Лабытнанги В Лабытнанги увеличат расходы на отлов собак

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
А теперь складывается впечатление, что я ненавижу животных вообще!
Это вам кажется. Подарит вам любимый человек маленького комочка пушистого и будете его тискать, холить и лелеять )

К сожалению вопрос с питомником жестко упирается в деньги. Если бы у меня были миллионы, я бы с удовольствием организовала такой питомник, но где ж взять такие деньги?
 
24 Июл 2013
193
0
16
Лапти
У нас в доме всегда под входную дверь в подъезд что нибудь подкладывают, чтоб она не закрывалась, чтоб собачки как погуляли смогли войти домой, из-за этого в подъезде холодина((( объяснения не помогают((( ИМХО завел собаку, будь добр с ней гулять на поводке, не важно волкодав это или нет.
Есть чудесное средство

На собак изониазид начинает действовать через полтора-два часа. Поступление глюкозы в клетки мозга животного замедляется, у него отключаются некоторые участки мозга и происходит паралич дыхательных мышц, начинаются судороги и выделения пены изо рта. Собака умирает от недостатка глюкозы, отравления метаболитами и гипоксии. Боли собака при этом не испытывает (конвульсии животного происходят при отключенном сознании и отсутствии чувств, рефлексов и не приносят ему боли)
http://www.animalsprotectiontribune.ru/715.html
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
На собак изониазид начинает действовать через полтора-два часа. Поступление глюкозы в клетки мозга животного замедляется, у него отключаются некоторые участки мозга и происходит паралич дыхательных мышц, начинаются судороги и выделения пены изо рта. Собака умирает от недостатка глюкозы, отравления метаболитами и гипоксии. Боли собака при этом не испытывает (конвульсии животного происходят при отключенном сознании и отсутствии чувств, рефлексов и не приносят ему боли) http://www.animalsprotectiontribune.ru/715.html
Других проблем нет? Не спится? Откуда вы только выползаете, на ночь глядя, ненавистники животных.
 
24 Июл 2013
193
0
16
Лапти
Других проблем нет? Не спится? Откуда вы только выползаете, на ночь глядя, ненавистники животных.
Это у зоофилов проблем нет, кроме раскормки бездомных животных. А меня больше волнуют вопросы безопасности нахождения в общественных местах и санитарно-эпидемиологические нормы.
Так что перестаньте пускать слюни и сопли в этой ветке. Хотите помогать животным-помогайте на здоровье, но только не за чужой счет и не в ущерб интересам других
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Это у зоофилов проблем нет, кроме раскормки бездомных животных. А меня больше волнуют вопросы безопасности нахождения в общественных местах и санитарно-эпидемиологические нормы. Так что перестаньте пускать слюни и сопли в этой ветке. Хотите помогать животным-помогайте на здоровье, но только не за чужой счет и не в ущерб интересам других
Я и без твоих советов помогала, помогаю и буду помогать выживать бездомным животным. Твои родители, видимо, что-то упустили в твоем воспитании. Работай над ошибками.

---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:32 ----------

пускать слюни и сопли в этой ветке.
Ну, точно издержки воспитания. Тебе сколько лет, мальчик?
 
24 Июл 2013
193
0
16
Лапти
Я и без твоих советов помогала, помогаю и буду помогать выживать бездомным животным. Твои родители, видимо, что-то упустили в твоем воспитании. Работай над ошибками.

---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:32 ----------


Ну, точно издержки воспитания. Тебе сколько лет, мальчик?
Вот я и говорю-помогай на здоровье. И воспитывай своих детей, а мне дешевых лекций читать здесь не нужно. Сколько мне лет-тоже не твое дело. Может мне еще биографию выложить? :lol:
Я против лишних трат государственных и муниципальных средств на всякие там питомники, стерилизацию, чипирование и целование бездомных животных в анус. Это моя позиция. Она имеет право быть на том же уровне , что и помощь для животных.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Я против лишних трат государственных и муниципальных средств на всякие там питомники, стерилизацию, чипирование и целование бездомных животных в анус. Это моя позиция
присоединяюсь! :friends:
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Вот я и говорю-помогай на здоровье. И воспитывай своих детей, а мне дешевых лекций читать здесь не нужно. Сколько мне лет-тоже не твое дело. Может мне еще биографию выложить? Я против лишних трат государственных и муниципальных средств на всякие там питомники, стерилизацию, чипирование и целование бездомных животных в анус. Это моя позиция. Она имеет право быть на том же уровне , что и помощь для животных.
Дерзай, великодушный ты наш! Нам с тобой не по пути. Так что давай закончим дискуссию и разойдемся. Я в подобных темах порой себя не контролирую. Не хочется из-за таких, как ты получать замечания от администрации форума.

---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:06 ----------

Даже не удивилась. Присоединился драхеласзависимый любитель борща и еще чего-то там...:lol:
 
Че орете ????? Сегодня по ул мира стая пробежала. Честно ?? Очкова. , когда рядом сука такса на поводке . Из стае две собаки с ошейником((( значит хозяину нафиг не нужны (((( я за сон,,,,,(((



Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Че орете ????? Сегодня ро ул мира стая пробежала. Честно ?? Очкова. , когда рядом сука такса на поводке . Из стае две собаке с ошейником((( значит хозяину нафиг не нужны ((((
:lol:Еще один напуганный полуночник. Может приснилось?