Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

Anell, ну по вашей логике тогда почти все алкоголики начинали пить с материнской груди :)

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

мда, и ещё, рукалицо хорош к месту, но в данном случае он не оправдан даже отсутствием у вас слов. да и дважды, это уже не остроумно. :)

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

ну и чтобы вы себя дальше не утруждали раз, два и три
 
ну по вашей логике тогда почти все алкоголики начинали пить с материнской груди
если мамаша бухала и кормила сиськой - да! в грудном молоке собираются все токсины, если они присутствуют в огранизме:-(
не оправдан даже отсутствием у вас слов. да и дважды, это уже не остроумно
видимо остроумно утверждать , что от травы никто не становится нариком. Наркоман - это человек, употребляющий вещества, искажающие его сознание. Траву для чего курят? для искажения сознания, поржать, типа залечить боль. е или в этот момент ты не признаешь себя нариком? хороший самообман. Нет слов, потому что вы не хотите их слушать, утверждая, что от травы не переходят на тяжелый наркотик. я ваши глупости даже комментировать не хочу...смысла не вижу... Антон тот тоже свято верил, что не наркоман, а выращивает для красоты:evil:
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
Юный мичуринец загремел в тюрьма...мне одному кажеться, что это долбое*изм чистой травы?
 
Да ладно , пол европы.курит ))) просто у нас менталитет другой и запрет . Все на европу смотрим , цены на бенз поднимаем , ......... А где чистые щлюх .... , и вобще бред , если мозгов нет свои не поставишь))))). Тоже в казахстане и курили и варили и хавали
, токо нарками кончеными не стали , и в Голландию ездили чтоб специально покурить (один раз :) )и шлю... чистых полюбить )))) но чего то не наркоши , правда было это лет 13 назад )))
Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
видимо остроумно утверждать , что от травы никто не становится нариком. Наркоман - это человек, употребляющий вещества, искажающие его сознание. Траву для чего курят? для искажения сознания, поржать, типа залечить боль. е или в этот момент ты не признаешь себя нариком? хороший самообман. Нет слов, потому что вы не хотите их слушать, утверждая, что от травы не переходят на тяжелый наркотик. я ваши глупости даже комментировать не хочу...смысла не вижу... Антон тот тоже свято верил, что не наркоман, а выращивает для красоты:evil:
Вы выпив стакан вина признаете себя нариком? Или выпив чашечку кофе с кофеином? Или выкурив тонкую клубничную сигаретку? Думаю что вряд ли. И государство считает так же. А все потому что наркоманом считается человек, употребляющий вещества из соответствующего перечня. Ну соответственно хранение, распространение оных так же делает тебя преступником. А ведь никотин, кофеин, алкоголь куда опаснее и вызывают более сильную зависимость чем марихуана и тем более лсд, грибы и т.п.
Утверждение, что от травы переходят к тяжелым наркотикам (к каким, кстати, и почему именно к ним?), равносильно утверждению "сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь". Безусловно, если спросить обдолбыша который колет крокодил курил ли он траву, он в большинстве случаев ответит утвердительно. Но так же, если спросить об этом же обычного человека, примерного семьянина, хорошего работника, спортсмена, ну в общем не наркомана, лет до 45 и младше, он так же в большинстве случаев ответит утвердительно (пробовал), или слукавит. Так что механизм перехода с травы на тяжелые наркотики не находит достоверных подтверждающих фактов.
И, кстати, я не утверждаю что употребление этих веществ есть хорошо. Прямой вред от курения травы, пожалуй, больше чем от табака - ведь там нет никакой очистки от смол, опять же продукты горения. Опять же ученые утверждают, что активное вещество травки "сушит" мозг. И уж поверьте, я два года рассказывал детям в школе про вред наркотиков, совместно с педагогами готовили и проводили интернет-уроки, собрания с привлечением различных общественных организаций и ГНК, прочитал много литературы и посмотрел много документальных фильмов по этой тематике. Да и по образованию биолог-химик. Так что, полагаю, я достаточно компетентен в этом вопросе.
Но человек 37 лет, посадивший дома коноплю для себя, без намерений распространять, наживиться, не заслуживает тюрьмы.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
без намерений распространять, наживиться
Откуда такая уверенность?
Ежели тебе 37 лет, то в большинстве случаев ты уже для кого то авторитет (для молодёжи из твоего круга, для ребёнка, для котёнка), соответственно, твоя деятельность положительно проецируется на тех, кто "смотрит тебе в рот", а это и есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Косвенное, но всё же. Да и кенты по твоему "цеху" наверняка с куста листочки рвали перед "высокоинтеллектуальными беседами о смысле жизни"...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Это точно. У меня отца закрыли так 5 лет назад. Не по теме 228 конечно, но все равно 6 лет...
Еще один безвинно осужденный не состоявшейся наркоделец. Ну вот ГНК просто так вот взял невиновного чела скрутил, наркоту подбросил и осудил. Ну не 37-й год же.
 
Откуда такая уверенность?
Ежели тебе 37 лет, то в большинстве случаев ты уже для кого то авторитет (для молодёжи из твоего круга, для ребёнка, для котёнка), соответственно, твоя деятельность положительно проецируется на тех, кто "смотрит тебе в рот", а это и есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Косвенное, но всё же. Да и кенты по твоему "цеху" наверняка с куста листочки рвали перед "высокоинтеллектуальными беседами о смысле жизни"...
Это я так считаю, вы перечитайте мое последнее предложение, там ни слова про конкретный случай.