Вы бы поверили в тяжелую жизненую ситуацию?

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ты лучше тетку ты найди и помоги ей,а то она жаловалась,что приходится ночевать в поездах на станции Лбт
:ROFL: Интересное кино, она уехала поди давно а ты мне предлогаешь искать. Я если и найду то не буду потом на форуме сомнения выписывать-а правильно ли я поступил.

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Жаль....думал внешность очень даже ничего.:)))
На аве же есть :ROFL:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Я че подумал, это какое же унижение для человекап опросившего подояния стоять и ждать когда хрюшаны у него проверят паспорт и прочие дела и потом расщедрятся на целую сотку
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я че подумал, это какое же унижение для человекап опросившего подояния стоять и ждать когда хрюшаны у него проверят паспорт и прочие дела и потом расщедрятся на целую сотку
Не преувеличивай.Паспорт она сама сунула,я не просила.

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Жаль....думал внешность очень даже ничего.:)))
Приходите как нибудь на форумскую встречу,познакомиться в реалиях)
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
ну накинулись, но ведь реально я считаю, что это уж наглость- маникюр ей надо...правильно Людмила написала, вот после таких вот реально нуждающимся думаешь стоит ли помогать. Дело то не в 100 р. а в человечности, в способности сострадать и сопереживать...не часто такое в наше время встретишь, и наш маленький край черстветь начал-не от хорошего естественно. Все правильно Хрюшана сделала.

легион, на счет алкаша погибающего от похмелья (ему б чакушку...) могу не согласиться , а ты уверен, что поступишь, как спасатель??? Много знаю случаев, что вот от такой вот помощи, люди умирали. Лишняя чакушка то была, для алкоголика- ЛИШНЯЯ, организм не справился...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
anyuto4ka, только они накинулись,но не поинтересовались,а сколько у меня на тот момент денег вобще в кошельке было.Я только после отпуска приехала,заняла денег,чтоб за кредит заплатить,за этим и зашла в тот магазин...
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Хрюшана, Ну на Юру я б особо не обращала на твоем месте внимания- у Вас "особые" отношения. А Легион , он сам по себе, он ни с кем, он по сути своей любит противоречить всем и во всём, такая уж натура, порой высказывания дерзкие- но, не подумал он, что высказывание о перечислении тебе этих денег на карту именно выглядело так, как он хотел тебя выставить- типа кичишься своим поступком.)))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Просто так ,от нефик делать,человек руку не протянет на паперти
ога:grin: особенного, когда на маникюр выпрашивает:grin:

интересно сколько её бизнес так продержится в нашей деревне.
ну судя по количеству зубов, проблемы с бизнесом уже были:grin:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Ситуация такая.В 14-00 заехала в "Авангард" на Чубынина оплатить кредит.Пока стояла у банкомата,заметила,что на меня очень пристально с интересом смотрит женщина.Далее, я получила чек из банкомата,вышла из магазина и села в машину.Еду,смотрю,что эта женщина стоит на дороге,перекрыла мне путь и говорит: "Девушка,мне нужна Ваша помощь!".Я остановилась и стала разговаривать с ней через окно.Вобщем,она рассказала,что муж-вахтовик,она приехала оплатить ему деньги на операцию.Он лежит в больнице в Воркуте,она почему то тут.Показала свой паспорт с пропиской в г.Ершов и справку из Воркутинской больницы.Сказала,что жить негде,ночь спала в поезде на вокзале в Лбт.Денег нет,помогите чем сможете,что делать она не знает.Вобщем я дала ей 100 руб.,и написала адрес цетра соц.обслуживания граждан.И она мне сказала,что увидела меня и поняла,что я ей смогу помочь в материальном смысле.Поблагодарила.Женщина на вид не пьянчужка,накрашена,маникюр,одета аккуратно.
Рассказала на работе,коллеги гвоорят,что меня развели.
А мне сказала что карту съел банкомат, денег нет, кушать надо и все такое, тоже дал денег, 300 может 400, вобщем все сотки отдал))) и мне тоже сказали что я лошара. Когда с ней говорил она не показалась бичушкой, на вид солидная женщина, у которой затруднительное положение. Недавно видел ее в кристале но денег не просила))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А мне сказала что карту съел банкомат, денег нет, кушать надо и все такое, тоже дал денег, 300 может 400, вобщем все сотки отдал))) и мне тоже сказали что я лошара. Когда с ней говорил она не показалась бичушкой, на вид солидная женщина, у которой затруднительное положение. Недавно видел ее в кристале но денег не просила))))
Эпизоды набираются)))Куда смотрит полиция?!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Ну она хоть хотела на работу куда то...просто я не понимаю, у кого тут она собралась деньги собирать мужу на операцию, и как вообще она сюда приехала, если денег нет и никого она не знает, я этого не могу понять, Нет ну конечно 100 рублей если ей давать будут а кто то и 500 может она и насобирает, только где она жить будет....как то все это странно
Мне сказала что в Оби живет, 500 руб платить надо а денег нет ни на еду ни заплатить, а сама типа с ЛБТ

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Эпизоды набираются)))Куда смотрит полиция?!
Ага, а я поверил, доверчивые и сострадательные мы, северяне
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon