В Курганской области местные школьники избили до смерти пятилетнего ребенка

#42
А кто детей-ублюдком вешать будет. Вы накинете петлю им на шею?

Поверь если они с твоим ( не дай бог) ребенком сделают такое,ты меня опередиш с накидыванием петли.
Не надо за меня расписываться. Ты есть ты, я есть я...

Мы сами не знаем какими мы будем в критических ситуациях.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

Что, никому в голову не приходит что когда идёт речь о несовершеннолетних детях помимо них самих кто-то ещё виноват! не? Видимо тут все приверженцы теории что склад ума преступника заложен на генетическом уровне, а вот воспитание и окружающая среда совершенно не при чём... Так ведь проще, дети подонки, расстрелять и всё на этом..
Всё при том. И окружающая среда, и семья, и школа. Сознание детей губка. Они впитывают всё. А вот разобраться что хорошо, что плохо, что этично, что не этично, что гуманно, что не гуманно они не могут.
Это закладывается в семье. Это от папы и мамы.

Большая часть из вас родители. И вы все знаете-ДЕТИ ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ТРУД
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#43
я последнее время стала замечать,что у меня паранноя развивается, страх за ребенка.
я как представлю ту ситуацию в голове, мне дурно становится. я бы не убила этих животных, это слишком легко для них.
и самое главное, что ребенка своего от всего не обезопасишь. тут правда не понятно как 5 летний один оказался. но это может быть с детьми и по старше, школьниками.
тут все пишут типа семья виновата, не знаю, такое мне кажется никем не воспитывается.
у меня родители живут в поселке, был случай в школе несколько лет назад, 11 летние насиловали школьника, в школе прям на чердаке, тот боялся родителям рассказать, долгое время это происходило. один из насильников очень хорошо знаком нашей семье. когда узнали в шоке были, он из благополучной семьи, есть старшие сестра и брат, абсолютно нормальные люди. при этом он и был инициатором всего.
сейчас он сидит за преступление которое совершил уже в совершеннолетнем возрасте.
а та семья потом переехала с поселка, с родителей насильников взыскали денег на переезд.
 
7 Июн 2010
328
1
18
#44
Во первых что значит пятилетний ребенок ушел из дому и не вернулся? Как он сам, один ушел?

А во вторых, в 9 лет ребенок ничего не понимает и адекватно оценить не может, что ему показали в минекравте то он и принял за аксиому.
 
#45
Меня могут закидать тут тапочками,но куда мать раньше смотрела!!!!! 5 лет это не возраст гулять одному,пусть и в поселке. Следить за ними нужно. Сама сколько с малой гуляла,сяду в стороне и смотрю на старших детей...они ведь не принимают малявок за равных... Пока не заметят,что мать сидит на этой же площадке,они могут и толкнуть,и отобрать,и матами орать,пусть не на ребенка,но рядом,не давать на площадке нормально играть.... КАК можно такого маленького,которого любой может обидеть, отпускать одного.....
А те убийцы...Действительно,ничего не выйдет с них... Убивая человека,даже у взрослого стирается та грань,которая ранее не позволяла распоряжаться чужой жизнью....
Даже зк говорят,что после малолетки приезжают абсолютно без башни,озлобленные шакалы,дикие,беспринципные,живущие по примитивным законам силы.... А эти мальчики все таки когда то туда попадут...лет через 5 им туда дорога будет открыта....
Бедный малыш,за что ему так...
 
#46
Во первых что значит пятилетний ребенок ушел из дому и не вернулся? Как он сам, один ушел?

А во вторых, в 9 лет ребенок ничего не понимает и адекватно оценить не может, что ему показали в минекравте то он и принял за аксиому.
Во первых,в деревне и в четыре года дети давно уже гуляют без родителей,это нормально. Видимо после подобного случая и в деревне дети будут за ручку с родителями ходить.
А во вторых,в девять лет ВСЕ ребенок понимает! И мне не интересно,кто ему что не додал,не долюбил и прочее. Эти ублюдки никогда уже не вырастут нормальными людьми, лично на кусочки бы разорвала их! Страшно даже представить такое,а ведь таких больных детей все больше.
 
