Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

#61
Дело не то что пахнет, дело пропитано керосином.Сталкивался.Приятеля спасли, но это был нонсенс. На суде обратите серьезное внимание на понятых, больше вопросов к ним породит больше ошибок и сомнений, которые в пользу подсудимого.Огромное внимание на правильность оформления ОРМ, основания проведения.В основном основание проведения орм это так называемая оперативная информация, которая может быть от заявления кого либо, мол некий гражданин ( вы ) храните у себя некое вещество и т.д.
Да "фонарь" это, голимый. Там настолько всё "белыме ниткаме шито", что даже не смешно:twisted:
Я же говорю, "скромно умолчал" афтырь детали... не знаю отчего. Прикол в том, что его приняли, тупо вычислив, что он дома в Лбт. Типа была оперативная инфа, что он "гружёный". Но вот откуда она могла быть, если у них в отдельном производстве выделено дело где он "в неустановленное время, в неустановленном месте, у неустановленного лица" приобрёл запрещённое в-во?! Т.е. неизвестно где-когда-у кого он мог приобрести сабж, но откуда-то известно, что он "на кармане" будет. Всё что было известно им на самом деле - то, что он в Лабытках находится. Остальное Баба-Ванга шепнула во сне оперу, не иначе!:twisted:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#62
#65
Да "фонарь" это, голимый. Там настолько всё "белыме ниткаме шито", что даже не смешно:twisted:
Я же говорю, "скромно умолчал" афтырь детали... не знаю отчего. Прикол в том, что его приняли, тупо вычислив, что он дома в Лбт. Типа была оперативная инфа, что он "гружёный". Но вот откуда она могла быть, если у них в отдельном производстве выделено дело где он "в неустановленное время, в неустановленном месте, у неустановленного лица" приобрёл запрещённое в-во?! Т.е. неизвестно где-когда-у кого он мог приобрести сабж, но откуда-то известно, что он "на кармане" будет. Всё что было известно им на самом деле - то, что он в Лабытках находится. Остальное Баба-Ванга шепнула во сне оперу, не иначе!:twisted:
Так то понятно, что "фонарь" это всё. Но ему всё равно не мешало бы мозг потрясти им.Всё таки за свободу речь идет.Понятно, что он сдавать ни кого не хочет и сотрудничать, но каждое орм должно быть направленно прежде всего на выявление всей цепочки.Если он такой сякой приготавливал сбывать, значит занимается этим, приобретает у кого то.Почему не выявляли?Проводили бы под контролем этот оборот( они помоему так называются ) и установили бы лицо, сбывавшее ему наркоту.Под давлением улик, он бы и сотрудничать согласился. В противном случае эти оперативно-розыскные мероприятия кажутся подставой.Я сейчас пойду напишу со зла или мести ради заявление, что Изя Райдер ( это к примеру ) имеет наркотик и сбывает его, а для убедительности пару раз выдам добровольно сотрудникам при понятых выходя из подъезда вашего дома и скажу,мол, приобрел у вас,что тогда?Тогда вас задержат. И осудят.А чтоб раскрыть сто процентов дело, подкинут немного и всё. А можно не подкидывать.Смысл в том что не проверяют инфу ни как, кроме задержания.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#66
казнить нельзя помиловать. запятые сами ставьте, я поставил после первого слова

ибо искать тут сострадание к "наркоше" это глупо, взяли, значит была инфа, а ща нефиг искать защиты. вляпался (натворил) отвечай, а не сопли пускай на весь мир, что ты праведник 8)
 
Последнее редактирование:
#67
Нужно было их всех брать...Плохо сработали.

