В Лабытнангах выключили свет

#21
Ребят, но в Лабытнангах до сих пор не везде есть свет. У меня не работает МТС (есть подозрение, что только 2G). И опять таки прошла информация, что свет включили временно и будет ещё отключение часов на 7. Я работаю в школе, у нас 1 смена не учится.
Вопрос, почему неполадки с электричеством случились по обеим сторонам Оби остается открытым.

Да кстати, до сих пор не работает портал УО г. Лабытнанги.
 
Последнее редактирование:
#23
Ребят, но в Лабытнангах до сих пор не везде есть свет. У меня не работает МТС (есть подозрение, что только 2G). И опять таки прошла информация, что свет включили временно и будет ещё отключение часов на 7. Я работаю в школе, у нас 1 смена не учится.
Вопрос, почему неполадки с электричеством случились по обеим сторонам Оби остается открытым.
енто так к зиме подготовились.вопрос-куда деваются деньги на обслуживание электростанции и прочих прилагающихся девайсов?:%)

не думала что такая жопа там у вас.крепитесь.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#25
При этом социальные объекты — детские сады, школы — не были отключены от электроснабжения
Вранье, детский сад "Кристаллик" был без света точно...


Вопрос, почему неполадки с электричеством случились по обеим сторонам Оби остается открытым.
Первая мысль обе станции газотурбинные, дальше думайте сами :)
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#29
Вранье, детский сад "Кристаллик" был без света точно...

объекты оборудованные аварийным электроснабжением на них и перешли. не слышал, что бы кроме больнички социалка была оборудованна АДГ

Первая мысль обе станции газотурбинные, дальше думайте сами :)
совпадение
 
23 Окт 2010
892
3
18
#34
Ну раздули тему. Свет вырубили на небольшой промежуток времени, а обсуждений будто неделю не было. Что из-за этого трагедию то делать. Могут же быть перебой на станциях, машины тоже сбои дают. Были времена когда вырубали свет и на целый день и ничего.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#35
по сотовой... отключение э.э-гии не влияет, часа через 4 только лишь при отсутствии оной начнутся косяки. С инетом также, но есть нюансы
 
#36
Свет вырубили на небольшой промежуток времени
Три часа света не было. Не сутками как десяток лет назад конечно, но и народ больше от своих гаджетов - телефонов зависеть стал ;) Вот и паникуют.