#47
я последнее время стала замечать,что у меня паранноя развивается, страх за ребенка.
я как представлю ту ситуацию в голове, мне дурно становится. я бы не убила этих животных, это слишком легко для них.
Это потому,что у тебя появился свой родной ребенок. Когда нет детей,такие ситуации конечно задевают,ужасают, но не на столько. И пока не появится своего ребенка, кажется что разницы не будет в восприятии,даже после рождения своего.
 
#48
А кто детей-ублюдком вешать будет. Вы накинете петлю им на шею?
я бы кинула.рука не дрогнет.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Таких надо на остров Белый убираться... Пожизненно...
не надо этот чудесный остров засирать отребьем.если только связать и приманить белого медведя...

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

в деревне и в четыре года дети давно уже гуляют без родителей,это нормально
мне тож так говорили.а я не могу так взять и отпустить.мало ли-не только бешенных лис боязно(и не только бешенных,и обычные тут появляются).боязно людей.подростков,взрослых.никогда не знаешь как обернется.

жаль кроху.сердце сжимается когда страдает безвинное дитя.
 
#49
я бы кинула.рука не дрогнет.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------



не надо этот чудесный остров засирать отребьем.если только связать и приманить белого медведя...

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------


мне тож так говорили.а я не могу так взять и отпустить.мало ли-не только бешенных лис боязно(и не только бешенных,и обычные тут появляются).боязно людей.подростков,взрослых.никогда не знаешь как обернется.

жаль кроху.сердце сжимается когда страдает безвинное дитя.
Отпуская четырехлетнего ребенка гулять с более старшими ребятами мне кажется ни одна мама даже подумать не могла,что так все может закончится! Драться да,дерутся,но ничего более страшного обычно не происходит. Случаи когда ребенок утонул,упал с высоты и что то еще, были всегда и ни в каком возрасте никто от этого не застрахован.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
Случаи когда ребенок утонул,упал с высоты и что то еще, были всегда и ни в каком возрасте никто от этого не застрахован
я с 9 лет проводила время в деревне, никто из детей не был подвергнут насилию и вообще смерти по неосторожности.
 
#53
в 5 лет одни ходили дети тех, кому на них наплевать.
И сейчас такие ходят....я бывшего мужа думала кастрирую,когда в 4 года он ее в отпуске одну на улицу отпускал...Больше ему не давала дочь в отпуск забирать,так спокойней
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#54
И сейчас такие ходят....я бывшего мужа думала кастрирую,когда в 4 года он ее в отпуске одну на улицу отпускал.
да чего сравнивать советские времена и то, что сейчас происходит. Да, может я и играла в песочнике возле дома, но это было безопасно.
 
#55
На днях вернулась подруга из деревни,у нее ребенку было в апреле четыре года. Так она говорит,даже мысли не было не отпускать ребенка гулять! В четыре года мальчишке все интересно,он целыми днями гулял с другими мальчиками, сам еще всех гонял, смешно было бы,если бы она его за ручку там водила. Самая большая проблема за все лето было,это то,что мальчик лет девяти заехал ему в глаз камнем,опять таки,в детстве это не редкость, в любом возрасте.
Здесь,в Лабытнанги,она его одного не отпускает,город как никак,но за ручку с ним не ходит,сама вышла и ребенок пошел гулять,кататься на велике и прочее. И я считаю,что именно таким и должно быть детство.Меньше за компьютером надо ребенка держать.
 
#56
Не удивлена. Дети повторяют поступки взрослых. Мучать и командовать очень притягательно для многих. Разве что взрослые умеючи отпускают планку. И вовремя её поднимают. Травля в коллективах некому не знакома? Один измывается, другие смотрят - чем закончится. Чем не наслаждение от садизма? Чем лучше дети в таком обществе? Они просто еще не научились контролить и вовремя нажимать кнопочку отвечающую за наслаждение. Мороженое упаковками. Бить - так ногами. Дергается - довести до конца. Вот честно, в жизни не раз встречала таких. Разве что не убивают. Просто наслаждение получают умело.
Недавно меня удивленно спросили - общество настолько больно? Могу ответить - оно еще слепое. Добровольно. Т. к. это удобно - не замечать и поменять понятия. Пока не касается лично.
Дитя жалко. Кроху, который и ответить не смог. А как? В саду педагоги стопудофф цикают на детей, давая понять унизительное положение ребенка и власть взрослого. Ну и т/д/ до начальства. Выживает сильнейший. Этот не выжил.