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

Сейчас посадят одного, лет на 5
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#68
Странная история конечно, много вопросов в ней. Больше всего мне понравилось что конопля росла ни кого не трогала ни кому не мешала тем более в шкафу. Это конечно интересно ведь выращивание это уголовно наказуемое преступление, и какая разница мешала она кому или нет, а если посадил то думаю не в эксперементальных целях. Ещё мне всегда казалось, что органы ГНК так просто от нечего делать ни кем не интересуются. Мутно как то всё.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#69
Lexxx, тут порой хочется процетировать - "не виноватая Я, он сам пришел"
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#70
ilya,о таких историй полно! особенно в москве в моем местном отделении)) у знакомого брат мент,а сам наркоша,но давно не употребляет! но хоть бывший ты , но места все знаешь! так вот! ментам надо было кого то закрыть,горело у них! вот и подложил брат брату не много не мало но статья от 7 до 15! поставили перед выбором! или ты или кого то сдаешь!
поверьте они так работают почти всегда!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#71
о таких историй полно! особенно в москве в моем местном отделении)) у знакомого брат мент,а сам наркоша,но давно не употребляет! но хоть бывший ты , но места все знаешь! так вот! ментам надо было кого то закрыть,горело у них! вот и подложил брат брату не много не мало но статья от 7 до 15! поставили перед выбором! или ты или кого то сдаешь!
поверьте они так работают почти всегда!

хмммм....неожиданно8) выб еще москву с харасаймом сравнили бы......

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Nastysya, и вот вы сейчас о чем вообще писали? простите но почитайте все сообщения
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#72
хмммм....неожиданно выб еще москву с харасаймом сравнили бы......
а разница??? рф есть рф! законы одни! если начальство с верху дало план! значит надо сделать! не зависимо от города и поселка! если бы тут не было дел с наркотой,то и вопросов бы не возникало! а так эта гадость везде!

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

ilya,о забыла скопировать)) в самом начале вы писали что не верите в такие истории)))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#73
а разница??? рф есть рф! законы одни! если начальство с верху дало план! значит надо сделать! не зависимо от города и поселка! если бы тут не было дел с наркотой,то и вопросов бы не возникало! а так эта гадость везде!
еще раз повторю! ГНК делать было нефиг и они выбрали жертву чтоль? вы о чем?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#74
ilya,о таких историй полно! особенно в москве в моем местном отделении)) у знакомого брат мент,а сам наркоша,но давно не употребляет! но хоть бывший ты , но места все знаешь! так вот! ментам надо было кого то закрыть,горело у них! вот и подложил брат брату не много не мало но статья от 7 до 15! поставили перед выбором! или ты или кого то сдаешь!
поверьте они так работают почти всегда!
Где-то я такое читал:hz:
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#76
ГНК делать было нефиг и они выбрали жертву чтоль?
вам сказали нарисовать картину ромашек в поле! вы сами нарисуете лил пойдете к знакомому художнику попросите?
если ГНК дали задание поймать,они не будут искать новую жертву,а возьмут ту которая уже попадалась,тем более если эта жертва еще чем то насолила)))

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

я этого не писал, я написал - "что то не вертся" есть разница?
не большая)))
 
#78
еще раз повторю! ГНК делать было нефиг и они выбрали жертву чтоль? вы о чем?
Я лично знаю стопроцентно имеющий место случай, когда гнк давали бутылку алкашу в деревне и просили "вон там нарвать травы" и при этом снимали на камеру.Затем его приняли и впаяли приготовление к сбыту. Нужен был отчет по раскрываемости в том районе в рамках всеобщей борьбы с оборотом наркоты... Так что давайте не будем насчет жертв и того, " что могут короли..."
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#79
вам сказали нарисовать картину ромашек в поле!
вы о чем? я высказываю свое мнение к этим "мразям"

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Я лично знаю стопроцентно имеющий место случай, когда гнк давали бутылку алкашу в деревне и просили "вон там нарвать травы" и при этом снимали на камеру.Затем его приняли и впаяли приготовление к сбыту. Нужен был отчет по раскрываемости в том районе в рамках всеобщей борьбы с оборотом наркоты... Так что давайте не будем насчет жертв и того, " что могут короли..."

повторюсь снова! "Факты! или так - бла бла бла"
 
#80
Я лично знаю стопроцентно имеющий место случай, когда гнк давали бутылку алкашу в деревне и просили "вон там нарвать травы" и при этом снимали на камеру.Затем его приняли и впаяли приготовление к сбыту. Нужен был отчет по раскрываемости в том районе в рамках всеобщей борьбы с оборотом наркоты... Так что давайте не будем насчет жертв и того, " что могут короли..."
Им в 2000 Путин крышку дал, и они с тех пор берегов не видят...