Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

22 Мар 2012
64
0
6
Простите мою неосведомленность в траковании. Спасибо за разяснения. Познавательно, буду знать. За растениями должного ухода не было, так как нужно было за этим следить, а данный человек находился часто в лабытнангах(но данный комментарий не имеет сейчас никакого смысла) Драки небыло, только препровождение в газель а там прохлапывание корманов.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Anell, Культивация чего? Сорняка? Не вырастет на севере конопля, пригодная для потребления в целях убиться. Тем более в темном шкафу. Учите биологию.
 
Komol, так что, изначально ГНК фигню спороло? анализ вещества неверно провели? Почему на административку согласился, раз это был просто сорняк... Никогда не интересовалась как именно растят коноплю... Но знаю, что у подруги в Волгоградской области дядя спокойно ее выращивал возле туалета на даче, не прикладывая особых усилий
 
Анекдот. Встречется трезвый больной после койки и героинщик с комбината. Героинщик спрашивает больного а че ты такой не стриженный ***????
извините,просто с чувством юмора у меня очень туго.
 
Анекдот. Встречется трезвый больной после койки и героинщик с комбината. Героинщик спрашивает больного а че ты такой не стриженный ***????
А "трезвый больной" отвечает не больному героинщику - Сейчас уколюсь и подстрегусь....
 
22 Мар 2012
64
0
6
Komol, так что, изначально ГНК фигню спороло? анализ вещества неверно провели? Почему на административку согласился, раз это был просто сорняк... Никогда не интересовалась как именно растят коноплю... Но знаю, что у подруги в Волгоградской области дядя спокойно ее выращивал возле туалета на даче, не прикладывая особых усилий
В горшке дома вырастит. И будет содержать ТГК. И курить можно будет. Поэтому он ее курил. Поэтому и анализ тогда показал. Все состоит на том, что он хотел курить и не хотел ввязываться в наркооборот.
 
В горшке дома вырастит. И будет содержать ТГК. И курить можно будет. Поэтому он ее курил. Поэтому и анализ тогда показал. Все состоит на том, что он хотел курить и не хотел ввязываться в наркооборот.
Всё говорит о том и состоит на том, что всё таки он хотел в тюрьму...
 
MikkyHakkinen, но знаете,ваш знакомый не белая овечка...сам виноват в этом... Захотел покурить - и вырастил... хотелки свои нужно соизмерять... да ладно, тут только адвокат ему ив помощь...хотя повторюсь - ни капли не жаль его.головой думать нужно прежде чем что то делать. Я против наркотиков в любых проявлениях
 
Покупал бы он у дилеров или выращивал за унитазом или в шкафу не важно- это одинаково называется незаконный оборот наркотических средств.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
В горшке дома вырастит. И будет содержать ТГК. И курить можно будет. Поэтому он ее курил. Поэтому и анализ тогда показал. Все состоит на том, что он хотел курить и не хотел ввязываться в наркооборот
Круто, ты тему завел пацана сдать, и людей подставить.
 
22 Мар 2012
64
0
6
Добрые люди!!! Человек совершил ошибку и ответил за нее и я думаю что он никогда так больше не поступит. И все же (который раз повторяю) вы хотите чтоб он через пол года в результате подлога сел в тюрьму??? KILL!!! KILL!!! KILL!!!???
 
так.я поняла..может ему чо и подложили,в чем сомневаюсь раз уж он растил эту дурь,то сам виноват.нефиг было энто выращивать.если б с горшком не попал-может и выкрутился бы.нет,я не понимаю-это сколько он боль терпел пока она не выросла?!это овес за неделю прорастает,а конопля не сорняк.

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

да.я за.подлог или нет-а вот наказать надо.за тот самый горшочек,из которого он мог кого и угостить.и сам курить.это запрещено.это зло.говорю как мать двух сыновей-я б расстреливала за наркоту.даже за простое выращивание!