ГЛК: поездки, описания, впечатления

#62
Не хрена не понимаю, почему столь методично закрываются темы "горнолыжный сезон", но... Только что говорил по тлф с Юрой Масюгиным, в т.ч. по степени готовности харпинской горки - с его слов снежка ещё маловато, особенно внизу (трава) и вверху (кой-где промелькивают камушки), но ребята занимаются и готовят склоны. Снегопадику бы хорошего!!!
Попутно Юра от себя лично и от замечательных харпинцев передаёт всем снежным людям огромный привет и желает скорейшего открытия сезона, в т.ч. на полюбившихся нами гостеприимных харпинских склонах!!!
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#63
Сегодня пытался проехать на ангальский!!! Не доехал. После локаторов когда дорога уходит вниз, машину на перемете кинуло в колею и в сугроб. застрял, пришлось ждать знакомого с машиной. так и не доехал. Туда вообще дорогу будут чистить?
Завтра кто едет туда? киньте телефон в личку, попробуем еще раз туда проехать.
 
#64
Dteror,
Видел место твоего "клевка" в перемёт, пробил его и доехал до склона - картинка не впечатлила, снега маловато и чёт не захотелось мне травку выкашивать кантами... Снегопад надо ждать с ветерком.
На счёт прочистки - маловероятно, очевидно более некому это делать, по-крайней мере Шишкин свой балок вывез...
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#65
Да быстро ехал вот и кинуло. очень хотел с женой покататься. а так и не получилось. как кто куда поедет пишите. Всегда за....
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#66
Dteror,
Видел место твоего "клевка" в перемёт, пробил его и доехал до склона - картинка не впечатлила, снега маловато и чёт не захотелось мне травку выкашивать кантами... Снегопад надо ждать с ветерком.
На счёт прочистки - маловероятно, очевидно более некому это делать, по-крайней мере Шишкин свой балок вывез...
Слава, спасибо за свежую инфу, тогда отложим вылазку до след вых на ангальский...
 
#67
Подскажите, плиз, телефон смотрителя Харповского склона! Чтобы, так сказать, опперативно узнавать инфу о готовности склона и людей за ним следящих принять партий лыжебордеров из ЛБТ-СХД)
P.s. Кстати, помниться в том году шел разговор об освещении склона, кто-нибудь в курсе свет в этом году будет?
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#68
Подскажите, плиз, телефон смотрителя Харповского склона! Чтобы, так сказать, опперативно узнавать инфу о готовности склона и людей за ним следящих принять партий лыжебордеров из ЛБТ-СХД) P.s. Кстати, помниться в том году шел разговор об освещении склона, кто-нибудь в курсе свет в этом году будет?
Тоже интересно.

Сегодня да впрочем как и вчера катались на лыжной базе на бордах. Сегодня вообще замечательно было, открыли для себя хорошую горку, и погода порадовала.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#70
X-Blood, ну как сказать... Насчет одежды, принял во внимание... сейчас не стараюсь гонять, поэтому падаю мало, сейчас стараюсь почувствовать доску.. Защиту еще не приобрел... думаю к открытию переправы приобрести. насчет шорт не знаю какие выбрать на фото практически одни и те же. думаю не шиковать, а купить по дешевле наши русские (на канте видел). Шлема тоже не знаю какие выбрать. глаза разбегаются. А через твоего знакомого можно приобрести эти все приблуды?
Ты где сейчас вообще катаешься?
Я так понимаю пока через речку не проедешь, остается самое нормальное место это лыжная база. на ангальский я че то в следующий раз побоюсь ехать, если только с кем то в паре чтобы в случае чего друг друга смогли вытянуть.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#71
Dteror,
А через твоего знакомого можно приобрести эти все приблуды?
Конечно... у него с http://www.kant.ru контакт налажен (всё что в мойм фотоальбоме всё по туда заказывалось)
Ты где сейчас вообще катаешься?
щас пока нигде универсальный борд отдал на разрисовку [OFF]https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=11363&highlight=аэрография&page=17[/OFF] думаю завтра/послезавтра заберу ,а новому нужен широкий и отратраченный склон..
 
#74
Тридогнайт,
На Ангальской уже катали??? Если ДА, то как там, травка-кустики не сильно мешают? А то смерть как хочу-хочу!!!!
сегодня открыли сезон:) скатились пару раз, да кустики торчат и кое где землю можно сковырнуть, НО погода прелесть)))) и дорога до туда тоже))) катали вниз по снегоходной дороге к реке.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#76
прогулялся пешком сегодня от лыжной базы до ангальской горки, встретив при этом тридогнайта)) багульник с брусникой конечно торчит из под снега, но при этом нисколько не тормозит бордолыжину) разик катнулся по снегоходной вниз. Для покатушек ранновато конечно, но для чудесных медитативных прогулок в лесу само то))) мини-открытие сезона)