Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

вывод один - недовольных жизнью и "системой" больше, чем тех кто против наркоты (понимайте как хотите)

пс. один придурок хныкнул, что - "ааааааааа это не Я, помогите" подержали это "не Я" большенство. порой мерзко читать некоторые сообщения, авторы которых в принципе тут так, лишь бы пукнуть.
Когда власть и система будет нормальной, тогда и в борьбе с наркотиками и коррупцией всё будет в норме.
 
поставили перед выбором! или ты или кого то сдаешь! поверьте они так работают почти всегда!

С последним предложением согласна, возможно так и будет, поступит предложение поработать с органами (то есть кого то сдать).
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Вы хоть намекните, в чём Вы их подозреваете)) Снимите сигналку и будь что будет, вообще ездить перестанут))
мне просто интересно чем они там занимались)))))то что форточку закрывали я точно не верю))) это так же если вам скажут что у вас балкон открыт которого нет))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
В советские времена наркоты было мало потому, что её действительно контролировали.
враньё, в 70-е здесь даже героином двигались, да и Айтматова почитайте, ПЛАХУ например...

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

что за зверь такой???)))
 
езжайте в Кению например, может там лучше, что же вы в этой стране страдаете
Я не страдаю.Я хочу, чтоб мою страну ни с какой не могли сравнить, так чисто для гордости.Мне один немец молодой летом сказал, который был в гостях в России, что он хочет быть полицейским.И тут же яро начал заверять меня, что не ментом,а именно полицейским.Как то неловко мне было...

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

враньё, в 70-е здесь даже героином двигались, да и Айтматова почитайте, ПЛАХУ например...

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------



что за зверь такой???)))
Согласен.Объемы не те
 
ой,бедный несчастный мальчик,выращивал себе наркотик,а его взяли потом посадить захотели.... Когда выращивал,не думал что что противозаконно? административкой отделался? А кто даст 100% за него,сторон никого своей травой не угощал? Львиная доля нарков начинали с травки!
Если человек выращивал и употреблял,как можно 100% давать,что ему подкинули? Или он добровольно признается, что хранил в кармане? кому охота срок,даже за свою вину?

Нет ни капли жалости к этому человеку. Абсолютно непричастных к наркотикам людей никогда не будут брать с поличным :evil:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
вроде на пульт милиции местной!
Вроде или точно?? А может все же на пульт ОВО??? Договор с кем заключен??
приезжают сразу,майоры,лейтенанты
майор и лейтенант-это звание, а не должность. И звание л-нта и майра запросто может быть участковый.
Так это же хорошо, что приезжают на сработку сразу! А зачем Вам участковый?, если с ваших слов кражи и т.п. там нет?? И кто вам мешает перезаключить договор с другой охраной,если эта не устраивает??
 
Последнее редактирование:
хотя,да..случайно конопля в шкафу не вырастет.ее садят в землицу,поливают и как-то ухаживают,наверное,причем не для красоты.судя по картинкам в инете она не цветет,и не так уж декоративно выглядит...не думаю что она неприхотлива как овес..случайно можно на огороде в конце следы обнаружить,а через 3 месяца выкорчевывать опиумный мак,перерубать и сжигать.а конопля в шкафу-только недавно доперло-смехотворно странно.
 
12 Апр 2012
210
0
16
Занимайтесь спортом :Yahoo!:и не выращивайте всякий бред на квартире и тем самым у силовиков не будет к вам ни какого внимания 8)и интереса