В некоторых странах супружеская измена является национальным обычаем

15 Янв 2010
427
0
16
37
#21
Заходишь, бывало, в чум, расстёгиваешь ширинку, и, окидывая взором изумлённых хозяев, спрашиваешь воодушевлённо-снисходительно - "Ну, кому тут надо разбавить кровь?"
Ага а там тебя встречает немытая сомнительной красоты и возраста (возможно без зубов) дама и с удовольствием дает "разбавить кровь":grin:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#24
Ненцы в своем стремлении "разбавить кровь" за невестами доезжали до берегов Америки. Читала в каком-то журнале. Не знаю, правда или нет.
Вообще, мне кажется, у них не было особых проблем с геном, их сейчас уже около 50 тысяч, так что в будущем, если они и дальше будут "наращивать темпы", с них вообще снимут статус малочисленных.
 
#29
Почти половина женщин во время секса думают о других мужчинах — ученые

Британская команда сексологов и психологов пришла к выводу, что при интимной близости оба пола частенько подумывают совсем о другом партнере. Исследователи сообщают, что в сексе дамы чаще всего размышляют о своих коллегах по работе и даже - о собственных начальниках. Как признаются сами женщины, подобные фантазирования лишь усиливают удовольствие от плотских игр: это придает контактам новизну ощущений и пикантность.

Участники психосексуального теста-эксперимента отвечали на самые разные вопросы о половой жизни.
Стало ясно, что 46 процентов женщин и 42 процента мужчин в момент плотского «пригрешения» помышляют о других людях, других партнерах.

Опрашиваемые мотивировали это тем, что подобное психологическое переключение задают интиму «перцу» ощущений.
Женская часть участников эксперимента сообщила сексологам о том, что в койке они чаще всего думают о тех, с кем вместе работают или же о близких знакомых.

Любопытно (если не забавно), но у целой трети представительниц прекрасного пола подобные грезы воплотились явью и в итоге они оказались в кровати именно с теми, о ком помышляли.

Лишь 26 процентов женщин и 22% мужчин, по словам экспертов, в постели целиком и полностью отдаются актуальному партнеру (в том числе и в голове). Также эта часть опрошенных не фантазирует на тему присутствия в постели третьего партнера.
http://rusfact.com/society/733-pochti-polovina-zhenschin-vo-vremya-seksa-dumayut-o-drugih-muzhchinah-uchenye.html

Измена, не?