Вьетнам. Филиппины. Самостоятельно

#84
:lol::lol::lol: покажите это:grin:
поедешь на Фатьет, зайди в уличное ТурАгентство, что рядом с отелем "Терракота" - там как раз эта фотка и висит! 8) ( я ее в экскурсионном мини-басе оставил)...:cry:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#85
вам девушка, с вашей "фантазией", еще расти и расти до "гламурного" отдыха)))...мальдивы - скучно, доминикана вообще помойка, уже сравнимая с египтом.
Ну до Вашей фантазии нам расти и расти. Кто-то глаза закрывает и в Японии оказывается, мы так, к счастью или сожалению, еще не умеем...мы все как-то самолетами....перекладными.:grin:

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

А мне,кстати,и не нужно никуда расти,поскольку гламур мне не нужен.Главное,чтобы интересно было и весело)
Не! Гламур нужен) Хоть немножко, но гламура должно быть) Поэтому я буду пить шампанское с утра и выкладывать фото педикюра в инстаХрам))))) как Пися Водонаева, например))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#86
,
Не! Гламур нужен) Хоть немножко, но гламура должно быть) Поэтому я буду пить шампанское с утра и выкладывать фото педикюра в инстаХрам))))) как Пися Водонаева, например))))
неа, давай сюда фото:smile:
а на страусе ездить это гламурно или нет?:grin::grin:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#87
поедешь на Фатьет, зайди в уличное ТурАгентство, что рядом с отелем "Терракота" - там как раз эта фотка и висит! 8) ( я ее в экскурсионном мини-басе оставил)...:cry:
:shock: а как же узнаю, что это именно Вы там висите???:grin:
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#89
Ну до Вашей фантазии нам расти и расти. Кто-то глаза закрывает и в Японии оказывается, мы так, к счастью или сожалению, еще не умеем...мы все как-то самолетами....перекладными.:grin:



Изыди ведьма а!!! Географию поучи, поученок. Окинава далеко не Япония, это заморский депертамент, типо как Байконур для Казахстана. Это тебе так, для общего развития инф. Блеснешь за рыбой.



 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#91
Ну до Вашей фантазии нам расти и расти. Кто-то глаза закрывает и в Японии оказывается, мы так, к счастью или сожалению, еще не умеем...мы все как-то самолетами....перекладными.:grin:



Изыди ведьма а!!! Географию поучи, поученок. Окинава далеко не Япония, это заморский депертамент, типо как Байконур для Казахстана. Это тебе так, для общего развития инф. Блеснешь за рыбой.
Я верю только загран паспорту, а не бредням, уж простите!