В окружной столице приостановлена деятельность эротического массажного салона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#43
sONnar, вот когда в "госзакупках" появится спрос на поставку полутора миллионов осликов- БРАТУХ, тогда всё, предел)))
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#45
когда в "госзакупках" появится спрос на поставку полутора миллионов осликов
Там овцы и бараны в тренде... и их поставлять не нужно... немного идеологам поднажать - и - готово стадо! Сурков Акбар!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#48
sONnar, связь то как раз ты обнаружил, упомянув Суркова, но это не манипуляция, это пляска вокруг своего хвоста, а проституция под собой подразумевает и то, что получая бабло от режима, даже локального, персонаж на форуме обсирает этот режим))) (Mr.Ivarson)
 
#49
sONnar, связь то как раз ты обнаружил, упомянув Суркова, но это не манипуляция, это пляска вокруг своего хвоста, а проституция под собой подразумевает и то, что получая бабло от режима, даже локального, персонаж на форуме обсирает этот режим))) (Mr.Ivarson)
т.е по русски говоря пошел в Ямальские СМИ работать раздвинув ягодицы а потом поздно кричать что я против режима и против политики партии которую озвучивают Ямальские СМИ но готов продолжать раздвигать ягодицы получая за это зарплату?
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#50
т.е по русски говоря пошел в Ямальские СМИ работать раздвинув ягодицы а потом поздно кричать что я против режима и против политики партии которую озвучивают Ямальские СМИ но готов продолжать раздвигать ягодицы получая за это зарплату?
а в ямальских СМИ раздвигают ягодицы? фигасе.........
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#53
Иволга, вас не смущает то, что все деньги вокруг принадлежат исключительно режиму? И, кстати, заплатили бы уже налоги - ущербным бюджетникам есть нечего!
zig_zag, форум это тоже часть ямальских сми, задвинь свои ягодицы.
в ямальских СМИ раздвигают ягодицы? фигасе.......
Servis, все жители Салехарда кормятся исключительно объедками со стола режима, сидя раздвинутыми ягодицами на нефтяной игле.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#56
Иволга, Mr.Ivarson, zig_zag, чего вы злитесь, новость-то хорошая, конкурентов ваших убрали! ))))
деффки то пермские работали
А кто их "пригласил" и трудоустроил - расскажут? Ещё интересно бы изучить "клиентскую базу" на предмет наличия депутатов, полицейских, судей, окружных и муниципальных чиновников.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#58
депутатов, окружных и муниципальных чиновников.
таких то там полюбому нет - кто будет в своем же городе на себя компромат делать? Где нить на ибицах и прочих тайландах наверно эти списки есть (Господа, это я от зависти про вас такое написал :) )
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#59
получая бабло от режима, даже локального
Меня локальный режим на бабки по проекту "Губерсотня" не кидал, данных об уголовных делах на Кобылкина у меня тоже нет... Если у вас что-то имеется - поделитесь, изучу и прокомментирую.
Ишачил на режим Ельцына, батрача на ОГТРК. С приходом Путина - слился в другое СМИ.
это пляска вокруг своего хвоста
Не пляска, а вращение... и это не хвост ))))
И, кстати, Иволга, давно хотел спросить - КАК ОГТРК прислуживает режиму? Кто из сотрудников прислуживает сильнее всего? Можете ответить мне на электронную почту, если тут неудобно )))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#60
sONnar, ты чо тупишь? Я с ника Иволги писАл, даже в скобках обозначился))
Ну, кто-то ишачит, кто-то батрачит, а я РАБОТАЮ, получаю деньги и при этом у меня хватает совести не срать в ладонь дающую, у тебя не хватает. А про "губсотню" ты так и нефкурил, но правоцируешь поднять этот базар- поступок недальновидный, посему глупый, ну а про уголовное дело на губера, так это твой пук и попытка списать его на кого-то ещё)) Стрелочник, одним словом...

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

КАК ОГТРК прислуживает режиму?
как как, жопу лижет))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.