Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

22 Мар 2012
64
0
6
те то, что ваш антон выращивал дома траву - фигня? Виноват засланый казачок?
Нет конечно не виноват этот человек, который уже свыкся со своей моральной диллемой. Я считаю что нельзя через пол года пресупать закон и подбрасывать НАРКОТИКИ. Тогда они чем лучше? Пусть ловят барыг
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
Фсем приффет! Вот почитал, и из особой любви к наркоманам сделал для себя несколько пометок:

Приглашайте хоть 200 свидетелей, которые покажут, что вы не имеете отношение к наркоте, а так же кто считает, что был конфликт с сотрудниками гнк.,выявляйте небеспристрастность, вгрызайтесь зубами, это не шутки.
ничего не поможет, после того как:

административного правонарушения (культивация конопли в небольших размерах у нас в стране не преследуется уголовно) на меня завели уголовное дело. И даже после назначения судом административного штрафа за культивацию, уголовное преследование за хранение не прекратили.
как второй вариант - это целенаправленно кто-то сдал
например жена, которая устала от того, что все деньги уходят на траву и от вечно обдолбанного мужа!

а если зайдут на участок?? там дорожка как раз мимо такого цветника проходит?
Вам волю дай - вы будете коноплю охапками в багажнике возить, а при досмотре: "ой, а я хотела мусор на свалку вывезти!"

не раньше чем наши выиграют чемпионат лиги по футболу)))))
кто накурилась- я накурилась?

Антон ведет в ВГТРК духовные передачи по радио "Философия веры"
сначала хотели столь духовную передачу назвать "исповеди наркомана", но видимо директор не разрешил!
 
22 Мар 2012
64
0
6
Фсем приффет! Вот почитал, и из особой любви к наркоманам сделал для себя несколько пометок:

ничего не поможет, после того как:

например жена, которая устала от того, что все деньги уходят на траву и от вечно обдолбанного мужа!

Вам волю дай - вы будете коноплю охапками в багажнике возить, а при досмотре: "ой, а я хотела мусор на свалку вывезти!"

кто накурилась- я накурилась?

сначала хотели столь духовную передачу назвать "исповеди наркомана", но видимо директор не разрешил!
Спасибо за комментарии. С Вами очень весело и прияно иметь дело.
 
Я отрицательно отношусь к в-вам, но считаю, почему табак курить можно, а обычную траву нельзя? Хотят люди, пусть курят. Какой вред от каннабиоидных торчков? И бред про то что "с травки всё начинается" плод больной фантазии учителя ОБЖ (образно говоря :D). И фенилэтиламины и лсд по сути не наркотики совсем. Но.. есть законы, и их нужно уважать.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
Я отрицательно отношусь к в-вам, но считаю, почему табак курить можно, а обычную траву нельзя? Хотят люди, пусть курят. Какой вред от каннабиоидных торчков? И бред про то что "с травки всё начинается" плод больной фантазии учителя ОБЖ (образно говоря :D). И фенилэтиламины и лсд по сути не наркотики совсем. Но.. есть законы, и их нужно уважать.
Да,торчки намного смешнее и безопаснее пьяных агрессивных школьников.
Но все равно эта наверное вредная штука.
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
Последнее редактирование:
Где то в прошлом году обдолбыш сбил насмерть несколько детдомовских детей на автобусной остановке...
Обдолбыш и каннабиоидный наркоман это разные вещи.
Другое дело, что сейчас конопли попросту нет, и под видом травы продают всякую синтетику, смеси и т.п. А у этих доморощенных химиков (ну изготовителей всякой гадости, которую рекламируют на асфальтах, стенах, в интернете) нет никаких гарантий - какая там концентрация, какие там примеси фиг его знает.
Вот, похоже, ребята и выращивают коноплю дома, для себя так сказать.
 
Последнее редактирование:
22 Мар 2012
64
0
6
Я еще раз повторяю, это дело очень интересное. С одной стороны человек который культивировал коноплю, с другой ФСКН со своими странными действиями и подлогом. С одной стороны человек по закону ответил, с другой стороны только суд может решить о подлоге. С одной стороны человек, с другой система с отработанной схемой раскрываемости преступлений. Интересно, что будет дальше... Это первая часть
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
У вас тут товарищи жрут помет куриный с травой, и никто им слова не говорит. Все перроны на вокзалах заплеваны. потому как менты оттуда же теперь. Извините.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

только суд может решить о подлоге
Смешно
 
например жена, которая устала от того, что все деньги уходят на траву и от вечно обдолбанного мужа!
Подожди, у него вроде бы своей "в огороде" хватало... не? :twisted: