Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

14 Сен 2011
244
0
16
#21
Я думаю такого риска нету. Мне приходиться согласиться с такими методами работы, если человек продает долго и его не могут поймать. Но за кусты!?!?!?!? Догонять через пол года....
Те кто привозят с них имеют, поэтому и не берут, а галочки закрывать надо. Адвоката где нашли? Местный?
 
22 Мар 2012
64
0
6
#22
Сделали недавно может год назад за культивацию административку. Потому что они в тюрьме занимают места убийц коррупционеров итд
 
#26
ilya, ну так то да, надо же заранее насверленные дырки в погонах чем то закрывать ;) отчеты же надо с кого то лепить, ща обьявят что поймали крупного дилера, и все дела, премии, благодарности, звезды... ну в общем тема реальная :)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#27
Pilyulya, не понимаю вашу агрессию по отношению к силовым струтурам которые работают чтоб этого гавна меньше стало
 
22 Мар 2012
64
0
6
#28
Адвоката говорю Р.Е. Соловьев нашел если Вы такого знаете. Он часто принимал участие в ОГТРК телевизионных передачах. Так же вроде директор института. Не знаю из каких средств он оплатил адвоката. Говорил что обратился в правозащитную организацию
 
#29
так то для "лечебных" целей ведь
Да хоть для религиозных! Запрет.
Пока что, наше заботливое государство само решает, какие цветы у тебя дома расти могут:twisted:
 
22 Мар 2012
64
0
6
#30
так пусть бы они своих шерстили, а то в своем глазу бревна не видно...

Нет, следак из салехарда, говорю тот же. Теперь два дела объеденены.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#31
Или Антона садить нужно или ментов.
я вас умоляю, ...
тут либо его посадят, либо получится "отмазать"
ментов никто не тронет

надо было сказать что нашел подобрал и нес властям сдавать
как вы себе это представляете? если человек не в курсе, что ему подкинули подарок, нащупать руками в кармане и сказать что вот, смотрите, это вам, тем самым оставить свои пальцы на нем?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#32
Да хоть для религиозных! Запрет.
Пока что, наше заботливое государство само решает, какие цветы у тебя дома расти могут:twisted:
так то сарказм был вообще-то. а что запрет +100500 верно!
 
#34
ща обьявят что поймали крупного дилера
В том-то и дело, что не объявят... А хотели.
Умолчал афтырь о многих деталях, ИМХО.
О том, как его "вербовали", о том как предлагали сначала "сдать" кого-либо, затем поучаствовать в контрольной закупке... А когда он "отморозился" и сказал "делов не знаю, отвечу только за то что совершил" - пообещали, что сядет он по-любому:cool:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#35
бедный несчастный, шел себе шел и на те гонококам делать нефиг была и они решили, а нука давай вот именно вот этому челу подкиним, что то у него лицо сильно радостное...

вы что с дуба рухнули чтоль?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#37
В том-то и дело, что не объявят... А хотели.
Умолчал афтырь о многих деталях, ИМХО.
О том, как его "вербовали", о том как предлагали сначала "сдать" кого-либо, затем поучаствовать в контрольной закупке... А когда он "отморозился" и сказал "делов не знаю, отвечу только за то что совершил" - пообещали, что сядет он по-любому:cool:
Ща реальность ощутит,может и посодействует,только ему это уже не поможет8)
 
14 Сен 2011
244
0
16
#38
Я против проявления наркоты в любой вариации, но те же силовые структуры сами себе не в чем не отказывают.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#40
Я против проявления наркоты в любой вариации, но те же силовые структуры сами себе не в чем не отказывают.
факты! или так - бла бла бла

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

easy rider, ?!?!?