Ru app
 
Winxl, сделайте фото поближе, посмотреть ровность крестиков у рамы
Я в отпуске, а картина в Салехарде.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Посмотреть вложение 247777 доделала. Попробую на Чкалова оформить. ( эта работа нужна к 19 июня, день рождения Мамы) поэтому оформлю здесь

Не надо, на клей посадит на картонку и обрежет. Потом ни одна мастерская ничего сделать не сможет.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Нюська, попросите раму изготовить и задник
а натяните сами, гляньте в инете как это делать - там вообще ничего военного, зато будете довольны результатом 100%
 
Я тут подумала, что всяко-разно вышиваю я в Салехарде не одна, потому, давайте знакомиться)
Я начну. Фоток работ совсем не много, потому как большая часть раздарена, вышивались работы специально на подарок, а сфотографировать недосуг оказалось. Но некоторые есть













В первом посте не все работы открываются, как будто картинка повреждена.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Скорее всего срок хранения изображения истёк. Они у меня на радикале вроде были, сейчас проверю


Sent from my iPad using Drahelas App

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Да, точно радикал


Sent from my iPad using Drahelas App