Вы чувствуете себя одиноким?

5 Сен 2012
9,375
0
36
#70
Он примат...поэтому у него нет души..
обе мысли верны, но связь проведена неверно.
у меня нет души не потому что я примат, а потому что это ненужная сущность, выдуманная человеком, для существования которой нет ни малейших оснований.
хотя, попробуй обвинить меня в том, что у меня две ноги, две руки и одна голова. может так лучше получится отомстить за круглую попу)
 
#71
у меня нет души не потому что я примат, а потому что это ненужная сущность, выдуманная человеком, для существования которой нет ни малейших оснований.
А можно я спрошу?)))) А чувства у тебя есть? Любые: Трусость, подлость, доверие, недоверие, радость, уныние?
 
#72
А можно я спрошу?)))) А чувства у тебя есть? Любые: Трусость, подлость, доверие, недоверие, радость, уныние?
Думаю что нет. Есть только нейрофизиологические реакции и биохимические процессы))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#74
#77
все из перечисленных под моим контролем
ммм, а где они у тебя базируются/находятся/расположены (выбери правильный ответ)? Ведь если они у тебя есть, значит они должны где то находиться/располагаться/базироваться. Разве бывает так, что что то есть, но при этом нигде не находится?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#78
обе мысли верны, но связь проведена неверно.
у меня нет души не потому что я примат, а потому что это ненужная сущность, выдуманная человеком, для существования которой нет ни малейших оснований.
Дадада...все именно так!!!!!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#80
Думаю что нет. Есть только нейрофизиологические реакции и биохимические процессы))
Однозначно...все только то, что на чем-то основанное..ни больше, ни меньше!!!! Все под чутким и жестким контролем...чтоб не пробралось ничего чуждое и необоснованное))