ГЛК: поездки, описания, впечатления

17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#82
спешу вам открыть америку, переправа открыта всегда закрывают её только в метель буран ураган землетресение наводнение и т.д и т.п))
я не против, но не знаю как сейчас добраться от переправы до Харпа. знакомых ни кого на том берегу нет. а когда откроют проезд для авто то можно на своей свободно ехать куда угодно, хоть октябрьский, хоть харп.
 
#83
знакомых ни кого на том берегу нет
вот так всегда в нашем городе без знакомых "мы" никто))) зачем знакомые на той стороне) надо знакомых на нашей стороне:) а для некоторых и знакомых не надо:)
 
19 Фев 2012
27
0
1
#84
Здравствуйте!)если кто нибудь ездил в Абзаково,подскажите пожалуйста как лучше добираться туда из Тюмени?
 
27 Июл 2011
51
0
6
#85
до Челябинска на поезде, из Челябинска до Магнитогорска на автобусе, а дальше на такси... до Абзаково 350 р., до Банчика 300р.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#86
Здравствуйте!)если кто нибудь ездил в Абзаково,подскажите пожалуйста как лучше добираться туда из Тюмени?
я ездила на автобусе с автовокзала Тюмень-Магнитогорск оттуда на такси и маршрутки ходят, обратно также, но это давненько было.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#88
Кто-нибудь едет завтра на ст. Собь кататься?
Наверняка завтра к поезду народ подтянется...
Сегодня с Харповчанами общался по телефону, погода у них суперская, снега свежего нападало, ветер успокоился.
В общем все условия!
 
13 Сен 2010
192
0
16
#92
Наверняка завтра к поезду народ подтянется...
Сегодня с Харповчанами общался по телефону, погода у них суперская, снега свежего нападало, ветер успокоился.
В общем все условия!
А, есь у кого нить трек чтобы проехать на снегоходе до ст.Собь?
Мы готовы завтра на снежиках стартануть туда
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#94
Говорят, что сегодня, самые реальные пацаны и девчонки катались на брутальных, обветренных склонах Соби. Также слышал, что слащавые неженки, поехали на 110й. Ещё что-то говорили, про тех, кто на Октябрьском катал, но я не запомнил.

Кто где был сегодня?
 
#95
Познакомился со "Снежкомом", откатав денёчек.
Мнение - если бы не халявный скипасс, подаренный главным редактором ски.ру, - ничего интересного... Искусственный снег фигня, микроклимат - словно в рефрижераторе (весьма зябко из-за повышенной влажности), уклон скучный (для начинашек)...
Порадовало то, что в одном месте одновременно собралось 9 телемаркеров - позажигали групповым образом, поулыбав публику. Собственно из-за сходняка и поехал - первый канал решил снять сюжетец про телемарк, вот ски.ру и подсабил с халявным катанием... Но в перспективе - не чаще, чем раз в месяц, дабы "перезимовать" лето.
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
#96
Foxtrot, вон оно как оказывается там все) жесткосноубордические не попадались?
 
#97
stalker,
Жёсткие катают, но не в массовости, в отличие от мягколастоногих... :)
А ещё фигня какая понтоватая и чисто отечественная - папики пузатенькие (без лыжов) с моделями человеков женского пола плюс с одетыми в "богнеры" собачками типа "йоркширтерьер"... папики то вот ладно, а девчушки на шпильках по рыхлявому подобию снега - странные какие-то... А может мы - типа того, в лыжи обутые...
 
Последнее редактирование:

Philadelfia

Заблокирован
27 Окт 2012
126
0
16
Слышала, что на 110м теперь гостиница в домике "горнолыжном". Кто что знает, расскажите. Было время, каждые выходные туда ездили кататься.... Лет 10 назад. А потом, я честно говоря думала, 110 расформировали и все там растащили. Ан нет, гостиница....