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Про прогулки детей. Взрослая девочка заходит в лифт. Её насилует педофил. Она у него пятая жертва. Новый Уренгой. Его посадили опять только на четыре года. Через четыре - будет еще одна девочка. Мальчик в губкинском пошел гулять, девять лет. Люк канализационный не закрыли взрослые дяди. Он туда упал. Не выжил..... историй на примере ямала - куча. Везде виноваты родители и дети? Бред. Столько всего - не подстелить соломы. Запереть под замки - не реально. Фобии будут у самого ребенка. Мои дети гуляют во дворе и дома остаются сами. Готовят, разогревают. Из дома убраны баллоны газовые. Прочитаны лекции - кому открывать и кому не доверять. Как вы выходить при пожаре и как не садиться в чужие машину. А толку то? Боюсь и переживаю очень. Но и проживать за них жизнь - не имею права.
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#58
Библейский диагноз конца света - Женщины станут рожать чудовищ.
Утверждение логично - медицинское наблюдение подтверждают - в загрязнённой обстановке места произрастания у людей повышается агрессивность.
А экология человечества загрязняется всё больше. Загибайте пальцы.
Генетика - отец в тюрьме, мать очевидно спилась.
Воспитание - комп, телевидение - поток направленного агрессивного воспитания.
Продукты питания - геноизуродованные, искусственные, наконсерватированные, откровенно вредные качеством.
Эпидемии, изменяющие иммунитет.
Вредные излучения.
Вода - нефть, радиация, стоки, ржа, хлорка, многооборотная.
Воздух - мы в Салехарде представить себе не можем чем дышат в промышленных районах, там горизонты практически не видны.
Общественный климат - всё большая разница в доходах, усиливающийся цинизм, отсутствие работы и перспектив, постоянная удавка бедности и неудовлетворённости, "исправительная" система в огромных кавычках. Непрекращающаяся атмосфера войн в мире.
Вся эта лавина, порождает психические уродства у нарождающихся. Возможно, что все такими станем. Своеобразными аутистами, не принимающими на дух соседей по планете.

Едва ли ошибёмся, увидев основной причиной всех бед - гонку за прибылью, за количеством. Уход жизни скромной и самодостаточной.
 
Последнее редактирование:
7 Май 2013
180
1
18
#59
Изоляция изоляции рознь. Вот наши тюрьмы и зоны взять. Что там происходит- кто-то массово исправляется? Наоборот, приобретается криминальный опыт. Да еще туберкулез и прочее на свободу несут.. Мне вообще нравится девиз наших доблестных слуг закона на зонах и тюрьмах - "Мы стоим между ними и вами" или что-то типа этого. А толку-то? Все-равно выйдут, все-равно подавляющее большинство не исправилось, и наберутся "знаний" еще дополнительных..
Какие тюрьмы о чем вы говорите, их надо наказывать так чтоб вообще вся дурь из головы выходила. Ну садят таких в калонию для не совершеннолетних, их сволочей там кормят за деньги которые из бюджета, а деньги бюджета это те же налоги которые из нас свами высчитывают и той же самой мамы этого пятилетнего мальчика. И что в итоге получается, мама кормит убийц своего сына

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Да вообще раньше дети в снежки играли зимой, летом на речку купаться бегали из воды не вылазили пока губы не синеют, на велосипедах катались целый день. А сейчас что получаеться, ребенок на улицу выходит и думает кого бы зверски убить.?
 
#60
Ужас! Люди, вы только почитайте что вы пишите!!!! А еще удивляетесь откуда такие дети берутся((((( больное общество!
Вы не путайте действие и ответную реакцию. А как надо реагировать на такое? Эх не уследили за ребятней, не воспитали бедненьких, глупости такие натворили, но они же дети, нельзя их наказывать?

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

А еще удивляетесь откуда такие дети берутся((((( больное общество!
Почему то у всех тех кто здесь отписался дети никогда так не поступят. Логику будьте добры включите