В нокаут.

5 Фев 2012
5,321
0
36
#21
У нас, в Лбт на 101 районе, в 10-14 лет любимая игра была такая. Собиралось народа в подъезде бамовского дома, десяток- полтора. Ведущий тушил выключателем свет. Цель- за минуту времени постараться избежать побоев и нанести таковые самому оппонентам, учитывая, что каждый сам за себя. Обычно оговаривалось воздействие только руками. :) Играли достаточно часто, в общем к моменту начала серьезных занятий спортом, многие были неплохо подготовлены к подобным моментам. :)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#24
Я в новостях когда увидела, долго в себя приходила. Особенно как Нигер с подружкой улыбаясь, говорил что его младший брат любит эту "игру". Даже дикие животные себя так не ведут, деградация общества, слов нет.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
У нас это практикуется уже давно. Парнишку Агафонова черно*опый вырубил насмерть.
Я б того Агафонова гвоздем в асфальт фколотил,самовлюбленный выё...тый черт.рано или поздно,он со своей самооценкой невъе..нности,попал бы в такую ситуацию.жалко конечно что умер.но таких чертей по жизни надо такими методами к реальности возвращать.
Я когда в 3 классе учился,мой одноклассник(Максим),любил вые..ваться перед девчонками и говорить,что он первая шишка в классе(необоснованно ),после уроков я его вывел за школу,повалил на щебёнку,замахнулся,он глаза зажмурил,я его не ударил.но,больше он невыё..вался:20ANYWORD:
 
#26
victor11, Мысли прямо из америки ? У преступника нет национальности ?

"Полиция всерьез взялась за участников этой чудовищной "игры", - заявил пресс-секретарь полиции Нью-Йорка Брендан Райан. Он добавил, что данные дела будут рассматриваться, в том числе как преступления, совершенные на почве ненависти.

В США существует специальная юридическая квалификация преступлений, основанных на расовой, религиозной или этнической ненависти. Согласно местным законам, это является отягчающим обстоятельством, в результате чего при вынесении приговора преступники получают большие сроки вплоть до пожизненного заключения.

Представители Республиканской партии США от штата Нью-Йорк уже предложили судить несовершеннолетних подростков, проходящих по делам об "игре" в "Нокаут", как взрослых преступников.

Вот такая она демократия. Вот такая она америка.

Думаю игра долго не продлится. Плюсом к действию властей, начнут стрелять по приближающейся компашки негритят.
Угу... Прям гуталинчика тронут....

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Я в новостях когда увидела, долго в себя приходила. Особенно как Нигер с подружкой улыбаясь, говорил что его младший брат любит эту "игру". Даже дикие животные себя так не ведут, деградация общества, слов нет.
Да как Вы можете такое писать?... Демократию и в грош не ставите.
Россия уже 25 лет стремится так жить...
А Вы... Эх....
 
#27
Левша, это я понял, а итог то какой? Зрители ликуют, победитель принимает награды? Мне кажется не игра это и не развлечение, итога никакого
Немного предыстории. В Америке как и в России сильная напряженка по части расовой нетерпимости.(толерантность -как раз и придумана для того что бы снять эту самую нетерпимость) Если провести параллель то негры- нашы кавказцы и азиаты, белые- те кого принято называть европейцами. Суть игры- Вы, или Ваша мама, или кто то из ваших соседей идет мимо группы кавказоазиатов и вдруг один из них со всей силы бьет вас ( смотри список выше) по голове с целью вырубить с одного удара. Как то так.

