В Салехарде есть гадалка??

23 Май 2014
361
0
16
#85
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#89
професс.астролог или близкий к профессионалу, человек,увлекающийся астрологией )
Ну профессионально такому не учат, разве что навыки психолога на поприще относительно честного способа отъема денег у населения, есть кто на картах, таро там и пр. О качестве судить не берусь, т. к. сам не юзаю и с юмором отношусь
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#90
Zebra, по руке гадает, один раз у нее была, в апреле этого года, что сказала, все сбылось, по крайней мере на ближайшее время, я еще так удивлялась, быть этого не может, а оно вот раз и случилось,.....200 р. берет, вопрос конечно не в деньгах,,,,,здоровье у нее после этого ....вообщем, правду говорит, мне ее знакомая посоветовала, я особо гадать не люблю, но,,,интересно:)
 
27 Дек 2011
313
0
16
#91
+100500 я в доле, не знаете куда деньги деть? Приходите погадаю на кофейной гуще, но только с утра (кофе утром только пью).
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#93
У мужа пробабушка карты открывала, все что говорила сбывалось, людей лечила, в доме всегда были гости, ни копейки не брала и умерла при памяти в 95. Но таких мало, одни шарлатаны вокруг, со своим прайсом)))

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Ну и свекровь карты открывает, от бабушки передалось, но только для себя, если получится уговорить, то и мне изредка погадает))
 
23 Май 2014
361
0
16
#94
Вам бы к психиатру, ну на худой конец к психологу... :grin:
с чего такой диагноз,что мне пора к психиатру или психологу? :)


хотя если вы мне тут посоветуете хорошего психолога- тоже профессионала,то буду не против ;)

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Ну профессионально такому не учат, разве что навыки психолога на поприще относительно честного способа отъема денег у населения, есть кто на картах, таро там и пр. О качестве судить не берусь, т. к. сам не юзаю и с юмором отношусь
профессионально астрологии учат :) даже есть институты и т.д.

наверно вы не поняли меня,я про карты Таро вообще не спрашивала и про гадания,я спрашивала про расшифровку НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ :)

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Zebra, по руке гадает, один раз у нее была, в апреле этого года, что сказала, все сбылось, по крайней мере на ближайшее время, я еще так удивлялась, быть этого не может, а оно вот раз и случилось,.....200 р. берет, вопрос конечно не в деньгах,,,,,здоровье у нее после этого ....вообщем, правду говорит, мне ее знакомая посоветовала, я особо гадать не люблю, но,,,интересно:)
спасибо за координаты, обязательно посоветую своим подружкам, если сходят и понравится, то потом может и сама попробую...

а вообще хочу сделать несколько важных дел, не могу определиться с конкретным периодом начала дела,т.е. наилучший период...может и показаться бредом конечно для кого-то:)) но боюсь потратить силы,деньги,время в пустую...)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#95
а вообще хочу сделать несколько важных дел, не могу определиться с конкретным периодом начала дела,т.е. наилучший период...может и показаться бредом конечно для кого-то:)) но боюсь потратить силы,деньги,время в пустую...)
К Васелисе Володиной надо..есть помоему у нее свой центр. Я относилась скептически, но посмотрела ее в "Наедине со всеми"...есть в этом что-то ...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#96
с чего такой диагноз,что мне пора к психиатру или психологу?
полагаю, это не диагноз, а предложение. потому что обычный разговор со специалистом имеет тот же или даже больший эффект (плацебо), что и разговор с гадалкой, только без всяких кофейных гущ, карт, кастрюль с хвостами грызунов и прочих подобных девайсов.

профессионально астрологии учат даже есть институты и т.д.
точнее, профессионально срывают бабло на дурошлепах.
Астрологический институт Павла Глобы берет за обучение 4 тыс.руб./мес. О.о

в нормальной стране за такое бы давно посадили.

а вообще хочу сделать несколько важных дел, не могу определиться с конкретным периодом начала дела,т.е. наилучший период...может и показаться бредом конечно для кого-то) но боюсь потратить силы,деньги,время в пустую...)
ты сейчас этим только и занимаешься - тратишь впустую время/силы на поиски шарлатанов и хочешь отдать им свои деньги)
 
23 Май 2014
361
0
16
#97
точнее, профессионально срывают бабло на дурошлепах.
Астрологический институт Павла Глобы берет за обучение 4 тыс.руб./мес. О.о

в нормальной стране за такое бы давно посадили.
вы не там ищите про институты астрологии:) вот как пример могу скинуть http://www.iastro.ru/

а павел глоба как астролог мне не интересен..
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#98
вы не там ищите про институты астрологии вот как пример могу скинуть http://www.iastro.ru/
а принципиальная разница в чем?) там меньше за обучение берут?)

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

а вообще, если уж очень хочется контакта с колдуном, это должно помочь)

 
Последнее редактирование:
23 Май 2014
361
0
16
#99
К Васелисе Володиной надо..есть помоему у нее свой центр. Я относилась скептически, но посмотрела ее в "Наедине со всеми"...есть в этом что-то ...
да,я уже видела ее ценник на услуги:))

недавно краем уха слышала по тв,как она говорила про свою книгу, где она описывает по дате рождения характер мужчин и что стоит ожидать от такого мужчины)) надо будет посмотреть как-нибудь, а так она мне интересна как астролог, интересно ее слушать, говорит не навязчиво...

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

а принципиальная разница в чем?) там меньше за обучение берут?)

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

а вообще, если уж очень хочет контакта с колдуном, это должно помочь)

хахаха))))))

ладно мне все понятно тут,мой вопрос считаю снятым :))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
да,я уже видела ее ценник на услуги:))

недавно краем уха слышала по тв,как она говорила про свою книгу, где она описывает по дате рождения характер мужчин и что стоит ожидать от такого мужчины)) надо будет посмотреть как-нибудь, а так она мне интересна как астролог, интересно ее слушать, говорит не навязчиво...)
Да...звучит у нее все верно...все как то грамотно...обосновано