В кафе Салехарда произошел вооруженный конфликт, ранено 4 человека

5 Апр 2012
333
0
16
В Сове каждый выходной можно наблюдать бесплатные бои по версии М1))) По поводу же местного "блаткомитета" могу добавить, что пусть уж лучше в городе будут эти "пушистые" Кимушки, Вани и Прохоры чем ворье и жулье с земли. Эти хоть поддаются воспитанию. А стрельба резиновыми шариками между ними не так уж и страшна для жителей города. Они пуляют лишь в попы друг друга и не лезут в массы.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
В Сове каждый выходной можно наблюдать бесплатные бои по версии М1))) По поводу же местного "блаткомитета" могу добавить, что пусть уж лучше в городе будут эти "пушистые" Кимушки, Вани и Прохоры чем ворье и жулье с земли. Эти хоть поддаются воспитанию. А стрельба резиновыми шариками между ними не так уж и страшна для жителей города. Они пуляют лишь в попы друг друга и не лезут в массы.
Да какие там М 1(((((( Смеёшься? Просто собралась кучка дурно пахнующего дерьма, из которого любого по одиночке отловить и отбуцкать одной левой. Собралась типичная подзаборная дрять, которая никоим образом не красит наш город. А прохоры и ему подобные музейные экспонаты.... Как бы вам сказать.... Утиль. Давно уже причем
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Sirena, Не знаешь не пи.......и, просто других слов нет, парня избили возле ОЦНК, но СМИ молчит опять, так же как и молчат о двух ножевых и еще об одном который еще в реанимации между небом и землей, а это парень скончался в реанимации, фамилия вроде Серамаха, могу ошиьбится, проживал на комбинате, единственный сын у матери. Раньше помните сводки выкладывали на общественное обозрение, а сейчас запретили, почему догадайтесь с трех раз
 
Последнее редактирование:
Sirena, Не знаешь не пи.......и, просто других слов нет, парня избили возле ОЦНК, но СМИ молчит опять, так же как и молчат о двух ножевых и еще об одном который еще в реанимации между небом и землей, а это парень скончался в реанимации, фамилия вроде Серамаха, могу ошиьбится, проживал на комбинате, единственный сын у матери. Раньше помните сводки выкладывали на общественное обозрение, а сейчас запретили, почему догадайтесь с трех раз[/QUOTE

Выбирайте выражения!!! Если есть достоверная информация,то излагайте ее в корректной форме!!!Знающий, епть....
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Sirena, я вамни ни должен, обьяснять и доказывать, я сказал как оно есть, нужно узнать сходите в полицию, и.т.д пускай расскажут. Нам много чего ни рассказывают.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
vitalik, Не уверен. не обязаны они, хотя когда я еще работал сводку в газету полярный круг давали, сейчас эта сводка практически под грифом секретно, только для служебного пользования, в массы выходит то что скрыть не удается, а о большинстве преступлений вам и не будет никогда известно, да и не надо знать о них крепче спать будите.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Мужчина, устроивший стрельбу у салехардского кафе, задержан в другом регионе

Полиция Салехарда установила личность и местонахождение мужчины, устроившего стрельбу из ружья у кафе-бара «Белая Сова», расположенного по улице Мира города Салехарда, в ходе которой огнестрельные ранения получили трое мужчин.
Подозреваемый был обнаружен на территории Тюменской области, где он привлекается по еще одному уголовному делу, связанному с незаконным оборотом наркотиков. В настоящее время мужчина находится под стражей. Ему предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. Решается вопрос о соединении уголовных дел в одно производство с передачей всех материалов в УМВД России по ЯНАО для дальнейшего расследования.
Напомним, конфликт произошел 4 ноября 2013 года около 22 часов вечера у кафе-бара «Белая Сова», где решили выяснить отношения двое мужчин, заранее договорившихся о встрече. В ходе разговора между оппонентами завязалась потасовка, во время которой в ход пошли охотничье ружье и нож. В результате трое участников конфликта были госпитализированы в больницу с огнестрельными ранениями и один – с ножевым ранением грудной клетки.
Информация с сайта: Регион89.рф - ЯНАО