В кафе Салехарда произошел вооруженный конфликт, ранено 4 человека

20 Ноя 2010
270
0
16
#1
Полиция Салехарда выясняет обстоятельства вооруженного конфликта, произошедшего накануне ночью в одном из городских кафе, в результате которого в больницу были доставлены четверо мужчин с ножевыми и огнестрельными ранениями.
Как сообщили регион89.рф в УМВД России по ЯНАО, конфликт, завершившийся стрельбой, произошел в столице Ямала вечером 4 ноября. На данный момент следствием установлено, что в тот день 32-летний посетитель кафе, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил выяснить отношения с 20-летним молодым человеком, с которым у него накануне произошел конфликт. Встречу мужчина назначил на 22:00 возле центрального входа в кафе.
Разговор между двумя оппонентами сразу проходил на повышенных тонах. От слов мужчины быстро перешли к делу, пустив в ход холодное и огнестрельное оружие. В результате потасовки трое мужчин получили огнестрельные ранения различной степени тяжести, у молодого человека зафиксированы ножевые ранения грудной клетки. Все пострадавшие были доставлены в приемное отделение СОКБ.
В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Следственным отделом ОМВД по г. Салехарду возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Информация с сайта: Регион89.рф - ЯНАО
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#6
по моему возле сияния было это,в такси ехал,таксист сказал что в часов 9-10 вечера проезжал мимо и там скорая была
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#14
Вчера день народного единства был, так что национальность роли не играет)
тссс...щас толерастом обзовут

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

И заметьте!
ВЫ + первый в это русло тему повернули!!!!!!!
а оно все одно туда пойдет со временем, вы темы почитайте соответствующие, там четкий алгоритм ... вон и ИстСайд тут уже, так что к бабке не ходи... есть просто слой людей глубочайшим образом убежденных что преступники целиком и полность рождаются тока определенных национальностей, есть у преступности границы, они все определенных религий и т.д.,
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#16
Ulbasar, слышали ли Вы о таком понятии как менталитет? и что он разнится у южных и северных народов. посмотрите кто сейчас в мма, в боксе в основном представляет РФ. сделайте выводы.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#17
Ulbasar, слышали ли Вы о таком понятии как менталитет? и что он разнится у южных и северных народов. посмотрите кто сейчас в мма, в боксе в основном представляет РФ. сделайте выводы.
менталитет, ММА, бокс и происшествие в Салехарде....браво!!! :Bravo: ваще все в елочку встает, думаю следствию это поможет...

а слышали о дуэлях у дворян, тоже сильно смахивает по признакам, были секунданты, судя по кол-ву жертв, хотя раньше секундантов не травмировали, было место определено, хотя странно что в людном месте, раньше предпочитали в рощах, а ну да....раньше смертная казнь была за дуэли...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#19
DmitryA, вы слышали о понятии "многонациональная страна"?
Чувствую что сейчас еще толерастом обзовут :(
ты ли это??? :shock: дануна.... если ты признаешь что она и еще многоконфессиональна я щас упаду на месте
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#20
Откуда у него огнестрельное оружие
Ну я дал, дальше что ))) ( этот вопрос ему задают в Полиции, но скорее всего нашел он его)
Это тайна... ибо не чернить честное имя предпринимателя.