Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

Я отрицательно отношусь к в-вам, но считаю, почему табак курить можно, а обычную траву нельзя? Хотят люди, пусть курят. Какой вред от каннабиоидных торчков? И бред про то что "с травки всё начинается" плод больной фантазии учителя ОБЖ (образно говоря ). И фенилэтиламины и лсд по сути не наркотики совсем. Но.. есть законы, и их нужно уважать.
давай детям своим тогда дашь, угостишь..пусть травку пожуют да таблеточками поправятся...Это же не наркотик...

Знаю много наркоманов в ремиссии, по крайней мере читала их форум и общалась с ними, бОльшая часть начинала с травы...в основном те, кто 90х начинал... Так же считали, что трава - не наркотик:mad: из за такой "безграмотности" и попустительства, люди старчиваются
 
22 Мар 2012
64
0
6
давай детям своим тогда дашь, угостишь..пусть травку пожуют да таблеточками поправятся...Это же не наркотик...

Знаю много наркоманов в ремиссии, по крайней мере читала их форум и общалась с ними, бОльшая часть начинала с травы...в основном те, кто 90х начинал... Так же считали, что трава - не наркотик:mad: из за такой "безграмотности" и попустительства, люди старчиваются
Дело в том, что допустим травка не доставит Вам столько физиологического удовольствия, сколько (допустим основную крайность) героин. То есть если человек неудовлетворен (допутим до такой степени что весь мир пропади) то он будет искать кайфа тотального. Как говорил мой друг "Все начинается с титьки матери" я добавляю "но не каждый дойдет до тотального конца"
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Anell, Вот когда у вас, не дай боги конечно, случится так, что то сильно заболит. Очень сильно. Страшно. Так что рвешь мясо на себе, что бы добраться до источника боли. Так бывает. А у нас в стране онищенки и борцуны рьяные.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

MikkyHakkinen, Ты пропаганду тут не разводи :)
 
Anell, Вот когда у вас, не дай боги конечно, случится так, что то сильно заболит. Очень сильно. Страшно. Так что рвешь мясо на себе, что бы добраться до источника боли. Так бывает. А у нас в стране онищенки и борцуны рьяные.
я так и не поняла...эТо призыв легализовать травку, что бы принимать ее когда что то болит? Есть масса других обезбалевающих, и когда что то болит так, как вы говорите, находишься не дома,а под наблюдением врачей.... Тогда на родах мне нужно было обкуриться в усмерть, тк в глазах темнело от ужасной боли...эффект такой же, огда разрывает изнутри, а ты сделать не можешь ничего...

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

Дело в том, что допустим травка не доставит Вам столько физиологического удовольствия, сколько (допустим основную крайность) героин. То есть если человек неудовлетворен (допутим до такой степени что весь мир пропади) то он будет искать кайфа тотального.
но изначально то он не сел на герыч, а сначала просто покуривал...потом стал интересен тотальный кайф...А не курил бы травку, не понимал бы вообще того смысла слова кайф, о котором вы сейчас пишете.
 
22 Мар 2012
64
0
6
Anell, Вот когда у вас, не дай боги конечно, случится так, что то сильно заболит. Очень сильно. Страшно. Так что рвешь мясо на себе, что бы добраться до источника боли. Так бывает. А у нас в стране онищенки и борцуны рьяные.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

MikkyHakkinen, Ты пропаганду тут не разводи :)
У Вас болело когда нибудь что так, что когда тебя будят ты плачешь что тебя разбудили? Или же разбиваешь кулаки от того что нельзя терпеть уже? Или же ждешь когда тебе поставят препорат (наркотический) 22.00 с самого утра. А так все время орешь и орешь. Когда на голове и ягодицах пролежни.Всякое бывает в жизни и никому не суждено судить о других.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
У Вас болело когда нибудь что так, что когда тебя будят ты плачешь что тебя разбудили? Или же разбиваешь кулаки от того что нельзя терпеть уже? Или же ждешь когда тебе поставят препорат (наркотический) 22.00 с самого утра. А так все время орешь и орешь. Когда на голове и ягодицах пролежни.Всякое бывает в жизни и никому не суждено судить о других.
Извините,я не следил за Вашими постами.речь идёт о ломке?
 
У Вас болело когда нибудь что так, что когда тебя будят ты плачешь что тебя разбудили? Или же разбиваешь кулаки от того что нельзя терпеть уже? Или же ждешь когда тебе поставят препорат (наркотический) 22.00 с самого утра. А так все время орешь и орешь. Когда на голове и ягодицах пролежни.Всякое бывает в жизни и никому не суждено судить о других.
других медикаментов нет? только трава? Ваш друг выращивал ее для обезболивания? У него что то болело? У него были медицинские показания? что за лекции о пользе травы? вы на общественном ресурсе, здесь молодежь лазиет, которая с радостью примет это к сведению...

