Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

5 Фев 2012
5,321
0
36
версия чего? Того, что
???
Передачи можно разные вести, ты ж не считаешь, что каждый диктор или журналист верит всему, что говорит или пишет? Возможно в данном случае это было не так, кто знает? Да и с этим-
У нас многие ярые атеисты начинают песни петь разные, когда им это выгодно
- сложно поспорить..
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Ну если растит коноплю в шкафу видимо не для науки... А для себя ... И по любому покупает (ал) накурку... Так что будет уроком...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Да не, я с ним общалсо же, на тему религии.
Райдер, оОтеист человек или религиозен, это не отменяет необходимость думать головой, что творишь, как в данном случае парень глупость совершил. И этим вполне успешно, судя по всему, воспользовались.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
раньше и конопля росла и мак, веревки вили да пироги ели, када начали приезжать попробовавшие сие в афгане вот и поперло употребление его странным для советского человека образом... в 90-е помню у приятеля дед растил и курил, от ревматизма в деревенской глуши так подлечивался от болей, ну как то внимания не привлекал...
 
а когда растил эту коноплю, о чем вообще думал??? и не забывайте что мир "не без добрых людей" значит кто то знал о вашей "цветочной клумбе" тем более знал тот, кому вы перешли дорогу... случайностей не бывает...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Блин почитал тему и диву дивлюсь. ТС ты пытаешься на жалость надавить? Бугага. Почему например дреддушку ГНК в разработку не взяли, или меня? Чел вот так вот случайно разводил канаплю в шкафу. Вот так вот просто. И вот к нему вваливается ГНК и вяжет. Бред. Значит нарисовался где-то. Потом вот так вот просто взяли и подкинули. Угу. Мало верится. Опять же где-то рисонулся. Пальчики на фальге снимать бесполезно. ГНК в легкую отмажется почему там пальчиков чела нет.
Тут я вспомнил одну историю. Реальную историю с Лабытнангским ГНК. Жил тип. По перву прикупил себе разных порошков грамм так 10. Все не употребил. Потом еще 10 г заказывает и вот тут его на почте принимает ГНК. Потом едут к нему домой и из первой партии изымают 8,5г. Улов нормальный так. Типа берут в разработку дело заводят вроде как. Он соглашается им помочь и делает слив инфы. Вроде как ему максимум условка грозит, но его хотят сделать что-то вроде свидетелем. Но тип не понял, что с ГНК шутить не надо и берет заказывает еще 10 г снадобий. При этом по первому приему дело не закрыли еще. Он эти 10 г получает по почте и топает в сторону дома. По пути его еще раз принимают. Потом суд и 3,5 года общека. И что? Его второй раз с ГНК заставляли заказывать и получать? И кто виноват? Сам нарисовался. Так что для начала надо подумать а потом делать.
Я не спорю что ГНК может подбросить чего нибудь и доки не совсем верно заполнить, да и суды у нас такие что можно любого закрыть по любой статье ибо судьи либо проплачены изначально и так бестолочь бестолочью, либо с полиции или зачастую с прокуратуры, что накладывает свой отпечаток (в судах, особенно в общей юрисдикции, нет ни одного судьи с адвакатуры, почти все бывшие погонники либо старой советской судебной школы - честными людьми органы не интересуются, либо детки судебных денастий) не стоит забывать что если у судьи более 3-5% оправданий значит судья плохо работает ибо следствие не может ошибиться.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Прошлым летом, ну уже позапрошлым, был понятым. Остановили машину с мужиками. Нас с товарищем попросили понятыми быть. Раздели при нас, обшмонали, машину разобрали. Ничего не нашли. Крайне не приятно было в этом участвовать. Кто то на парней стуканул похоже.
Вот, а на первой фотке вконтактике не с косяком ли мужчина? :)
 
22 Мар 2012
64
0
6
Насчет того что кто бы мог так насолить. Есть один парень. 4-5 лет назад его самого с кустами приняли, тогда закон был суровее. Пошел на сотрудничество. Так по ходу до сих пор и работает. А он к нему и заходил.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Насчет того что кто бы мог так насолить. Есть один парень. 4-5 лет назад его самого с кустами приняли, тогда закон был суровее. Пошел на сотрудничество. Так по ходу до сих пор и работает. А он к нему и заходил.

тоесть, у субъекта темы всё же есть грешок......