В п. Мыс Каменный происходит масштабная конфискация муксуна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#61
А я и не утверждаю что все было незаконно!
причем ты заочно обвинил граждан РФ пресупниками, без доказательств!!!
По моему мнению-браконьеры как раз и есть преступники, ни и рыба изымается у них.
Скажу одно: все взломы производились без хозяев.
Вы ходили (как я советовал ранее) к руководству погранцов??? Если нет, то к чему дальнейшие разгоовры и эти перетирания не о чем????

чем квартира от сарая отличается?
Здесь речь не о частной собственности, а о том что эти сараи бесхозные и вообще без документов-и там хранился незаконный вылов! Вот-

есть информация,что это твой сарай.
человека допрашивали 7 часов. Только чтобы он признал, что это его рыба


---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

это нормальная практика ментов.
1. Так ты кого обвиняешь, пограничников или МВД?? Или всех подряд??
2. Я тебя уже приглашал ответить за свои слова -прийти в УВД, но ты побоялся и не пришел!
Как опера раскручивают любого объяснять думаю не надо. Сегодня человека допрашивали 7 часов.
А! Так материал ужепередали в ОВД?? Ну так о чем я и говорил! Пограничники провели свое законное оперативное мероприятие и как и вижу передали маетриал для решиения вопроса в территориальное ОВД (Ямальского р-на), и какого фига здесь идет поклеп на ФСБ???
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#62
Сергей 74, вот ты никак не можешь согласится, что каратели часто действуют НЕ по закону. но это к сожелению факт. и с этим все сталкивались.
 
24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#63
Так ведь самое интересное, что ментов никто не привлекает. Все проводится силами погранцов. Даже опера из их структуры. Сегодня общался с погранцом. Им надо пару дел, тонн на пять. И это из 20 тонн.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#64
вот ты никак не можешь согласится, что каратели часто действуют НЕ по закону
1. Счас мы говорим о данном факте!
2. Я бы на месте ФСБ за слово "каратели" с тебя бы спросил!
3. Ты вообще часто болтаешь сам не знаешь о чем и при этом встретится со мной (для разьяснения) отказываешся!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#65
А я и не утверждаю что все было незаконно!

По моему мнению-браконьеры как раз и есть преступники, ни и рыба изымается у них.

Вы ходили (как я советовал ранее) к руководству погранцов??? Если нет, то к чему дальнейшие разгоовры и эти перетирания не о чем????


Здесь речь не о частной собственности, а о том что эти сараи бесхозные и вообще без документов-и там хранился незаконный вылов! Вот-





---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------


1. Так ты кого обвиняешь, пограничников или МВД?? Или всех подряд??
2. Я тебя уже приглашал ответить за свои слова -прийти в УВД, но ты побоялся и не пришел!

А! Так материал ужепередали в ОВД?? Ну так о чем я и говорил! Пограничники провели свое законное оперативное мероприятие и как и вижу передали маетриал для решиения вопроса в территориальное ОВД (Ямальского р-на), и какого фига здесь идет поклеп на ФСБ???
я приглашал тебя тоже, ты не пришёл. кстати и министра мвд тоже звал. он тоже не пришел.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#66
Сегодня общался с погранцом.
Ты ходил в "теремки"??-
Вы ходили (как я советовал ранее) к руководству погранцов???
Что там тебе сказали??

Ты написал жалобу на дейтсвия ФСБ?? Или только ВСЕ на словах и только здесь???????!!

(Парось вон тоже, против МВД только на форуме......)

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

никто не привлекает. Все проводится силами погранцов.
А зачем привлекать если хватает своих сил и средств?? А вот материал будет расследовать уже территориальное ОВД, в данном случае Ямальского р-на.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#67
1. Счас мы говорим о данном факте!
2. Я бы на месте ФСБ за слово "каратели" с тебя бы спросил!
3. Ты вообще часто болтаешь сам не знаешь о чем и при этом встретится со мной (для разьяснения) отказываешся!
1. да, мы говорим о факте. я склонен верить ТС тебя там не было, он был.
2. что мешает написать жалобу?
3. тебя я видел, для чего мне тратить свое время на повтор? вот ты сам себе придумываешь .... совсем старый из ума выжил?

