Вы бы поверили в тяжелую жизненую ситуацию?

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Я тут прочитал всю тему, и эта, я ошибся я дал ей не 300-400 а намного больше, кто там вернуть хотел?:hz:
 
Последнее редактирование:
28 Окт 2011
200
0
16
Салехард
Да, зря я наверное подняла из глубин эту тему, сразу же собачиться начали. Кто просит на хлеб, то я всегда покупаю (именно хлеб), или на молоко, то тоже покупаю, мне не жалко. Но на маникюр никогда не дам. И при чем здесь заработная плата каждого из нас? Мне друзья подарили сертификат в Интегри на ДР, я и пошла, а так просто я себе позволить не могу. Тему нужно закрыть.:\"\":
 
Была тяжелая ситуация как то в аэропорту Тюмени.. Опоздал на самолет.. А тогда летали аж 4 рейса в день... ну диспетчер говорит - надо доплатить что то там процентов 25-30.. Билет вроде 30 рублей стоил.. А денег в кармане 11 копеек... я с паспортом подходил к каждому рейсу, показывал Лабытнангскую прописку и просил 10 рублей.... НИКТО не дал.... Пока диспетчер не сменился и заступила девушка... Я ей объяснил ситуацию и она БЕСПЛАТНО переоформила билет и отправила в Салехард...
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
Должно быть она подумала также о прекрасной женщине из Салехарда.


У вас это вызывает недоумение , ступор и иногда даже стресс, да такой что курите две и сразу.. или по очереди.Не суть

А тетя делает свое дело, наверное дачу уже достраивает где-то под Саратовом

У неё хоть с фантазией всё в порядке.
 
28 Окт 2011
200
0
16
Салехард
Должно быть она подумала также о прекрасной женщине из Салехарда.


У вас это вызывает недоумение , ступор и иногда даже стресс, да такой что курите две и сразу.. или по очереди.Не суть

А тетя делает свое дело, наверное дачу уже достраивает где-то под Саратовом

У неё хоть с фантазией всё в порядке.
Вы тоже очень добрая
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, с чего вдруг она уехала,если пишут,что она на маникюр просила?
А ты уверенна что это одна и та же ?

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

показывал Лабытнангскую прописку и просил 10 рублей.... НИКТО не дал....
Ну вот что и требовалось доказать. Наше дело помоч,а кто там и как кого обманул это на севести обманувшего.
Че за народ, тысячами пропивают ,а человеку десятку на билет не дадут.

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

ога:grin: особенного, когда на маникюр выпрашивает:
Ну тут премия за оригинальность или за честность :grin:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, Я теперь знаю к кому обращаться, когда будут проблемы с деньгами :)
Обращайся, найдем выход

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

легион, уверена.Ты почитай выше,все сходится:Саратов,зубы,гостиница.....
Ну так сама почитай. Пусть это на её совести будет. ТЫ помогла, зачем теперь жалеть? Просто в следующий раз пройдешь мимо. Ты хорошее дело сделала, зачем искать подвох?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
легион, ну имею я право сомневаться?)Ну а по поводу маленькой суммы,так с миру по нитке и глядишь тысячи наберутся.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Lex851, увы,речь тока о сотке шла((((

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

И на х села и рыбку съела...))) Нуууу хииитрюююгааааа...)))
Ты о чем?Не вижу прибавки,только пустые базары:grin:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, ну имею я право сомневаться?)Ну а по поводу маленькой суммы,так с миру по нитке и глядишь тысячи наберутся.
Ну и пес с ней. Каждый по своему зарабатывает. Государство тоже не брезгует сбором подояний. всякие фонды помощи, пенсионный тот же самый,а тратят эти деньги далеко не всегда по назначению.