Вы чувствуете себя одиноким?

5 Фев 2012
5,321
0
36
#24
раньше, до знакомства с супругой - любил одиночество. сейчас - я его не представляю. не хочу быть без нее
МолодожОн видать..:twisted: На самом же деле идеальна золотая середина, ибо одиночество необходимо личности, в том числе и для самосовершенствования.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#26
На самом же деле идеальна золотая середина, ибо одиночество необходимо личности, в том числе и для самосовершенствования
уже пройдено. надоело одиночество ))
в [вырезано цензурой] друзей, в [вырезано цензурой] подруг,
я сам себе [вырезано цензурой] друг! :D
а то!
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#28
НэФ, значит ты настоящий "енот":)

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Я нет, теперь, я с мыслью о встрече
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#33
Как хочется побыть в тишине, хоть денёк...
Одиночество приди:Search:
 
Последнее редактирование:
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#38
Есть вариант-люблю быть один...я люблю быть одна...но не люблю ощущение одиночества
это нормальный вариант для человека. :good:

Интересно, что с возрастом отношение к этому состоянию меняется...
тоже абсолютно нормальное явление. ничо интересного в этом нет. 8)
 
#39
Даааа...очень хочу денечек дома одной....просто побыть с собой и заниматься всякой ерундой....
ты оставалась более чем на сутки одна, без дочки? С 2х лет моя дочка стала ездить с бабушкой в отпуск , на 1,5 - 2 месяца... Первый раз - эйфория пару дней... Потом появляется дискомфорт, не хватает ребенка, все мысли только о нём, мы с мужем слонялись по квартире как неприкаяные...проходит недели 3 - выть начинаешь, разговариваешь с ребенком по телефону, а у тебя слёзы текут, тк свою лапулю рядом хочешь увидеть.... Ко дню их приезда - готова скушать ребенка, но никуда больше не отпускать, тискать, жамкать, пусть кричит с утра, пусть вредничает, пусть бросает игрушки.
Это желание у меня от того, что устаешь, но когда появляется видимое одиночество (приходишь домой в пустую квартиру, где тебя встречают только коты, а из разговоров - только телевизор) и понимаешь, какое счастье, что это временно.
Хотя тоже люблю побыть в тишине, это необходимо... Но в тишине, а не в одиночестве, многие путают это понятие.