Вышивка

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#1
Я тут подумала, что всяко-разно вышиваю я в Салехарде не одна, потому, давайте знакомиться)
Я начну. Фоток работ совсем не много, потому как большая часть раздарена, вышивались работы специально на подарок, а сфотографировать недосуг оказалось. Но некоторые есть












 
Последнее редактирование:
8 Окт 2010
44
0
6
#4
Тоже розы понравились. А чья разработка? Не видела такой дизайн у производителей.

а у меня воть: Хищиники для себя, а Дамочку свекровь конфисковала:)
 

Вложения

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#5
да.. вроде и схема простая, но блин замучилась я с ними :%)

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Misery, розы это Риолис)) Очень известный дизайн)
Викторианская элегантность - просто блеск! Я тоже очень хочу ее вышить.. Но где взять время на все?! Полный шкаф наборов и ниток - на десятелетия вперед себя обеспечила работой)))
 
8 Окт 2010
44
0
6
#6
Я с риолисом не очень как то дружу, не особо их дизайны знаю...Хотя у них в последнее время очень много достойных разработок появляется. Мне очень леопард нравиться и Вена... Только жаба давит за такую цену наборы покупать. Лучше на дим потрачу)
 
9 Окт 2010
488
0
16
#12
Большая БУ, Ваши работы прекрасны :good: У меня супруга занимается тем же ремеслом и по возможности постораюсь выложить её работы
 
#14
Очень понравились ваши работы!
мастерица!
это нужно много терпения для такой красоты))
бабушка моя тоже картины крестиком вышивала.
я начала вышивать еще в школе, у меня были самые нарядные воротнички на форме)))
 
24 Янв 2011
237
19
18
#15
Супер, девочки-молодчинки)))
Сама "подсела на иглу" месяц назад, знаю, что это очень крапотливый труд, требующий внимания, усидчивости, времени и желания)))
 
#16
Красота!!!:good: Я тоже люблю вышивать, все правда, раздариваю. А схемки с инета скачиваю. У меня много закачано, всяких-всяких, некоторые только через программку смотреть, некоторые просто как фотки, если нужно то обращайтесь, подберем.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#20
Вышивка по мотивам рисунков Омара Хайяма


---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Весенний букет