Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

Кстати, ничего смешного не вижу. Это действительно так. И вся чудовищность в том, что производители табака и алкоголя настолько могущественны финансово, что их уже не пошатнуть и не загнать в УК. А надо бы. Никотин это ваще пестня, ода наркозависимости. Вернее - токсикомании. Именно так квалифицируется этот вид зависимости в "Учебном пособии по наркологии" Э.А. Бабаян, М.Н. Гонопольский. "Медицина"; М. 1981
И для сравнения, злоупотреблениям продуктами конопли там посвящено три странички, это вместе с клиническими примерами. Тогда как проблеме табачной зависимости - шесть(!):twisted:
 

Вложения

15 Сен 2010
1,300
0
36
Откуда пруф? Кто проводил исследования? За чей счет они проводились? Последний вопрос наиболее важен. И не говорите мне что это "независимые исследования", таковых в природе не существует.


"Учебном пособии по наркологии"
Книжки конечно умные и так далее, уважаю. Но только вот вы видели как конопля та же самая делает за год при активном ее употреблении из человека овощ оторванный от реальности? Я вот лично видел, во время службы в краснодарском крае, 5 или 6 примеров у меня есть.

Я не говорю что сигареты не вредны, более того сам курю, и знаю что это такое. Но говорить что конопля не вызывает зависимости - тот еще бред.
 
вот вы видели как конопля та же самая делает за год при активном ее употреблении из человека овощ оторванный от реальности?
Нет канешь, где б я такое увидал?

Но говорить что конопля не вызывает зависимости - тот еще бред
А что делать, если физиологической, абстинентной зависимости она не вызывает? Ну не выявлено таковой, как бы кому-либо этого не хотелось.:pardon:
И причём тут зависимость и "превращение в овощь"? Я так думаю, что если человеку постоянно давать соли ртути или мышьяка, с ним тоже произойдут чудовищные изменения. Но это не даст повода утверждать о том, что "они вызывают зависимость". Табак же вызывает конкретную физиологическую зависимость. И те кто его производит и впаривает - цинично рекламируют свой яд, и постоянно снижают возраст потребителей. По одной простой причине - чем моложе "неофит", тем дольше он будет платить. И сомнений в том, что жертва попавшись уже не бросит - никаких! Это просто пендетс!
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
Да, я прискорбно сообщаю что я заинтерисованный полицейский. У нас конкуренция в ведомствах, так что если уволят того следователя Коваля В.В. то я встану на его место.
Вот и поинтересуемся у Воваля кто это ему из следователей зла желает.Глядишь и анонимность твоя рассекретится,меньше фамилиями чужими кидаться будешь)Он то наверняка знает,кто его там "уволить" хочет.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Нет канешь, где б я такое увидал?


А что делать, если физиологической, абстинентной зависимости она не вызывает? Ну не выявлено таковой, как бы кому-либо этого не хотелось.:pardon:
И причём тут зависимость и "превращение в овощь"? Я так думаю, что если человеку постоянно давать соли ртути или мышьяка, с ним тоже произойдут чудовищные изменения. Но это не даст повода утверждать о том, что "они вызывают зависимость". Табак же вызывает конкретную физиологическую зависимость. И те кто его производит и впаривает - цинично рекламируют свой яд, и постоянно снижают возраст потребителей. По одной простой причине - чем моложе "неофит", тем дольше он будет платить. И сомнений в том, что жертва попавшись уже не бросит - никаких! Это просто пендетс!
Да тут на самом деле и говорить не о чем.Кому интересно,посмотрите сколько ежегодно в мире умирают от табака иль алкоголя.мильены их.Отравиться можно вообще всем.Конопля и прочая травка и рядом не стоит с индустриальными убийцами,которых государство не трогает,ибо давно известно,что прибыль важнее жизни и здоровья.
 
Зависимость может быть от чего угодно.Тем более от конопли.Человек вообще много от чего зависим.Вопрос в том, от чего он избавляется, а от чего нет...

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

А вред, так вообще может быть от простых продуктов употребляемых в пищу...
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Сколько любителей травы набежало:grin:

А про алкоголь и промышленных убийц давайте не будем. В нашей стране всегда пили, вне зависимости от того сколько водки и прочих напитков производили. Если совсем туго было гнали самогон. Да и сейчас гонят.
 
Откуда пруф? Кто проводил исследования? За чей счет они проводились? Последний вопрос наиболее важен. И не говорите мне что это "независимые исследования", таковых в природе не существует.
то же самое, могу спросить и я :)
поищите картинку в тинай, и по страницам пошукайте..
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
посмотрите сколько ежегодно в мире умирают от табака иль алкоголя
о да! столкнулись в этом году! выпил муж немного абсента перед вылетом из Египта в Москву! по прилету сразу на скорую и в больницу! диагноз панкреатит! 2 недели без еды,питья! трубочка через нос до кишечника! через нее все питание! 10 дней борьба за жизнь! ладно вы скажите Египет! так в больнице лежало очень много народу кто от чего подхватил! молодой парень выпил 50 грамм коньяка на корпоративе,привезли! все тоже самое! предупредили не пить воду! выпил! сначала минут 5 по стенам лазил не могли снять,а потом сразу летальный!кто сьел булочку! в общем много!
трава тоже наркомания и очень сильно влияет на головной мозг и все остальное! вредно все! даже жить))))
 
На самом деле битва интересная будет. Или Антона садить нужно или ментов. На самом деле я не слышал что в салехе подбрасывали. А в лабытнангах можно. Черная дыра где все повязаны. Там действительно много наркоты с поезда приходит. Только в этот раз они по ходу опростоволосились. Я же говорю на счет отпечатков и потожировых что бесплатный адвокат посоветовал не делать анализов, так как такие анализы делаются все там же в лабыдах, найдут все что нужно следаку. Сейчас если Ростислав Евгеньевич действительно будет поднимать информационную волну из екатеринбурга то будет жесть))) Спасибо ему, за два дня нашел адвоката до суда!!!

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Понятно, понятно
Скажите пожалуйста когда и где суд над Антошей начнется? Если время найду, очень интересно будет послушать...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
В нашей стране всегда пили, вне зависимости от того сколько водки и прочих напитков производили. Если совсем туго было гнали самогон. Да и сейчас гонят.
ну если только после 1917 года, а так до 1917 года Российская Империя была чуть ли не на первом месте по наименьшему количеству употребленного алкоголя. Даже в учебниках арифметики начальных школ была толпа антиалкогольных задач.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
а так до 1917 года Российская Империя была чуть ли не на первом месте по наименьшему количеству употребленного алкоголя
Спорить не буду, соглашаться впрочем тоже. Потому как фиг знает, как помнится, любая новая власть вымарывает все от старой. А их после 17 года сменилось считать не пересчитать.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Calkulator, ну на счет первого места я тоже особо утверждать не буду ибо это была простая публикация про это, а вот про задачи это 100% было, можете сами порешать их (задачи в прикрепленных файлах)
 

Вложения