В Салехарде пройдет концерт группы Смысловые галлюцинации

#82
Пискарь, оооо,спасибо тебе огромное..и ребятам,кто фото выложил. Супер! верю,что суперски было...как жаль,что не получилось выбраться и удивительно,что свободные места были...Смыслы -молодцы,звук хороший...приехали же в нашу дыру ямальскую. Надеюсь это их не последний визит к нам,и может и я выберусь...
 
#84
Им за это бабла отвалили. Ездят же люди в командировки по окружным посёлкам. Вот и у Смыслов командировка на край земли )
причем что то мну подсказывает- основное бабло они на субботнем корпоративе подняли...концерт для народа это уже был бонус...:\"\":
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#86
+1

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

концерт очень понравился, звук драй и энергетика была немного отличная, чем у Крема, не сказать что лучше или хуже просто другая...
хоть я не поклонник нового русского рока, но помоему состав группы увеличился...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#88
Буба гирату расхеракал? или ему запертили портить пол и т.д ?:)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#89
Дядя с Севера, ага картина полностью ясна, все стало на свои места, хотя не понял ни хера...
эт че к этому имениннику чтоль они приезжали? :shock: что за олигархия завелась?

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

ERSH, с гитарой все обращались очень нежно, специально обученый мальчик перед концертом ее нежно протирал :grin:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#90
Концерт отличный, звук супер, под старые песни сидел и ронял скупые слёзы, ностальгия по школе....
Афтограф урвал для себя и для форума, пискарь фото выложил :) Бубе пришлось по буквам диктовать Драхелас :).
 
#91
Мне тоже понравилось, хотя честно говоря от БИ-2 больше захватывало))) Пыталась 20 раз выложить фото, но из-за скорости интернета не получается... Сфотографировалась в обнимку с Бубой)))
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#93
GRIV@, мне закулисные можно, пож-та? здесь или в личку.


СГ красавчеги, если и откорпоративили, то и на здоровье, не все им в наш отстойник просто так приезжать..) еще Леонтьев 14.12 выступает, на него как-то не загорелось пойти....
 
#96
GRIV@, мне закулисные можно, пож-та? здесь или в личку.


СГ красавчеги, если и откорпоративили, то и на здоровье, не все им в наш отстойник просто так приезжать..) еще Леонтьев 14.12 выступает, на него как-то не загорелось пойти....
А я бы сходила:oops: Раньше тааак нравился, когда маленькая была, да и до сих пор шоу показывает, молодые так не скачут...:Yahoo!:
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#97
Anell, ну так сходите..) у меня муж был на его концерте, грит, так отжигает:Yahoo!:
я просто ровно к Леонтьеву дышу)))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#98
Пискарь, на первом видео в 1:35 слышно как ты подпеваешь :)