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

На самом деле наркотики не снимают боль. Наркотики меняют твое отношение к ней.
наркотики в первую очередь убивают и деградируют личность.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Anell, Ну зачем Вы спорите. Есть проблема в России с обезболиванием тяжело больных, об этом все знают, все говорят. И едут умирать от рака например в израиль. Процессы судебные над ветеринарами. погуглить не сложно.
 
Komol, да тема то о травке в шкафу, а вы пишете об обезболивании.... Или этому челу Антону, нужно медицинскую премию выдать за выращивние обезболивающего?
 
22 Мар 2012
64
0
6
Anell, Ну зачем Вы спорите. Есть проблема в России с обезболиванием тяжело больных, об этом все знают, все говорят. И едут умирать от рака например в израиль. Процессы судебные над ветеринарами. погуглить не сложно.
Я Вами просто восхищаюсь!!! Прямо в точку!!!

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Komol, да тема то о травке в шкафу, а вы пишете об обезболивании.... Или этому челу Антону, нужно медицинскую премию выдать за выращивние обезболивающего?
Пожалуйста не лгите! Тема о том, что культивация и подлог это уголовные дела или нет?
 
22 Мар 2012
64
0
6
бросьте.у меня когда дядя от саркомы умирал-тоже наркотики из под полы доставали.по другому никак.
Да, и когда ты только встал на костыли после двух месяцев кровати, а здоровый человек с комбината с узкими зрачками тебе говорит "Че ты не подстригся" Это впечетляет)))
 
Пожалуйста не лгите! Тема о том, что культивация и подлог это уголовные дела или нет?
я лгу?

Постановлением Правительства РФ от 30 июня 1998 года №681 полностью запрещен оборот кокаинового куста, опийного мака и ката именно как растений определенного вида (а не как растительной массы). Такой запрет, несомненно, означает наказуемость их любого возделывания, в том числе посева и выращивания.
Все прочие наркотикосодержащие растения, фигурирующие в постановлении Правительства РФ от 3 сентября 2004 года №454, запрещены только к культивированию. Это эфедра, кактус Lophophora williamsii, грибы, содержащие псилоцин или псилоцибин, и конопля.
Федеральным законом «О наркотических средствах и психотропных веществах» также запрещено не выращивание, а культивирование конопли в целях незаконного потребления или использования в незаконном обороте (статья 18).
Таким образом, уголовной ответственности за посев и выращивание конопли не установлено. Наказуемо лишь ее культивирование в незаконных целях.
В силу чего для уголовного преследования за коноплю по статье 231 УК необходимо наличие двух условий:
1) незаконные цели выращивания;
2) культивирование этого растения, а не выращивание.
Разграничение выращивания и культивирования еще более тонкий вопрос. Хотя Верховный суд попытался дифференцировать эти виды деятельности, но решать – имел место «уход за растениями» (а значит – это выращивание) или же действия могут рассматриваться как «создание специальных условий» (культивирование) – в каждом конкретном случае будут следователь и прокурор, при возбуждении (или невозбуждении) дела, и суд, рассматривающий дело.
Если выращивание – состава преступления нет. Если культивирование – уголовная ответственность наступает даже при наличии одного растения. Санкция – до 2 лет тюрьмы.
Крупный размер для конопли начинается от 20 растений (постановление Правительства РФ от 3 сентября 2004 года №454). В таком случае ее культивирование наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет.
Культивация - уголовно наказуемо... выращивание - нет. но тут недоработка следователя

Насчет подлога...тут вилами на воде писано... в попыхах, когда его вяжут, человеку подкидывают маленький сверток травки в карман с клапаном и задержаный этого даже не замечает.... Попробуйте сами незаметно во время драки залезть кому нибудь в карман с клапаном...думаю,это не сразу получится...Или в ГНК сплошь Соньки золотые ручки работают? Послушать наших заключенных - 80% из них сидит не за что...

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Алая Эльза, речь то не об этом...я еще раз повторюсь, Антон выращивал траву дома для обезболивания своего организма? Или разума?
 
Да, и когда ты только встал на костыли после двух месяцев кровати, а здоровый человек с комбината с узкими зрачками тебе говорит "Че ты не подстригся" Это впечетляет)))
Леонардо Ди Каприо.Дневник баскетболиста...:D

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

бросьте.у меня когда дядя от саркомы умирал-тоже наркотики из под полы доставали.по другому никак.
Тише..Тише.. ГНК не дремлет...сделают рецидив...
 
Тише..Тише.. ГНК не дремлет...сделают рецидив...
дядя умер,а было это больше 17 лет назад.так что ради Бога..

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

не знаю.я вообще против таких вещей.тем более,со слов тех.кто ее курил-она не обезболивает.от нее кайфуют.морфий-обезболивает точно.слава Богу,не имею опыта с такими вещами,так бы поделилась опытом.