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:18 ----------

Сергей 74, вот тебе не стремно это все писать? прыщявый новобранец с ППС грамотнее тебя старче. мне стыдно за всех ветеранов, не ужели они все такие же (((
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#68
Парось,
1. О каком факте? Т.С. точно знает что действия пограничников не законны?? И почему тогда пишет здесь а не идет по официальным инстанциям??
2. На кого жалобу? На тебя? Руки морать? Кому писать?
3. Где ты видел?? В УВД по ЯНАО ты не пришел а если и пришел то ко мне подойти видимо побоялся!
вот ты сам себе придумываешь .
Я придумываю? Здесь другие люди (типа тебя) придумывают что действия пограничников не законны.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#69
Пограничники провели свое законное оперативное мероприятие
а на них возложена борьба с браконьерами?
и не с браконьерами даже, а с уловом, который, как я понимаю, просто взяли и изъяли.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#70
Сергей 74, какой ты тяжелый..... прошу вас явится на разборки к мовзалею в Москве. не явитесь - брехун и ссыкун. завтра в11-00
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#71
новобранец с ППС грамотнее тебя старче.
Я своими знаниями здесь НЕ козыряю, я пытаюсь понять-почему из-за инфы только одного форумчанина вы все считаете что действия пограничников не законны???

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

на них возложена борьба с браконьерами?
Да, работа в этом направлении проводится в том числе например и на Дальнем Востоке.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#73
Сергей 74,
и не с браконьерами даже, а с уловом, который, как я понимаю, просто взяли и изъяли
Вы не ответили на вторую часть вопроса? Одно дело бороться с браконьерами, другое изымать имущество граждан, пусть даже бесхозное (хозяева точно есть). Кто определял сроки вылова рыбы? Полный беспредел и не защищайте СВОИХ, вы в своих структурах ВСЕ одинаковые. Можете подать на меня жалобу в ФСБ.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#74
а ЯНАО давно входит в Дальновосточный округ?
1. Я написал-
2. НПА у погранцов в РФ везде одинаковые!

Кто определял сроки вылова рыбы? Полный беспредел
Сроки вылова -в законодательстве РФ. Есть ценные породы рыбы которые запрещены к вылову, пограничники, рыбоинспекция и т.п. с этим и борятся. Если бы я не ушел бы на пенсию-я бы в том принял активное участие!

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Вы лично видели что пограничники творят беспредел? Или по слухам?? Если лично- почему не жалуетесь?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#76
Ключевое слово: "оформлялась". А как дети питались вы видели?
Да, лично при мне в прошлые годы сотрудники Ямальского ОВД передавали в Яр-Салинскую школу-интернат изьятую рыбу. Документы оформлялись через весы и т.п. Ну а если потом рыбка не попала к детям, то это уже вопросы НЕ к сотрудникам ОВД а к работникам образования.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#77
Да, лично при мне в прошлые годы сотрудники Ямальского ОВД передавали в Яр-Салинскую школу-интернат изьятую рыбу. Документы оформлялись через весы и т.п. Ну а если потом рыбка не попала к детям, то это уже вопросы НЕ к сотрудникам ОВД а к работникам образования.

Где проходила передача?
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
#78
Дерьмовую тему развели. Правоохрнительные органы выполняют свою работу, хорошо или плохо, они такие же как мы, и ошибаются . Конечно нам хочется муксуна , но ...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#79
В мое время? Это Яр-Сале, Ямальский р-н, и чуть позже Новый Порт Ямальский р-н.
По Русски же написал-
в Яр-Салинскую школу-интернат
Правоохрнительные органы выполняют свою работу
+100!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.