Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
я например алиментов жду уже 4 года! а все что сделано это запрос в сбер,в налоговую и в пенсионку!
в квартире (саранск) поставили сигнализацию (нас там не бывает по полгода,кв от дедушки осталась,когда пенсионерам в салехарде давали на старости) так вот приезжаем недавно туда,а на столе 6 актов вскрытия! ни звонка,ни чего! читаем причину,открылась форточка в комнате! так она не открывается вообще! мы поставили сейчас пластиковые,приходил майор милиции,мы и спросили как же она открылась если ее ломом открывали? при этом находился электрик их! пожал плечами! так вот вопрос что же они 5 раз там делали?? и во всех актах одни и те же понятые! с другого конца города!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
ак вот вопрос что же они 5 раз там делали?
А что они сделают?? Завление о краже есть? Заявление о проникновении есть? (я так понял что вы ничего и не писали) Без вас и не возбудят ничего...может вы кому ключи оставили квартиру проверять и цветы поливать?? Откуда этому майору знать???

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

а если зайдут на участок??
Понимаете конопля которая выросла случайно на огороде,это несколько другое чем конопля специально выращиваемая в шкафу к квартире г.Лабытнанги.....Разве не понимаете?????
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
у моей тетки растет конопля на участке! это же не значит, что она или ее дети наркоманы)))) она просто растет,это сорняк от которого ни как не избавятся,он все равно вырастает! уже много лет!что только не делали! а посадить то могут!
всё правильно
многие этот сорняк не выдёргивают, он мышей полевых, поговаривают, хорошо отпугивает :grin:
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
А что они сделают?? Завление о краже есть? Заявление о проникновении есть? (я так понял что вы ничего и не писали) Без вас и не возбудят ничего...может вы кому ключи оставили квартиру проверять и цветы поливать?? Откуда этому майору знать???
вы не правильно прочли! квартира на охране и туда ни кто не заходит! перед отъездом мы ставим на сигнал. и предупреждаем сколько нас не будет!во всех 6 актах написано сработка сигнала,в причине указанно что открылась форточка,которая не открывается вообще!так вот и вопрос что они там делали все 6 раз?ни какой сработки по причине открытия форточки быть не могло это факт! на ней их слесарь (который снимал сигнализацию (провода) перед демантажем и вставкой новых окон) просто висел! и она не открылась! она уже лет 10 не открывается!

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Понимаете конопля которая выросла случайно на огороде,это несколько другое чем конопля специально выращиваемая в шкафу к квартире г.Лабытнанги.....Разве не понимаете?????
:grin: интересно как доказывать что она растет случайно!я могу посадить ее и дома в горшке и на участке на солнышке летом!
 
По теме. Зашивайте карманы, скоро выйду на охоту...:D:D Гасить буду в первую очередь тех, кто слишком самоуверен и считает себя неубиваном :D:D потом будут лепетать что то типа "не моё это, мумие это..."
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Вот что интересно, в Салехарде и Лабытнангах много квартир, в каждой имеется по шкафу. Но вот почему то именно в этой росла конопля, чисто так, случайно! Сходил посмотреть в свой шкаф - нету...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Как написали так и прочел, тем более что подробности вы и не написали.
На охране у кого?? У ОВО?? (это МВД), у частной охраны?? Или на охране пульта придомовой территории??
так вот и вопрос что они там делали все 6 раз?
Выдвигались согласно договора на сработку сигнализации!! Все они сделали верно!! И вы же не указываете что с квартиры что-то пропало!! И завяление не пишите!! Какие тогда притензии к участковому????
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
По теме. Зашивайте карманы, скоро выйду на охоту... Гасить буду в первую очередь тех, кто слишком самоуверен и считает себя неубиваном потом будут лепетать что то типа "не моё это, мумие это..."
с набитым карманом бушь ходить по городу и гасить всех самоуверенных?))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
интересно как доказывать что она растет случайно!
То что она НЕ случайно ростет в шкафу-доказать гораздо проще!! Любой прокурор обвинение подпишет и адвакат не поможет. С огородм будет сложнее.
 
В шкафу однозначно ни че случайно не растет.

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

И если уж посадил и ростил, а потом спалился то как то про подкинутую коноплю ГНКовцами верится вообще с трудом. Мне вот интересно если человек её не употребляет и не продает нафига он её ростил тогда.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
вывод один - недовольных жизнью и "системой" больше, чем тех кто против наркоты (понимайте как хотите)

пс. один придурок хныкнул, что - "ааааааааа это не Я, помогите" подержали это "не Я" большенство. порой мерзко читать некоторые сообщения, авторы которых в принципе тут так, лишь бы пукнуть.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
На охране у кого?? У ОВО?? (это МВД), у частной охраны?? Или на охране пульта придомовой территории??
вроде на пульт милиции местной!


Выдвигались согласно договора на сработку сигнализации!
сработка сигнализации произошла из за открытия форточки на которой стоит датчик открытия!!! форточка не открывается вообще,а в акте написано что открылась,они приехали и закрыли! и так 6 раз!! участковый не приходит! приезжают сразу,майоры,лейтенанты и омон))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
сработка сигнализации произошла из за открытия форточки на которой стоит датчик открытия!!! форточка не открывается вообще,а в акте написано что открылась,они приехали и закрыли!
Вы хоть намекните, в чём Вы их подозреваете)) Снимите сигналку и будь что будет, вообще ездить перестанут))