В окружной столице приостановлена деятельность эротического массажного салона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#61
у меня хватает совести не срать в ладонь дающую
Уволившись с ОГТРК, ты возглавил колонну срущих на ОГТРК.
Раскрой-ка тему... Как можно, к примеру, рассказав о закрытии местного борделя лизать кому-то попу?
поднять этот базар- поступок недальновидный, посему глупый
Недальновидно было попытаться влезть туда, обломаться и начать срать, мол, там всё куплено. Люди пупеют с тебя.
ну а про уголовное дело на губера, так это твой пук и попытка списать его на кого-то ещё
Я объясняю тебе ещё раз, я не вижу в действиях местной власти ("локального режима" по-твоему) каких-либо серьёзных и криминальных вещей. Военный бюджет не разворовывали, по крайней мере. Но - ещё раз повторяю - если ты знаешь что-нибудь про какую-либо "локальную жуть" - пиши!
Стрелочник, одним словом...
Критиковать "режим" - это личное мнение и гражданская позиция. Неуплата налогов - это преступление. Популярное среди "жриц любви" и их сутенёров, кстати... Как ты умудряешься "любить режим" и не платить режиму налоги?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#62
вот именно, уволился то я оттуда по идеологическим причинам, да и после увольнения ОГТРК перестала быть рукой дающей)) Логико то арбайтен??? :shock:

рассказав о закрытии местного борделя лизать кому-то попу?
ОГТРК только о закрытии борделей, кои таковыми не являются, кстати, вещает?

Ткни ка меня в эти слова, ссылочку дай. Я вёл совсем другууую беседу...Не моя вина, что ты так меня понял, а потом всё это передалось "опупевающему люду". Намекну, речь шла о том, чтобы люди занимались своими делами, а не лезли от безделья в различного рода проекты, в координаторы...Но вы сумели увести разговор в другую сторону, безосновательно оскорбляя меня, говоря о том, что я бухой в сисю пишу. Мелкие пакостники.

Как ты умудряешься "любить режим" и не платить режиму налоги?
Я режим не люблю, у меня есть кого любить, но и не сру на него...
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#63
Вот так любая тема про бордель легким движением.... Руки..... Превращается в изящный срач про огтрк))))
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#65
все сми кому-нибудь что-нибудь лижут...
В "КС" даже прайс есть... со словами "разворот".

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

уволился то я оттуда по идеологическим причинам
Страдалец режима?
кои таковыми не являются
Почему тогда закрыли этот ****-клуб?
речь шла о том, чтобы люди занимались своими делами, а не лезли от безделья в различного рода проекты
Ты для начала налоги заплати, а потом говори, что другие ДОЛЖНЫ делать.
Я режим не люблю, у меня есть кого любить, но и не сру на него...
Требуй налоговых вычетов!
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#68
Mr.Ivarson, перестань вбросы делать, и не суй свой нос туда, куда не просят))))) страдалец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.