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

Игра "выруби белого" провалилась: застрелены два хулигана
Полиция все еще пытается собрать воедино крупицы событий, произошедших в понедельник, 18 ноября, когда одну женщину атаковали, после чего она выстрелила по толпе подростков, напавших на нее.
Бойла Монтгомери, которой исполнилось 60 лет за день до событий, шла домой после покупки лотерейных билетов, и по дороге к дому группа из семи подростков подошла к ней. Монтгомери вначале подумала, что они хотят украсть ее сумочку, но вместо этого ее ударил один из подростков, второй пытался сделать то же самое. Тогда она схватила оружие.
"Все, что я чувствовала, так это боль. И я сказала себе, что я дожила до 60 лет и хочу дожить хотя бы до 61" - вспоминает потерпевшая. "Тогда я начала молиться и попросила Господа, чтобы он направил мои руки." После Монтгомери засунула руку в сумочку, а затем выстрелила в направлении подростков, после чего они начали бежать. Тем не менее, в двоих она попала.
Бойла, которая является членом своего местного районного дозора, говорит, что всегда носит оружие с тех пор, как ее ограбили. "Это позор, что нельзя пройтись по своему району, где, казалось бы, нужно чувствовать себя в безопасности, без того, чтобы на тебя напали или с тобой жестоко обратились" - она продолжает. "Я купила оружие в надежде никогда его не использовать, но я рада, что все еще жива и нахожусь среди людей."
Последнего, правда, нельзя сказать о ее двух жертвах: Монтгомери выстрелила 5 раз, попав одному из подростков в грудь и другому в живот. Из-за возраста погибших полиция пока не сообщает их имен, но говорит, что подростки умерли в результате огнестрельных ранений. Полиция все еще ищет других подростков из группы. Свидетели заявляют, что подростки убежали после того как были произведены выстрелы.
Полиция пока еще не предъявила обвинений Монтгомери, у которой не было предыдущих арестов - ее лишь задержали, а потом отпустили.
Это последняя история в ряде других похожих случаев, происходящих в США, когда подростки играют в так называемую игру "нокаут". Во время этой "игры" они приближаются к прохожим и пытаются нокаутировать их с одного удара.
я данную инфу, правда с другова ресурса выложил ранее в теме про разрешение короткоствольного оружия населению. https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=51748 считаю что люди должны иметь право и возможность защитить себя.

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:21 ----------

Я б того Агафонова гвоздем в асфальт фколотил,самовлюбленный выё...тый черт.рано или поздно,он со своей самооценкой невъе..нности,попал бы в такую ситуацию.жалко конечно что умер.но таких чертей по жизни надо такими методами к реальности возвращать.
Я когда в 3 классе учился,мой одноклассник(Максим),любил вые..ваться перед девчонками и говорить,что он первая шишка в классе(необоснованно ),после уроков я его вывел за школу,повалил на щебёнку,замахнулся,он глаза зажмурил,я его не ударил.но,больше он невыё..вался:20ANYWORD:
А где вы с ним(Агофновым) познакомились? Ну раз можете оценивать его качества и давать человеку оценку.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#28
Левша,во-первых по роже видно.во-вторых нечего лезть к чужим девушкам.я уверен,что кавказец не спроста ему прописал.если бы был на месте кавказца русский,то ответ был бы тот же
 
#29
MarSell, мне стало все понятно. Вы видимо еще и на месте там были. Вопросов больше не имею. ЗЫ. Отпустите свою девушку в Дагестан и она Вам расскажет, что значит приставать. А играя машинкой проявлять внимание( не хватая за руки, одежду, не шлепая по заду, не затаскивая в машину) то да, надо бить сразу же.:grin: ЗЫ. и главное потом еще и судить. Можете не отвечать. Мне все понятно.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#30
MarSell, мне стало все понятно. Вы видимо еще и на месте там были. Вопросов больше не имею. ЗЫ. Отпустите свою девушку в Дагестан и она Вам расскажет, что значит приставать. А играя машинкой проявлять внимание( не хватая за руки, одежду, не шлепая по заду, не затаскивая в машину) то да, надо бить сразу же.:grin: ЗЫ. и главное потом еще и судить. Можете не отвечать. Мне все понятно.
Окей:drinks:

Я б на твоём месте эту тему бы ваще не создавал.щас начитаются,и начнут набивать ранки в игре Нокаут
 
#31
Я просто надеюсь что наши народы и образованнее и душой лучше, чем те балбесы. Конечно ж подонки есть везде но в основе своей( народной мудрости) думаю на такое не пойдут. :drinks: