Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

22 Мар 2012
64
0
6
Круто, ты тему завел пацана сдать, и людей подставить.
Скажите пожалуйста! Чем я человека подставил? Это факт что он выращивал для себя и курил. Это было и никто от этого не открещивается.

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

MikkyHakkinen, но знаете,ваш знакомый не белая овечка...сам виноват в этом... Захотел покурить - и вырастил... хотелки свои нужно соизмерять... да ладно, тут только адвокат ему ив помощь...хотя повторюсь - ни капли не жаль его.головой думать нужно прежде чем что то делать. Я против наркотиков в любых проявлениях
Скажите пожалуйста. Вы в жизни совершали ошибки?
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Добрые люди!!! Человек совершил ошибку и ответил за нее и я думаю что он никогда так больше не поступит. И все же (который раз повторяю) вы хотите чтоб он через пол года в результате подлога сел в тюрьму??? KILL!!! KILL!!! KILL!!!???
Мы хотим услышать мнение руководства радио, на котором работал этот человек.

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Скажите пожалуйста! Чем я человека подставил? Это факт что он выращивал для себя и курил. Это было и никто от этого не открещивается.
Круто, это круто.
 
Короче выход у паренька один, признавать, раскаиваться, притворяться зависимым.Больше шансов остаться на свободе...Просто я, судя по раскладу выше понял, что он причастен.
 
22 Мар 2012
64
0
6
Скажите, а может нам всем вместе его РАСПЯТЬ??? А то исус тоже какой то неадекватный был. Все время говорил о любви...
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
Скажите, а может нам всем вместе его РАСПЯТЬ??? А то исус тоже какой то неадекватный был. Все время говорил о любви...
Как можно сравнивать жесуса и травокура?)Быть может Иисус тоже употреблял наркотики,но он не палился так жестко.
 
А то исус тоже какой то неадекватный был
он был адекватный.просто мало кто способен понять любовь и самопожертвование ради тех кого любишь.альтруист-да.неадекват-нет.я,конечно,не фанатичка,но вы говорите оскорбительные вещи.лично для меня он если не пример для подражания,что у грешника слабо получается,то важная часть души.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Да, я прискорбно сообщаю что я заинтерисованный полицейский. У нас конкуренция в ведомствах, так что если уволят того следователя Коваля В.В. то я встану на его место.
Ну тогда колись:он уже вложил барыгу?:29ANYWORD:
 
Друг твой однозначно угреется.Насыпят ему не более двух третей от максимального.Если будет сотрудничать, признает вину и раскаиваться, то могут менее половины максимального дать.
 
22 Мар 2012
64
0
6
Ну тогда колись:он уже вложил барыгу?:29ANYWORD:
Шо вы говорите дорогой друг? Если бы вложил бы, то и темы бы никакой небыло, и мы бы вообще не существовали. Евреи желают удачи обеим сторонам конфликта.
 
Да, я прискорбно сообщаю что я заинтерисованный полицейский. У нас конкуренция в ведомствах, так что если уволят того следователя Коваля В.В. то я встану на его место.
Ну держи тогда средний палец левой руки!:)
 
Скажите пожалуйста! Чем я человека подставил? Это факт что он выращивал для себя и курил. Это было и никто от этого не открещивается.

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Скажите пожалуйста. Вы в жизни совершали ошибки?
если под ошибкой вы имеете в виду выращивание и культивирование конопли -нет.

---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:07 ----------

Друг твой однозначно угреется.Насыпят ему не более двух третей от максимального.Если будет сотрудничать, признает вину и раскаиваться, то могут менее половины максимального дать.
не более 2/3 срока дается при особом порядке, что означает полное признание вины самим обвиняемым.
 
если под ошибкой вы имеете в виду выращивание и культивирование конопли -нет.

---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:07 ----------



не более 2/3 срока дается при особом порядке, что означает полное признание вины самим обвиняемым.
Я знаю.Но у него первая судимость, признание и т д Не дадут более. Судья посчитает, что он больной наркоша, раз ухаживал за растением ради удовлетворения больных потребностей то есть вряд ли суд усмотрит корыстной умысел, направленный на оборот с целью сбыта. Объемы не те...Там ведь не полный шкаф был? И не особо крупный при задержании за хранение? Договора о сбыте не было? Тогда думаю не более 2/3...